godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 493 posts in this topic

продавец отправил посылку 10 дней назад,но посылка не трекается,что делать в этой ситуатиции?

Открывать диспут однозначно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открывать диспут однозначно.

Если трек номер верный и настоящий, то может у них просто праздники сейчас и посылка просто ещё не успела трекнуться?

 

продавец отправил посылку 10 дней назад,но посылка не трекается,что делать в этой ситуатиции?

Выложите трек сюда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огроменное за ответ. Получается, что ей нужно открыть сначала счет, а потом уже делать карту. Верно? Документы какие нужны для открытия счета? Паспорт или еще что? Простите за навязчивость, просто не хочется маму по морозу таскать напрасно.

 

Я поняла, что за картой она вернется через день, но сама процедура открытия счета и карты - по времени как? Не долго? Она за 2-3 часа управится? Спасибо Вам еще раз за ответы.

30 минут, с собой сумы и доллары брать.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выложите трек сюда.

RI230794415CN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RI230794415CN

Трек нормальный, настоящий. Ваш ли это трек или левый конечно вопрос, но то, что он пока не трекается ещё не значит что Вас обманывают.

 

Продавцы просто заранее покупают трек коды, лепят их на упакованные посылки и держат их на складе пока не накопится достаточное их количество для отправки транспорта. Согласитесь отправлять машину только из за 1 пакета неразумно. Подождите ещё несколько дней. Если посылка не трекнется открывайте диспут по причине не отправки вашей посылки. Ну или просто поторопите продавана.

 

Кстати кому надо могу скинуть эксель файл для проверки достоверности трек кода. Вводите трек номер и он показывает настоящий или нет выданный Вам трек.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кому надо могу скинуть эксель файл

а может в шапке закрепить ? :)

 

Согласитесь отправлять машину только из за 1 пакета неразумно

десять дней прошло :ph34r:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

десять дней прошло :ph34r:

Ну может там праздники, у продавца спросите.... хотя скорее всего Вас отправят ждать с наилучшими пожеланиями:)

 

а может в шапке закрепить ? :)

Эксель файл, я пытался сюда загрузить... неполучилось

Edited by Sancti
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, если надоело вводить капчу при обновлении треков в программе trackchecker замените сервис china_post на SAO_cn.... Сао показывает информацию немного позже, зато без капчи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RS194885323NL вызывал сомнения,потому что толком не трекался, а тут резко пришла посылка и 17 го я уже забрал с районной почты.

 

а вот RS170107474NL на сайте янвен до сих пор весит как отправленная , почти месяц этот статус, я понять не могу почему так долго? Неужели посылка месяц летит до нас ? Даты прибытия в Узбекистан до сих пор нету. Уже и не знаю, дождусь ли ее, до НГ похоже точно не успеют (

Странные магазины или почтовые службы их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RS194885323NL вызывал сомнения,потому что толком не трекался, а тут резко пришла посылка и 17 го я уже забрал с районной почты.

 

а вот RS170107474NL на сайте янвен до сих пор весит как отправленная , почти месяц этот статус, я понять не могу почему так долго? Неужели посылка месяц летит до нас ? Даты прибытия в Узбекистан до сих пор нету. Уже и не знаю, дождусь ли ее, до НГ похоже точно не успеют (

Странные магазины или почтовые службы их.

мои посылки после отправки из урумчи минимум 20 дней там торчат в неизвестности
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои посылки после отправки из урумчи минимум 20 дней там торчат в неизвестности

так на янвене написано ,что отправленно в страну назначения.

Получается брешет их сайт ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может там праздники, у продавца спросите.... хотя скорее всего Вас отправят ждать с наилучшими пожеланиями:)

в онлайне написали продавцу,а он молчит, как партизан, :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в онлайне написали продавцу,а он молчит, как партизан, :unsure:

диспут открыл? открывай и отзовется он быстрее.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так на янвене написано ,что отправленно в страну назначения.

Получается брешет их сайт ?

Брешет аки дышит.... У меня месяц как по яньвеню в нашем аэропорту штук 5-6 посылок ждет...

 

в онлайне написали продавцу,а он молчит, как партизан, :unsure:

Думайте сами, если есть сомнения по поводу честности продавца, открывайте диспут и не соглашайтесь на отсрочки...

Edited by Sancti
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брешет аки дышит.... У меня месяц как по яньвеню в нашем аэропорту штук 5-6 посылок ждет...

блин, ну где же с 25 ноября застряла посылка ? ладно бы у нас, понял бы на таможне и т.д., но у них ?

И не понятно отправленно или нет.

Продаван ссылается на то что они отправили и дальше не отвечают и воздействовать не могут, только терпеливо ждать, верить и ждать... блин еще месяц что ли? нифига к НГ не успеваю(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди добрые, а у меня три, нет четыре посылки с 24-го Октября не пришли до сих пор с ибея. Что делать-то нужно? Оплата производилась через палку. Может отзывать деньги пора? Или подождать еще? Подскажите пожалуйста. Вот треки которые нашла, остальные продавцы треки не дали:

 

RI198571104CN

RG075337511CN

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе давно на Халкаро, на Северном.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

RI198571104CN

RG075337511CN

оба посылки весят с 3 числа на халкаро, по ходу тебе надо приехать самому туда с чиназа и забрать.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а если посылка с Hong Kong Post но без трека, как узнать все еще на пути или застраляла на Халкаро? Отправили 1 декабря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак. Только звонить и вежлив просить посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе давно на Халкаро, на Северном

по ходу тебе надо приехать самому туда с чиназа и забрать

 

А отдадут? Просто летом был похожий случай, сказали ждите в чиназском почтамте и не разрешили забрать.

 

Спасибо друзья за хорошую новость!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавец отправил 32 дня назад

С 2 декабря на почте NL и нашей висит такая инфа.

Кто сталкивался , подскажите долго еще ждать

post-51610-0-89295900-1419172959.png

post-51610-0-33124800-1419172972_thumb.png

Edited by grisha
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а если посылка с Hong Kong Post но без трека, как узнать все еще на пути или застраляла на Халкаро? Отправили 1 декабря.

Если Вам отправили посылку 1 декабря, то ждать её в этом году не стоит... мне вот с распродажи 11 ноября до сих пор идут и никак не дойдут...

 

блин, ну где же с 25 ноября застряла посылка ? ладно бы у нас, понял бы на таможне и т.д., но у них ?

И не понятно отправленно или нет.

Продаван ссылается на то что они отправили и дальше не отвечают и воздействовать не могут, только терпеливо ждать, верить и ждать... блин еще месяц что ли? нифига к НГ не успеваю(((

У меня посылки 3 ближайшие из трекующихся от 25 27 28 чисел вылета мз Урумчи... надеюсь хоть одну на этой неделе получить :blush:

 

Кто нибудь обьяснит что случилось я уже получил 1 посылку от распродажи 11 числа... На чайна почте начала трекаться с 16 ноября получил 12 декабря... её чо телепортировали ???

Edited by Sancti
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хитой поинт поймешь. По ходу мелкие пакеты чайна пост за 30 дней приходят.

 

С 27/10 висит что покинула Урумчи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А отдадут? Просто летом был похожий случай, сказали ждите в чиназском почтамте и не разрешили забрать.

отдадут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.