godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 495 posts in this topic

Почему то не могу войти в личный кабинет на али. Только у меня так?

 

Решено: оказывается слайд не прогружался до конца.

Edited by Problematico
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как там адрес нужно было заполнять?

post-68484-0-36878400-1488394225.png

Edited by win
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как там адрес нужно было заполнять?

Если не знаете свой адрес, лучше обратитесь в свой почтовый отдел и попросите чтоб заполнили, чтобы посылка точно к ним попало.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как там адрес нужно было заполнять?

Пиши просто, как есть, на русском. Только латинскими буквами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги, а какой нынче сервис доставки из США хорош в плане удобства и соотношения цена/качество?

 

Кого посоветуете, тех кто специализируется на Узбекистане и СНГ, или работать с каким-то глобальным посредником?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги, а какой нынче сервис доставки из США хорош в плане удобства и соотношения цена/качество?

 

атлантик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.atlantice...inc.com/tariffs

Это они? Что то у них 1кг 36$ :facepalme: дороговато получается...

 

не там смотрите https://www.atlantic.uz/ есть услуга Консолидация, https://www.atlantic.uz/consolidation-info я пользуюсь исключительно ей - то есть покупаю сам, приходит им на склад, они упаковывают взвешивают и отправляют в Таш, но выгодно когда посылка большая, обычно я весной закупаюсь на олд нэви, амазоне, себе и детям (жене всё равно не угодить :D ) - одежду и обувь, мне как раз такая посылочка 5-6 кило выходит, немного обманывают конечно с весом, но не критично

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 дней с момента оплаты и товар уже в Tashkent Xalqaro. China Post может когда захочет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда по разному.То быстро все приходит,а иногда ждешь по три месяца.При чем не какой разницы нет,что china post.что singpost или другая почтовая служба.Я имею виду заказы с али.Одна посылка до сих пор топает до Ташкента,заказана 20 декабря 2016.по треку выдает так,06.01.2017 погрузка в самолет.Уже 03.03.2017 по треку все так же,погрузка, то ли грузят все еще) то ли летит как то своим маршрутом..Осталось дождаться неделю и буду открывать спор.Сейчас еще шесть посылок пойдет,гляну как они быстро будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко мне ординар пакеты без или с левым трэком доходят за 35-45 днёв. Но блин проблема, когда без трэка наши почтари тактично не сообщают о том, что посылка пришла. Может 10 дней проваляться на почте, а может и 30 и потом отправят обратно. Поэтому всем у кого есть сомнения в трэке, звонить на почту через месяц после отправки, раз в неделю))..

 

При чем не какой разницы нет,что china post.что singpost или другая почтовая служба.Я имею виду заказы с али.Одна посылка до сих пор топает до Ташкента,заказана 20 декабря 2016.по треку выдает так,06.01.2017 погрузка в самолет.Уже 03.03.2017 по треку все так же,погрузка, то ли грузят все еще) то ли летит как то своим маршрутом..

Тезиков, что сингпост, что чайна пост приходят максимум за 45 дней. Пока даже при отправке методом селлера, дольше не летела. Думаю, если дольше, то из за проблем на китайской таможне или праздников. Ты же понимаешь, что на рождество и прочие подобные праздники количество покупок увеличивается в разы, да и цены поднимаются, хотя вроде "скидка")) Не нужно в такие критические дни заказывать.

 

А ещё заметил, что при платной доставке приходит быстрее. Чайна за 20-25 дней, Гонконг прилетал за 15.

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

атлантик

25.50 за посылку до 3 кг, ИМХО, не айс. Конечно, при больших заказах выгоднее, а если нужно отправить 1 посылку на полфунта, то буду выбирать между UCDS или WikiShop.us.

Или есть еще кто-то со стоимостью ок. 10$ за кг, не зависимо от веса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

25.50 за посылку до 3 кг, ИМХО, не айс. Конечно, при больших заказах выгоднее, а если нужно отправить 1 посылку на полфунта, то буду выбирать между UCDS или WikiShop.us.

Или есть еще кто-то со стоимостью ок. 10$ за кг, не зависимо от веса?

IDSPISPOPD IDCLIP :) Классный ник!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то буду выбирать между UCDS или WikiShop.us

Советую викишоп. Весьма оперативные ребята с хорошей поддержкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

25.50 за посылку до 3 кг, ИМХО, не айс. Конечно, при больших заказах выгоднее, а если нужно отправить 1 посылку на полфунта, то буду выбирать между UCDS или WikiShop.us.

Или есть еще кто-то со стоимостью ок. 10$ за кг, не зависимо от веса?

 

цены и условия на консолидацию у всех примерно одинаковые, плюс минус копейки, атлатик хоть проверенная - если угадать с рейсом получите за 3-5 дней на руки с момента отправки, сами привезут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 дней с момента оплаты и товар уже в Tashkent Xalqaro. China Post может когда захочет!

Я по срокам угадал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по срокам угадал?

Почти да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывал телефон с Али.

Трек: RB16******5SG

Мешок: 4028

Последное изменение в 17/02/2017г.: Despatched to overseas (Country code: UZ)

 

Трек не обновляется уже больше 2 недели, на pochta.uz тоже не трекается.

что делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что делать?

:Ждать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На той неделе получил 2 рубашки и футболку, посылка шла около 30 дней китайской почтой, продавец перепутал и поставил не ту рубашку ( не тот цвет и фасон), благо размер правильный. Так как продавец был общительный и адекватный, диспут не открывал, продавец на Киви кошелек закинул мне 4 у.е разницы в цене между товаром и 3.5 у.е. в виде компенсации.

Сегодня - завтра получу ботинки BONA, заказывал в офф. магазине. Шли тоже около 27 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывал телефон с Али.

Трек: RB16******5SG

Мешок: 4028

Последное изменение в 17/02/2017г.: Despatched to overseas (Country code: UZ)

 

Трек не обновляется уже больше 2 недели, на pochta.uz тоже не трекается.

что делать?

я тоже среди 4028 и 4025. нет пока новостей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

без трэка наши почтари тактично не сообщают о том, что посылка пришла. Может 10 дней проваляться на почте, а может и 30 и потом отправят обратно

чот я логику не улавливаю, ведь на посылках указан адрес/телефон получателя, зачем нашим отправлять обратно тем более что это стоит денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже среди 4028 и 4025. нет пока новостей

 

после 2 косяков стараюсь больше не заказывать посылки Сингапурской Почтой, в топку их

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после 2 косяков стараюсь больше не заказывать посылки Сингапурской Почтой

в чем они накосячили? можете рассказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после 2 косяков стараюсь больше не заказывать посылки Сингапурской Почтой, в топку их

а что есть выбор почты? что нидерланды что синга так делают, а другие методы телефонов сюда не работают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.