godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 494 posts in this topic

С таобао ктонибудь чтонибудь покупал/покупает? Какими путями?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ждёт 4036 мешок? Или уже получил из него.

Коллега тоже ждёт 4036, а 4034 получил неделю назад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таобао ктонибудь чтонибудь покупал/покупает? Какими путями?

 

через посредников без вариантов, доставка обычной китай почтой

 

но это всё проблемы посредника, вы сразу платите за товар, комиссию посредника и за доставку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Savaj07 если у вас есть карта, то тогда удобно.уз не удобный)

Я вам советую Atlantic.uz, uc-Ds.com, wikishop

Так наши виза карты мало где проходят )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так наши виза карты мало где проходят )

Где не проходят, можно пример?

 

Лично у меня проблем с оплатой нет, карта VISA Classic. Вот доставка не у всех в UZ, но это другой вопрос.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таобао ктонибудь чтонибудь покупал/покупает? Какими путями?

Есть Mail Forwarding любого товара от самого Таобао/Алибабы через их склад, сам не пробовал - все что надо, пока нахожу на Али.

 

http://www.taobao.com/go/chn/transit/index/eng.php

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где не проходят, можно пример?

Думаю имелось виду конверсионная карта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю имелось виду конверсионная карта

 

таким даже уже отвечать не интересно, как будто вчера родились ей богу

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Mail Forwarding любого товара от самого Таобао/Алибабы через их склад, сам не пробовал - все что надо, пока нахожу на Али.

 

http://www.taobao.co...t/index/eng.php

 

насколько мне известно, форвардинг работает не везде, только Малайзия и Таиланд и несколько стран Азии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где не проходят, можно пример?

 

Лично у меня проблем с оплатой нет, карта VISA Classic. Вот доставка не у всех в UZ, но это другой вопрос.

 

Имеется в виду именно валютная виза карта, куда баксы кидаем! К примеру, Hp, Lenovо, Dell, MicrosoftStore, Levis, Docker и тд требуют совпадения биллинг и шиппинг адреса и оплата не проходит.

 

Такде, заметил, что у многих официальных курьеров появилась услуга выкуп, где не проходят виза или тп. У кого этот выкуп самый интересный по цене?

Edited by savaj07
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такде, заметил, что у многих официальных курьеров появилась услуга выкуп, где не проходят виза или тп. У кого этот выкуп самый интересный по цене?

За самый выгодный не скажу, юзаю викишоп по 10% с таких магазинов (HM, AE).

Пару раз магазин ошибался с позициями, парни взяли на себя ответственность с компенсацией.

По сервису вполне на совесть работают.

 

Атлантик тоже норм был, но давно не юзал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого этот выкуп самый интересный по цене?

удобно.уз в ФБ пиарится под 0%, только вес 52500 сум за кг, но сама не пользуюсь, слышала что часто порят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

удобно.уз в ФБ пиарится под 0%, только вес 52500 сум за кг, но сама не пользуюсь, слышала что часто порят

 

По мне, так этот удобно темная лошадка. Нет прозрачности заказов, нет трекинга и тд. Откуда мне знать где они будут выкупать товар, ведь они не дают никаких гарантий, что товар выкуплен именно в том месте где укажет покупатель. Хорошо, если еще просто время потянут но оригинал привезут, а если подделку?

 

Про UCDS что скажете? У них выкуп товара 10$ за кг или 5% на проблемных сайтах..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оплата не проходит

Это вопрос ограничений доставки, а не особенности/недостатки самой карты, с ней все в порядке. Там много причин, почему они не посылают сюда, и карты VISA в не в их числе.

 

Даже так, сказать что "мало где проходит" все равно не корректно, причем там не пройдет не только платеж с ВИзы, но и мастерс, и с диннерсклаб, и с любой другой. Желающие европейской или американской техники могут брать с CU, BHPhoto, Newegg и пр., есть все что угодно, цены супер, доставляют быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько мне известно, форвардинг работает не везде, только Малайзия и Таиланд и несколько стран Азии

Да, почитал, и в самом деле. Штаты, Канада, Япония и страны ЮВА. В позапрошлом еще все было. На самом Тао иногда попадаются лоты с международной доставкой, но надо шурупить в китайском. Мне кажется, проще с Али.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно читаю на алли в коментах с узбекистана ребята пишут доставка пришла за 2 недели (прчем многие ) а я вот уже дней 30 жду, мне походу не везет!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вопрос ограничений доставки, а не особенности/недостатки самой карты, с ней все в порядке. Там много причин, почему они не посылают сюда, и карты VISA в не в их числе.

 

Желающие европейской или американской техники могут брать с CU, BHPhoto, Newegg и пр., есть все что угодно, цены супер, доставляют быстро.

 

Да я констатирую сам факт, а не.... Не проходит оплата и все! А, почему не проходят, так это уж вопрос 10степенной важности -)))

 

Давно присматриваюсь к ноутбукам, но что-то я не видел хороших скидок на сайтах сторонних магазинов. Лучшие скидки шо я встречал предлагались онлайн сторами самих производителей и на MS store. Остальные трубят о бешенных скидках, а на деле пихают либо Referbushed, либо щедро скинут сотню с полтинником от розничной цены. Про амазон вообще молчу.. Еще раз убедился погуглив по вашим сайтам..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10степенной важности -)))

Лучшие скидки

Форум публичный, кому то важно знать, что с их VISA картой все нормально.

 

Можно пример таких скидок? Найдется, скажем, ноут с IPS 1980х1020, i5 платформой за $550?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждунам 4047 мешка сингапура посвящается:

Мешок прибыл в Ташкент. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4048 так же прибыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где же 4036? Куда он мог пропасть?

Edited by VALTOSS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где же 4036? Куда он мог пропасть?

Плюсую, тоже жду

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пакет 4051 сегодня уже появился в халкаро, а 4036 так и нет. Потерялся где то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три пакета Сингапуром: один вырвался три капитально встали с кучей с распродажи на Али. Там как распродажа так ацкий ад, по полгода идут посылки. Кто успел выскочить - хорошо, кто не успел, могут ваще не прийти )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто дружит с английским? Напишите ,пож-ста, поддержке почты Сингапура (singpost.com) по поводу мешка 4036. Многие будут благодарны!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.