godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 495 posts in this topic

1 hour ago, hamu said:

мои мисты не ответили, поэтому не рискнул, заказал фонарики только. Батарейки здесь поищу поищу

Если вам довезут, отпишитесь - тоже куплю аккумуляторы потом M18 + шуроповерт + дрель

Ок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.12.2022 в 21:51, Be Quiet сказал:

Да, прекратили весной и возобновили где то в октябре. Сейчас доходят за 2-3 недели из Германии.

Прошу прощения, но это точная информация? Вы сами получали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, queennad сказал:

Прошу прощения, но это точная информация? Вы сами получали?

Screenshot_25.jpg.4252978d977a7a203cfae9cc2ae83a92.jpg

Screenshot_26.jpg.52cb0d943a193355f1f1fc4a1257da51.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.12.2022 в 08:29, Be Quiet сказал:

 

 

Спасибо большое за информацию, прям обрадовали. А цены на доставку такие же как и раньше?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, queennad сказал:

А цены на доставку такие же как и раньше?

6,5 евро за кг из Германии

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.12.2022 в 08:38, Be Quiet сказал:

6,5 евро за кг из Германии

Что то у них долго стало всё, 4 день посылка висит в обработке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, queennad сказал:

Что то у них долго стало всё, 4 день посылка висит в обработке.

Надо было воспользоваться услугой Отправка в один клик, тогда отправляют, как можно быстрее. А так да, они вообще не спешные, на расслабоне работают. Но самолёт летает скорее всего один раз в неделю, так что как совпадёт.

Edited by Be Quiet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Be Quiet сказал:

Надо было воспользоваться услугой Отправка в один клик, тогда отправляют, как можно быстрее. А так да, они вообще не спешные, на расслабоне работают. Но самолёт летает скорее всего один раз в неделю, так что как совпадёт.

Забыла я про этот в один клик, хорошо что напомнили)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2022 at 20:58, hamu said:

мои мисты не ответили, поэтому не рискнул, заказал фонарики только. Батарейки здесь поищу поищу

Если вам довезут, отпишитесь - тоже куплю аккумуляторы потом M18 + шуроповерт + дрель

посылка прибыла в Ташкент, сейчас на таможне- курьер Полар Экспресс, общая сумма за 14.18 кг 226.39 долл.

если батарея не превышет 100 ватт то проблем нет, макс это 5 А батарея 20 Вольт, либо 40 В макитовские по 2,5 А.

Edited by sayko
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.11.2022 в 20:17, HOLA сказал:

 Потом отпишусь.

Получил 100 мл пузырёк с парфюмом. Таки отправка через Wikishop.us вполне возможна. Возьму на заметку. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2022 at 19:49, sayko said:

посылка прибыла в Ташкент, сейчас на таможне- курьер Полар Экспресс, общая сумма за 14.18 кг 226.39 долл.

если батарея не превышет 100 ватт то проблем нет, макс это 5 А батарея 20 Вольт, либо 40 В макитовские по 2,5 А.

Спасибо. $16 за кг дороговато конечно, но думаю если использовать только для пересылки аккумуляторов то годится. У нас они втридорого продаются. А сами инструменты без аккумуляторов лучше отдельно высылать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, hamu said:

Спасибо. $16 за кг дороговато конечно, но думаю если использовать только для пересылки аккумуляторов то годится. У нас они втридорого продаются. А сами инструменты без аккумуляторов лучше отдельно высылать.

16 это вкл страховку, чарджи полара за пополнение счета, и прочую херню. мне привезли 6 амперную 18 вольтовую батарею чему я несказанно рад. инструмент огонь, мой нынешний деволт и рядом не стоит хотя тоже безщеточный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, hamu сказал:

У нас они втридорого продаются. А сами инструменты без аккумуляторов лучше отдельно высылать.

Сильно много можно выиграть по сравнению с ценами на Чукурсае?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подведем-с итоги черной пятницы. Купил себе комплектующих (в кои веки решил собрать стационарный комп). Заказывал только относительно легкие части. Текущая цена их 747 $, по ценам ЧП - 615 $. Доставка обошлась ~45 $. Раньше пользовался только викишопом, в этот раз решил попробовать также глоббинг. Он показал себя хорошо, доставил всё быстрее викишопа, правда выставил мне лишние 3 доллара за якобы товар без декларации (которая была), чем немного испортил впечатление. Наверное буду использовать его для одиночных товаров, т.к. консолидация стоит у них каких-то невменяемых денег, а в викишопе бесплатно.

З.Ы. Заказывал с amazon, newegg и B&H, везде прошла оплата узб. визой.

Edited by Timofeus
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Timofeus сказал:

З.Ы. Заказывал с amazon, newegg и B&H, везде прошла оплата узб. визой.

Newegg таки снизошёл до наших Виз. Это гуд.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

meest приятно удивил доставил обе мои посылки с США до НГ. Первую выслали с США 13 декабря, получил ее в 29 декабря. Вторую посылку выслали 22 декабря, думал что ее получу уже после НГ, но получил ее сегодня 31 декабря!
наверное стоит благодарить нашу таможню, усердно работали под НГ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Timofeus сказал:

Наверное буду использовать его для одиночных товаров, т.к. консолидация стоит у них каких-то невменяемых денег, а в викишопе бесплатно.

А зачем нужна консолидация?

7 часов назад, HOLA сказал:

Newegg таки снизошёл до наших Виз. Это гуд.

Не только Виза, но и Мастеркард проходит оплата.

5 часов назад, hamu сказал:

наверное стоит благодарить нашу таможню, усердно работали под НГ.

У Глоббинга наоборот протянули растаможку на неделю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Be Quiet сказал:

А зачем нужна консолидация?

При покупках с различных магазинов есть бесплатная возможность собрать все заказы на складе, упаковать и отправить всё разом. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOLA сказал:

При покупках с различных магазинов есть бесплатная возможность собрать все заказы на складе, упаковать и отправить всё разом. 

а разница? глоббинг отправляет по мере поступления, окей, допустим, одна посылка пришла 5-го числа, вторая 15-го, третья 20-го. 21-го еду забирать все разом или заказываю доставку домой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Sirinius сказал:

21-го еду забирать все разом или заказываю доставку домой

Так это и есть консолидация. Можно конечно и тут всё собирать, разницы нет. Только тут собирать все посылки смысла особого нет, да и странно это, посылка пришла, а я её не забирают, ждут следующую. Придётся мотаться на вокзал за каждой коробочкой. Заказ домой для меня неудобный вариант, 3 бакса жалко :lol:, дома будет кто-то или нет чтоб принять, лучше самому перед работой заехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, HOLA сказал:

Так это и есть консолидация

ну да. и она тут бесплатна, в Ташкенте.

Почему на вокзал? у глоббинга пункт выдачи на Миноре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, HOLA сказал:

При покупках с различных магазинов есть бесплатная возможность собрать все заказы на складе, упаковать и отправить всё разом. 

К оплате добавляется ещё одна коробка, платим баксами за картон, потом отдаём тут в макулатуру))

 

20 часов назад, HOLA сказал:

да и странно это, посылка пришла, а я её не забирают, ждут следующую.

Не поверите, один раз в Глоббинге почти месяц провалялась посылка, времени не было заехать и само содержимое не к спеху было)) 

А так реально, иногда накапливаю несколько посылок, потом еду забирать. Иногда доставку заказываю, привозят через 2-3 дня за 2$, мне на такси туда и обратно дороже))

Edited by Be Quiet
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/7/2022 at 14:43, hamu said:

Тоже интересует (по 5 а/ч две штуки) https://www.northerntool.com/shop/tools/product_200697151_200697151  

Вроде не тяжелая будет Ship Weight     3.53 lbs = 1.6 кг

ЗЫ. Задал вопрос мисту.

   

у акме тулс акция 199 долл 2 аккума 5 ач и бонус инструмент. закажите https://www.acmetools.com/milwaukee-m18-redlithium-xc50-battery-2-48-59-1852b/045242775149.html с сабельной пилой, я ее у вас куплю за 100 долл, вам аккумы в 100 плюс доставка встанут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sayko said:

у акме тулс акция 199 долл 2 аккума 5 ач и бонус инструмент. закажите https://www.acmetools.com/milwaukee-m18-redlithium-xc50-battery-2-48-59-1852b/045242775149.html с сабельной пилой, я ее у вас куплю за 100 долл, вам аккумы в 100 плюс доставка встанут

с удовольствием бы купил, да кто доставит 200 ватт литий-ионные батареи? Вроде везде лимит на 100 ватт.
M18 FUEL HACKZALL Reciprocating Saw <- сабельная пила эта что-ли?

Сам ищу подходящий инструмент от Milwaukee для того что бы им можно в стене (кирпич/бетон) просверлить отверствие для дюбелей и привинтить болт\шуруп/гвоздь (а также отвинтить их шурупы обратно), а так же чтобы можно просверлить круглые отверствия в мебели (мдф/дсп) без пилы как на фото (с помощью спец.насадки наверное). IMPACT DRIVER TOOL подойдет для таких целей?

 

diy - wall mounted night stand with wireless charger - modern decor 1.jpg

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, hamu said:

с удовольствием бы купил, да кто доставит 200 ватт литий-ионные батареи? Вроде везде лимит на 100 ватт.
M18 FUEL HACKZALL Reciprocating Saw <- сабельная пила эта что-ли?

Сам ищу подходящий инструмент от Milwaukee для того что бы им можно в стене (кирпич/бетон) просверлить отверствие для дюбелей и привинтить болт\шуруп/гвоздь (а также отвинтить их шурупы обратно), а так же чтобы можно просверлить круглые отверствия в мебели (мдф/дсп) без пилы как на фото (с помощью спец.насадки наверное). IMPACT DRIVER TOOL подойдет для таких целей?

 

diy - wall mounted night stand with wireless charger - modern decor 1.jpg

Полар доставил мне комплект Милки, там два аккума, 6 ач и 3 ач по 18 вольт. импакт для крепежа, дрель для сверления. я  бы сам заказал но мне не нужны простые аккумы, я беру high output, а у акме тулс простые red lithium. да это та самая пила. я могу ваш зарядник даже переделать под 220 бесплатно, там делов на 5 минут

 

Edited by sayko
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.