Летчик

Ищу работу

1 266 posts in this topic

18ч вполне реально это же не макдональдс где каждую секунде что-то делаешь. Я студентом учился на первом курсе с 8-30 до 16-30, а вечером на работу в СТП ночную с 22-00 по 8-00. С работы сразу на учебу и так полгода протянут. Потом уволился т.к. в другом месте больше платили) Еще успевал днем на вождение ходить.

За сверхурочные редко где доплачивают, если ты не за бугром, где четко расписано все по SLA или как там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подъём в 10.00

Пока позавтракал, пока новости посмотрел, почту проверил...

К 12.00 появляются заказчики (в основном Россияне).

Согласовывание проектов, утверждение, и т.д.

Потом неспешная работа..

Часов в 6-7 уже отработал...

 

4-5 часов в день эффективной работы вполне достаточно. Я тоже к этому стремлюсь. Но мне больше по душе вариант с 7-12. Надеюсь к вашему возрасту я смогу этого достичь :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

18ч вполне реально это же не макдональдс где каждую секунде что-то делаешь. Я студентом учился на первом курсе с 8-30 до 16-30, а вечером на работу в СТП ночную с 22-00 по 8-00.

хорошая ночная работа- так понимаю там еще и спать приходилось, :) если ты еще и на вождение ходил-:

"Еще успевал днем на вождение ходить".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4-5 часов в день эффективной работы вполне достаточно. Я тоже к этому стремлюсь. Но мне больше по душе вариант с 7-12. Надеюсь к вашему возрасту я смогу этого достичь :)

 

7-12 неэффективно.

Если надо сделать какую-то работу, которая требует сосредоточенности, и умственной активности, я эту работу ночью делаю.

Никто не отвлекает, телефон молчит, на улице никто громко не разговаривает, и т.д.

 

И от человека зависит, жаворонок он, или сова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом уволился т.к. в другом месте больше платили

 

без обиды.

у меня такое чувство что тебя уволили.

кто сталкивался с М, тот поймет почему я так говорю:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто такой М?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сверхурочные редко где доплачивают, если ты не за бугром, где четко расписано все по SLA или как там.

У нас тоже все четко расписано...просто надо знать "элементарные" ЗА, когда устраиваешься на работу и работаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая ночная работа- так понимаю там еще и спать приходилось, :) если ты еще и на вождение ходил-:

"Еще успевал днем на вождение ходить".

 

Был закуточек где каждый из 5 операторов мог по 2ч спать.

 

без обиды.

у меня такое чувство что тебя уволили.

кто сталкивался с М, тот поймет почему я так говорю :)

 

Если бы меня уволили я был бы расстроен и обижен. Но это не так и опыт мне пригодился в будущем. Особенно стрессоустойчивость т.к когда на тебя орут матом ты должен четко объяснить, что и как и тд и тп. Меня сначала трудоустраивать официально не хотели т.к. был студентом и работать запрещено ТК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня сначала трудоустраивать официально не хотели т.к. был студентом и работать запрещено ТК.

 

Будучи студентом, работать по ТК можно (не запрещено) ! … так на будущее

Edited by Борт-645
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто такой М?

сеть кафе Макдональдс(биг Мак-М)

 

там народ как пушечное мясо. текучка кадроооовввввввввв.ммммм какая.

 

там сколько случаев было. чел проработает месяц, а потом ему заявляли, что договора не было- зарплаты нет.

лихие времена были.

 

но текучка у них и посей день в порядке вещей.

отберут человека- выжмут все соки и макс через 3 года- это на уровне начальников прод. складов выкинут.

а раздача -вообще не люди. а вот за посудомоек они держаться.

есть в Москве даже девушки которые мыли чуть ли не со дня основания.

 

политика компании такая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу, не увидим мы распорядок дня человека, работающего продолжительное время по 18 часов в сутки.

Жаль, хотелось бы оценить.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будучи студентом, работать по ТК можно (не запрещено) ! … так на будущее

 

Студентом очником и работать официально ? Ведь годы учебы приравниваются к стажу работы, если не ошибаюсь. Хотя я во время всей учебы работал официально и в трудовой даже стаж имеется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже работал официально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Студентом очником и работать официально ? Ведь годы учебы приравниваются к стажу работы, если не ошибаюсь. Хотя я во время всей учебы работал официально и в трудовой даже стаж имеется...

Официально, на полставки, ибо полдня - запросто

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будучи студентом, работать по ТК можно (не запрещено) ! … так на будущее

Меня, студентом не хотели брать на одно предприятие по специальности. Позже работая там, думал поступать в магистратуру, где сказали чтобы продолжить обучение нужно уволиться с работы, в лучшем случае допускалось полставки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня, студентом не хотели брать на одно предприятие по специальности. Позже работая там, думал поступать в магистратуру, где сказали чтобы продолжить обучение нужно уволиться с работы, в лучшем случае допускалось полставки.

Типа того, что все силы будете учёбе отдавать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа того, что все силы будете учёбе отдавать?

ссылались на то, что учеба длится пол рабочего дня и более, соответственно студент не сможет учиться и посещать занятия при полной занятости.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По трудовому кодексу магистрам официально разрешено работать только на ПОЛ ставки. Бакалавриату работать запрещено.

Только причем тут это?Тема о другом,а не о том,кто и как и где работал,имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бакалавриату работать запрещено.

ничего подобного. нет никакого запрета, можно работать на полставки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По трудовому кодексу

Очень часто слышу это, но никто еще не привел номер статьи, часть, не подкрепите ваши слова аргументами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто слышу это, но никто еще не привел номер статьи, часть, не подкрепите ваши слова аргументами?

Нет,ибо сам подобное слышал только из дэканата :D

Но всё равно работал во время учебы,официально,на пол ставки - и вроде как никаких проблем не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и не будет. нет такого закона который запрещал бы работать тебе. вернее, есть другой, который разрешает. конституция называется. а то что говорят - это только на словах, напугать-запугать. и не более.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему важен конечный результат работы, один может выполнить за 8 часов работу, которую другой выполняет за 18 часов

Как я понял, им платят за время, может охраняют что или что- то в этом роде.

 

говорил Рекс спасает усиленное питание, у нас вес люди сильно набирают, с этого года пришлось тренажеры прикупить в офис бегаем.

А если ещё и удобные кровати купите в офис, то производительность труда до 24 часов в сутки можно будет поднять, для желающих, разумеется :rolleyes:

 

В этой теме все чаще появляются людишки которые добились дофига всего что дома чуть ли не деньги жрут. А на конкретно поставленные вопросы отвечают таким количеством воды что можно олимпийский наполнить, что в свою очередь подвергает сомнению сам факт профессионализма

Зря вы так, может та работа с красноречием связана, может продают что :icon_eek:

Edited by Farta
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

может охраняют что

может продают что

Одновременно :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может та работа с красноречием связана

Политика :? :icon_eek:

 

вопрос путину: - ВВ, сколько будет 2х2

- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе— молодыми. Кстати— очень грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они также рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.