связист

Служба в Армии

782 posts in this topic

А что противник в такую погоду воевать не будет.

помню рассказ одного полковника, как его (когда был курсантом) гоняли и как он был потом благодарен этой подготовке.

рассказывал, что он крутил там с одной медичкой.

прошел дождь. кругом лужи огромные. их вывели из казармы на поле. и как раз проходила его зазноба. он весь из себя, гордый, глазками попереглядывались, и тут их офицер подает команду, и все его подразделение ложится. у многих места без воды. а он прям луженцию огромную плюх! вода ледяная. говорит, до сих пор помню, как она стояла и смеялась.

 

- мозги поплывут конкретно...

мои встали на место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора тему переименовать в "Армейские байки" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора тему переименовать в "Армейские байки" :)

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам один майор рассказывал.

Учился в Прибалтике. Пошел в увалу. Ну там с девченкой замутил. Кафе, водочка, рыбка... Набухался. Вобщем приводит его девченка в свою общагу. А у будующего майора зов природы по большому, но как истинный военный и джентельмен ничего не горит даме о своих надобностях. Думает перетерплю, а там, так сказать действовать по "боевой обстановке". На тот момент он больше думал о том как бы ему покакать, а не "кинуть палочку". Проходят тайком в комнату, через бдительную вахтершу, обманув ее отвлекая внимание. Девка ему "Ты пока побудь здесь, а я щас. И свет в комнате не включай" и убегает захлопнув за собой дверь на ключ. Ну тут у мужика живот совсем скрутило, думает если щас не покакаю, все трындец. Дергает дверь закрыта. Этаж третий. Делать нечего. Нашел наошупь газеты, расстилил в уголке и навалил кучку. Аккуратно так сложил и в форточку. Но аккуратно избавится от содержимого у него не получилось. Часть фекалий попало на подоконник. Он схватил какую-то тряпку, вытер подоконник и тряпку в окно. Чует запах стоит нестерпимый в маленькой комнатке. Ну думает в девчачей комнате дожны быть духи. Шарит по полкам находит какой-то пузырек и разбрызгивает его по комнате обильно поливая обои и занавески. Быстро раздевается и плюхается на кровать. Открывается дверь "Ты здесь?" и к нему в постель ныряет девченка. Девушка "Чето пахнет солнышком?", курсант "Может с улицы несет?" ну и далее секс. Утром продирает глаза от истошного крика. Видит стоит его девченка посреди комнаты с гневным выражением лица, вся комната обои, постель, занавески облита зеленкой. Она "Что за хрень?", он "Не знаю...". Вобщем выперла она его. Он выскользнул из общаги и пошел. Проходил мимо ее окон и слышит ее крик "Гад куда трусы мои дел?". Смотрит лежит на земле газета вся в говне, рядом труселя по типу понтолон, тоже в той субстанции, короче ломился он от той общаги и больше там не появлялся... :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам один майор рассказывал.

ржачь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новый год случай в части произошел.

прапор один перепил, ну кое как его домой спровадили. и потерялся на пару дней.

потом появляется-лоб в зеленке перебинтованный.

я его спрашиваю- по дороге домой чтоль- с части вроде ровненько все вышел.

 

повествует сам.

домой приперся.

шинель снял весь в конфети, духах, женских волосах(белых длинных) кое как перед женой отмазался ну типа новый год все бесились.

снимаю китель. жена мне пальцем показывает на карман. там от помады четкий след.

ну типа жарко. китель снял. танцевали.

снимаю рубашку, жена спокойная, я к ней повернулся спиной, жена говорит- сними тельник.

н ательнике прям между лопатками четкий поцелуй помады. я пока соображал. жена говорит, штаны можешь даже не беспокоиться не снимай и сходу толи вазой, толи телефоном- прапор сам не помнит по башке ему дала.

пару дней дома отлеживался с разбитым лбом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня самого случай был. домой пришел - жена чуть с размаху не прибила.

еле увильнулся.

что случилось?

что за б...ди у тебя там в части?

 

я сразу в памяти перебираю моменты, когда мог запалиться и в чем.

так как сплошная кость, то думал не долго и говорю- поясни.

она позвонила в обед в дежурку и спросила меня.

дежурного по части не было(на территории)сидел простой солдат. видать не понял кого вообще спрашивают.

диалог был такой:

-..... слушает

-здравствуйте

-здравствуйте

- позовите мне пожалуйства лейтенанта....

- а кто его спрашивает?

- это жена.

-какая жена? много у него жен!

 

после этого жена положила трубку и ждала моего прихода.

все дома устаканилось.

хотя жена потом нет нет да и подкалывала меня.

на утро я долго искал того, кто разговаривал по телефону.

им был один туповатый срочник.

он до этого вообще( как потом выяснилось) даже командирской жене нахамил.

она иногда звонила в дежурку и мы по прямой соединяли с кабинетом, когда у него город занят был. а это она позвонила. неуспела ничего сказать, а этот слон ей

-типа слушай шмара, это войсковая часть и больше сюда не звони!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я очень рад вашей метаморфозе.

еще недавно вы сомневались, что я был офицером, а все мои рассказы были скорее всего из службы моего отца.(это ваши слова)

теперь меня всеже реабилитировали и я уже проходил службу офицером.

кто знает через сколько дней вы поверите в мои нерыбакские истории?)))

А доказать мона... что я что-то подобное говорил...?

А то как то не по гусарскиофицерски получается... да и на контузию вы вроде не жаловались... :)

 

на новый год случай в части произошел.

прапор один перепил,

 

повествует сам.

домой приперся.

шинель снял весь в конфети,

BUBUKA! у вас прапоры/офицеры в шинелях ходют...? прикольная часть... :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

После двух-трех дней ношения автомата за плечом, Вы будите рады больше в жизни его не видеть, и проходить мимо оружейки с мыслью чтоб она так и оставалась закрытой. Пару раз почистите автомат и сразу расхочется из него стрелять". Так оно и было :D

 

У нас тем бойцам кто остваил оружие без присмотра на ученьях, сержанты запихивали песок или пару булыжников в вещьмешок. Так что оружие "в поле" было почти всегла с собой, тольок перед отбоем в пирамиду сдавали дежурному. После нескольких дней скорее чувтвовался дискомфорт от отсутвия автомата на тебе чем от его присутвия. Ну а ПК у нас давали обычно крупным ребятам. Одно время было, гранатометчикам по мимо РПГ выдавали АКСУ, вот мучились они сильно с ними. Но позднее все таки перестали их брать на выходы. А на ученьях по мимо своего оружия тебе обязательно что то ещё приспособят. Или ящик с лентой от ПК или выстрелы от РПГ. Снайпера НСПУ таскали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент, ташобласть.

4 было золотых, и все как раз кто из спецназа, кто с десанта(дшб)

Вот что то я не понял, что это за часть такая что сержанты из спецназа или десанта? Если из таких подразделений и уйдёт кто то , то или ЧМО или по состоянию здоровья. Поясните.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что то я не понял, что это за часть такая что сержанты из спецназа или десанта? Если из таких подразделений и уйдёт кто то , то или ЧМО или по состоянию здоровья. Поясните.

Вот я и об чем... потому как знаю - если кто из разведки и оставался на сверхсрочку старшиной - то он в этой самой разведке и оставался...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я и об чем... потому как знаю - если кто из разведки и оставался на сверхсрочку старшиной - то он в этой самой разведке и оставался...

Ну почему же, не обязательно. Случаи разные бывают. Например, остался служить на сверхсрочку в разведке, но потом потянуло домой, в родные края. А там нет таких подразделений. Вот и "нанимаются" в какие-нибудь рода войск которые ближе к дому, по принципу "и служу - и дома сижу". Частое, очень частое явление... Ведь согласитесь, 99% сверчков служит "дома".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё же, судя по постам, это были срочники. Поэтому и непонятно. Но даже если на сверхсрочную, после спецназа или десанта идти куда то ещё, ну не знаю. Я бы пошёл всё же в свой род войск. Зря что ли потел два года, а теперь форму менять, да ещё и какую! Но это конечно всё моё личное мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это конечно всё моё личное мнение.

Это не только твое мнение... если что... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но даже если на сверхсрочную, после спецназа или десанта идти куда то ещё, ну не знаю. Я бы пошёл всё же в свой род войск.

И попали бы в тот 1%... Что сверчку нужно: зарплату побольше, звездюлей поменьше, подальше от начальства, поближе к дому к своим баранам, овцам, недостроенному участку который еще его отец начал строить после армии... Какая тут любовь к форме? :angry: Тут любовь к совсем другому...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И попали бы в тот 1%... Что сверчку нужно: зарплату побольше, звездюлей поменьше, подальше от начальства, поближе к дому к своим баранам, овцам, недостроенному участку который еще его отец начал строить после армии... Какая тут любовь к форме? :angry: Тут любовь к совсем другому...

Сколько знаю старшин(служил в общевойсковой бригаде)... почти 90 процентов остались чисто из за типа романтики... не из за бабла или то что другой работы нет...

Но многих хватало ни на долго... минимум 2-3 года... романтика кончалась... появлялись головняки... семья/кормежка... и народ шел на вольные хлеба/в бизнес...

Не понимаю к чему еще может быть любовь...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько знаю старшин(служил в общевойсковой бригаде)... почти 90 процентов остались чисто из за типа романтики... не из за бабла или то что другой работы нет...

Не понимаю к чему еще может быть любовь...?

90%? Ну это как про онанистов: 90% мужчин онанируют, 9% врут что онанируют, 1% уже не может :D Мож при союзе так и было, не сомневаюсь, я про нашу армию грю. 100 из 100 остается служить потому что нет работы, стабильный заработок и приличный (в сравнении с тем что он имел бы у себя в кишлаке), призрачная надежда получить хату, и тырить чтонить из части (движенить). Вот я и говорю любовь к деньгам и халяве...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 из 100 остается служить потому что нет работы, стабильный заработок и приличный (в сравнении с тем что он имел бы у себя в кишлаке), призрачная надежда получить хату, и тырить чтонить из части (движенить). Вот я и говорю любовь к деньгам и халяве...

Ужас, может сейчас по лучше стало?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужас, может сейчас по лучше стало?

Ну как тебе сказать... No comments...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

90%? Ну это как про онанистов: 90% мужчин онанируют, 9% врут что онанируют, 1% уже не может :D Мож при союзе так и было, не сомневаюсь, я про нашу армию грю. 100 из 100 остается служить потому что нет работы, стабильный заработок и приличный (в сравнении с тем что он имел бы у себя в кишлаке), призрачная надежда получить хату, и тырить чтонить из части (движенить). Вот я и говорю любовь к деньгам и халяве...

Я про нашу пишу в 90-х... еще скажи что в те времена и заработок был стабильный...угу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Служба в Армии-хорошая школа.Но не у всех и не всегда все хорошо кончается.Например,сам от службы "немного" пострадал(группа инвалидности).И теперь "праздную" (или точнее отмечаю) 26 апреля.И,возможно,у других бывало что-то,чего не очень хочется вспоминать.Или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про нашу пишу в 90-х... еще скажи что в те времена и заработок был стабильный...угу...

У армии всегда был стабильный заработок... Получали как положено день в день...

 

Служба в Армии-хорошая школа.Но не у всех и не всегда все хорошо кончается.Например,сам от службы "немного" пострадал(группа инвалидности).И теперь "праздную" (или точнее отмечаю) 26 апреля.И,возможно,у других бывало что-то,чего не очень хочется вспоминать.Или как?

Многое хочется забыть, но не забывается, зараза :ph34r: Но в основном вспоминается только хорошее B) И если бы не броник, я бы уже 6 лет не праздновал бы днюху :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У армии всегда был стабильный заработок... Получали как положено день в день...

По вашему получается стабильность главнее количества... да...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И если бы не броник, я бы уже 6 лет не праздновал бы днюху :(

Расскажи....коротко.

По вашему получается стабильность главнее количества... да...? :)

Спай , в начале 90-х - стабильность была важнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажи....коротко.

Очередь из автомата в грудь от одной "редиски"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.