Message B

Продуктовый отдел - что, где и какого качества

16 717 posts in this topic

Походу у Спая своя Зулиопа :) 

3 часа назад, Аргумент сказал:

 

У Пантрика всё равно чётче выходит сравнение! С конкретными цифрами. :) 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, trew сказал:

А можно краткий анализ по экорынку, что открыли недавно вместо депо? Ну для сравнения, чтоб знать, идти туда базаринг делать или не стоит? :) 

Расстояние от ак/г до Эко в два раза дальше, чем до базарчика- не ходил ещё, но собираюсь на днях, когда за охотничьими и макаронами Буён Густо в 107дом пойду. Соседка сегодня хвалила майские яйца по 650 на ЭКО- муж ел и детство вспомнил. Я по 750с взял 70г на базарчике, другой сосед сказал, что там яйца по 1 200. Расстояние от дома- как до Макры Саёхат.

Edited by pantrik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу тепло отозваться о белорусском сыре Черный принц, который на госпиталке продается по цене 80+ тысяч. Чистый сливочный вкус, безо всяких горчинок/кислинок и проч. лишних послевкусий. Самый лучший из всех сыров, на мой вкус.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Ulikta сказал:

хочу тепло отозваться о белорусском сыре Черный принц, который на госпиталке продается по цене 80+ тысяч. Чистый сливочный вкус, безо всяких горчинок/кислинок и проч. лишних послевкусий. Самый лучший из всех сыров, на мой вкус.

он твердый? - я как то пробовал на Урикзаре  тоже белорусский твердый, только за 120 или 150 тыс, очень вкусный - похож на итальянский твердый - он не режется, а ломается ... 

ну в плане когда режешь (вроде жи ши с И :facepalme: ) он крошится 

Edited by ruslan4ik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ulikta сказал:

хочу тепло отозваться о белорусском сыре Черный принц, который на госпиталке продается по цене 80+ тысяч. Чистый сливочный вкус, безо всяких горчинок/кислинок и проч. лишних послевкусий. Самый лучший из всех сыров, на мой вкус.

Приезжайте на Аския, здесь в Сырной лавке за 75000 продают, а у Гургена еще дешевле беру. :)

Edited by alish13
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ruslan4ik said:

он твердый? - я как то пробовал на Урикзаре  тоже белорусский твердый, только за 120 или 150 тыс, очень вкусный - похож на итальянский твердый - он не режется, а ломается ... 

ну в плане когда режешь (вроде жи ши с И :facepalme: ) он крошится 

нет, он не твердый, как пармезан. Черный принц относится к категории полутвердых.

16 minutes ago, alish13 said:

Приезжайте на Аския, здесь в Сырной лавке за 75000 продают, а у Гургена еще дешевле беру. :)

как хорошо, в Корзинке он все 90 стоит. А где сырная лавка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ulikta сказал:

нет, он не твердый, как пармезан. Черный принц относится к категории полутвердых.

да спасибо уже прочитал на сайтах ...

попробую 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ulikta сказал:

 А где сырная лавка?

Центральный вход Аския, справа магазин с большим выбором сыров и сливочного масла.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ulikta said:

хочу тепло отозваться о белорусском сыре Черный принц, 

Из почти всех импортных он самый чоткий. Здесь мы часто о нем писали.

В той же Сырной Лавке попробуй "Литовский" от Тилло Домор. Очень даже неплохой. У нас все новое хорошее, пока оно новое :facepalme: :crazy:

 

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, DOS сказал:

от Тилло Домор

Приплыли их сыры, Изя фсе (с) , сдох и воняет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз че делать, одним пошехонским каршинским сыт не будешь, да и он горький через раз.

Белорусские все химические, но придется наверное их есть.

В общем, йа в печали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Storm said:

Приплыли их сыры, Изя фсе (с) , сдох и воняет.

9 minutes ago, Storm said:

В общем, йа в печали.

Я старые от ТД не буре. Вот тока новинку попробовал - понравилось всем.

Хорезмианские Саёт или Хулькар попробуй. Лочин банкует. Это полутвердые. Если твердый треба "Пикантный" от Хива-Гефест гуд.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ulikta сказал:

Черный принц, который на госпиталке продается по цене 80+ тысяч

Он ща в цене упал, раньше больше 10 долларов был за кг(пару недель назад за него 69тыров кричали на Урике), Кобринские сыры самые лучшие что есть на нашем рынке, ну если нет ЧП то я беру Король Артур от Добряна(Украина)-децл дешевле ЧП но тоже вкусный.

21 минуту назад, Storm сказал:

Белорусские все химические

Ржака, ты покажи мне нехимические сыры которые не больше 10 баксов за кг:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, maxxxi сказал:

Ржака, ты покажи мне нехимические сыры которые не больше 10 баксов за кг:facepalme:

маленький круглый каршинский

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Storm сказал:

маленький круглый каршинский

в лабораторию сдавал?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, maxxxi сказал:

в лабораторию сдавал?:D

Все куда проще, он этими химикатами внаглую не воняет.

А по лаборатории кстати никто не в курсе.

Страна непуганных тех самых любимцев Лаврова. короче.

Всем похрен, че есть, арзон главное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если считать что Пепсин - химия - то все нормально 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и не любитель колбасы... Сегодня в гостях попробовал колбасу от TEGEN эстонская вареная... Понравилась :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, arteto сказал:

Хоть и не любитель колбасы... Сегодня в гостях попробовал колбасу от TEGEN эстонская вареная... Понравилась :icon_eek:

Я её давно беру "Эстонскую особую" по 33,200 - в ней куриного мяса нет, а из с/к "Зернистую" по 36+ за палку.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.03.2018 в 18:35, колыван сказал:

На базаре Юнус Абад...,ряд солений...,мужик с блютузом в ухе(продавец:D),попробовав один раз-остался клиентом постоянным...:D

Чот несколько раз у них покупала соленья - вообще не нравится. Все хвалят, думала, мож с первого раза не распробовала :D Не, не нра. Крайние разы покупала у кого-нить из их соседей. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pantrik said:

по 33,200 - куриного мяса нет

По такой цене там тока кошатина может быть :crazy:

2 hours ago, Ртуть said:

у них покупала соленья - вообще не нравится. 

Это не проблема. Ахтунг будет, когда тебе любые соленья понравятся. Абсолютно все :D 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ртуть сказал:

Чот несколько раз у них покупала соленья - вообще не нравится. Все хвалят, думала, мож с первого раза не распробовала :D Не, не нра. Крайние разы покупала у кого-нить из их соседей. 

Я беру левее через одного, у тетеньки-татарки с красноватыми волосами :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

По такой цене там тока кошатина может быть :crazy:

В КНР это называют "тигрятина"! А вот солёных огурцов в Макре сегодня не было. Удивили цены на капусту- прошлогодняя по 590с/кг, свежая в десять раз дороже, лук дешевле 1 500, кинза 490, сельдерей 390, свекла 990. Разморозил сёмгу слабо солёную от "Даров океана", брал на НГ по 65тс/300г- прекрасно пошла с луком "Сизый нос" под оливковое масло 49 990 0,5л "Маэстро де Олива" Исп. к картошке и свекле- сплошная Омега-3.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.03.2018 в 15:34, Ртуть сказал:

Чот несколько раз у них покупала соленья - вообще не нравится.

Там был на днях уже у другого мужика блютус в ухе:D,а клиентов все равно поменее...Где я беру-он предпоследний стоит...Мне нравиться то,что в соленой капусте у него нету ни сахара не сахарина,а это редкость сейчас...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте. Кто-нибудь пробовал местный плавленный сыр "Мастер сыровар"? Я увидела батон в Корзинке, он выглядел довольно симпатично, и наклейка такая привлекательная. Решила предварительно почитать отзывы, и нашла только 1 материал авторства Л. Николенко для потребители.уз, в коем она, в своей елейной манере, положительно отзывается о продукте, на основе диалога с производителем. Больше никакой информации нет. Буду признательна за отзыв.

Edited by Ulikta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.