Message B

Продуктовый отдел - что, где и какого качества

16 759 posts in this topic

ну тык ясное дело что не мясо у нас в сосисках

Я на Алае у частников беру сосиски - ваще не разбухают и не лопаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я на Алае у частников беру сосиски - ваще не разбухают и не лопаются.

Если бы у всех была такая возможность покупать качественные сосиски, то все тогда колбасные цеха делали качество, а качественное не может быть дешевым. На Алае продаются настоящие сосиски какими они должны быть, и цена на них соответсвует качеству, если эти сосиски запустить в широкую торговлю, то получишь многотонный возврат уже через неделю торговли. Не тянет у нас народ деньгами НАСТОЯЩЕЕ КАЧЕСТВО. Есть еще один момент, многие серьезные супермаркеты не торгуют колбасными изделиями где присутствует свинина, а без свинины настоящей колбасы и сосисок не сделаешь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие серьезные супермаркеты не торгуют колбасными изделиями где присутствует свинина

А разве твоя Корзинка не начала "чучкадзе" банковать? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А разве твоя Корзинка не начала "чучкадзе" банковать? :D

Помимо корзинки есть много других интересных точек, кот не торгуют свининой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ахмад донише юнусобад 13 кв, есть магаз "Московские деликатесы", качество достойно цен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ахмад донише юнусобад 13 кв, есть магаз "Московские деликатесы", качество достойно цен

Рынок Кадышева, небольшой магазин МД + ТЕГЕН, за углом магазинчик с различными видами сыра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу порекомендовать след. опыт. Снимите с сосиски оболочку и поставьте разогреваться в микроволновку. Когда увидете, на что она разложится, не мало удивитесь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему у нас нет тут колбасы с сыром, нашёл одну. но там сыра кот наплакал...сосиски ничё так. но хочется колбасы. Вот поеду к киргизам и притащу оттуда. Ещё и базар сфоткаю..с его ассортиментом мясо рыбной продукции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как страшно жить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как страшно жить.

вот именно ассортимент везде как под копирку. Ничё оригинального.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничё оригинального.

Наверное оригинальные сосиски шибко дорого будут стоить, вот производитель и не парится. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно ассортимент везде как под копирку. Ничё оригинального.

А какие сосиски/сардельки ты хотел бы видеть? В другой форме может? В форме сисек, попы или может в форме фаллоса? :D

Какие разнообразия могут быть у сосисек/колбасок? Лишь бы мясо было внутри. А насчет ассортимента - Алай тебе в помощь!!! Уже второй раз за два дня про это пишу тут.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное оригинальные сосиски шибко дорого будут стоить, вот производитель и не парится. :rolleyes:

Оригинальные сосиски покупают такие как DOS, а таких как он единицы, а на них бизнес не сделашь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно главное чтоб мясо было. Форма значения не имеет :D Всякие окороки брать страшно..на вид жидковатые какие-то, да и в даже в холодильнике портятся умудряются...как и колбаса. Копчёнка дольше всех живёт, но увы по вкусу мало чем друг от друга отличается.

А так хочу колбасы с сыром. - На Алайке тоже есть?.Если и есть то где? Сто лет там не был.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Алайке тоже есть?.Если и есть то где?

Сгоняй, сделай там базаринг, по наводке ДОСа. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сгоняй, сделай там базаринг, по наводке ДОСа. :rolleyes:

Алайка в 7 вечера работает? Или как обычно.Все ушли на фронт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оригинальные сосиски покупают такие как DOS, а таких как он единицы, а на них бизнес не сделашь.

Ты меня за какого-то мультимиллионера принимаешь что ли? Или ты думаешь, что я ОДИН хожу по Алаю и делаю шоппинг там?

Я беру сосиски и колбасы (как грят - контрабас из России, Ростов) по ...эээ... что-то около 25-28 тыш, за кило. Это по-твоему что-то сверхестественное? В чем тут оригинальность? В этих продуктах - МЯСО, потому они так стоят. И это НОРМАЛЬНО.

 

А вот "Оригинально" - это покупать сосиски/колбасы по 15тыш за кило и удивляться - а хде тут мясо??? А какое нафиг там мясо должно быть, если мясо стоит больше 20-ти тысяч? Вот это "оригинально". А то, что я делаю - это натурально :D

 

А так хочу колбасы с сыром. - На Алайке тоже есть?

Не знаю. Не интересовался. Я беру отдельно колбасу и отдельно сыр, литовский (госпиталка) или сулугуни (алай).

 

Сгоняй, сделай там базаринг, по наводке ДОСа.

Шаззз... прям вот взял я, да "спалил" точку!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на Алайке...вообщем ближе к 6-7 там делать уже нечего. Кроме кураги и супермаркета со стандартным набором там ничего нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

контрабас из России, Ростов)

 

марки ТАВР мясные изделия? Если да - то точно ростовские.. ТАВРский суджук - просто охрененно замечателен...

Edited by serterver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сосиски и колбасы (как грят - контрабас из России, Ростов)

"Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице..." (С)

В этой теме на 25 странице...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

марки ТАВР мясные изделия?

А ХЕЗ. Эти без опознавательных знаков на оболочке. Есть три вида сосисек у них - молочные, детские и "полосатые", длинные такие.

 

Они качественные и из мяса и по этим показателям дадут фору многим российским сортам.

Может быть что и местное. Там на колбасах и сосисках ваще нет надписей. Но то, что намного мясистее большинства товаров других производителей - это стопудово.

"Докторскую", уже по разрезу можно раскусить, на предмет - "скока мяса и скока сои". Структура мелко-волокнистая, а не сплошная пресованная субстанция, которая как бы похрустывает на зубах.

И "сервелат" у них же классный. Нежный, с чучкадзе-сальцем... утром с "Бородинским" или "Подмосковным" батоном ваще песня получается :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не будет ли так любезен многоуважаемый ДОС раскрыть контакты продавцов сосисок/сарделек, спасибо :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не будет ли так любезен многоуважаемый ДОС раскрыть контакты продавцов сосисок/сарделек, спасибо :lol:

Присоединяюсь. Просим, просим:)

ЗЫ. Кто-нить пробовал колбасные изделия Мясной Находки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь. Просим, просим:)

 

Как поднимаетесь на 2 этаж справа на углу тетушка - у нее. Затем идете вдоль и поворачиваете налево - там тетушка - у нее,и много там у кого. Цена у них просто дороже от 28 тыс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не будет ли так любезен многоуважаемый ДОС раскрыть

Присоединяюсь. Просим, просим

Вот, Вета примерный расклад дала :)

 

Как поднимаетесь на 2 этаж справа на углу тетушка - у нее. Затем идете вдоль и поворачиваете налево - там тетушка - у нее,и много там

Ещё совет, покупайте 2-3 вида сосисек по немного, на пробу. Почти весь 2-й этаж Алайки - продукция "цеховиков", если про наших грить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.