Message B

Продуктовый отдел - что, где и какого качества

16 749 posts in this topic

а фри? :D

Сперва поноет, что фри принесут мало!

По теме купил колбасу в тегене, такая колечками(не знаю как првильно назвать) нормальная! подогрел в МВ как закусон сойдет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая колечками

Краковская что ли? Нафиг ее греть? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, а колбасы марки "Рузметов" нормальные или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, а колбасы марки "Рузметов" нормальные или как?

я б не советовал... не знаю за ассортимент, но я буквально месяц назад решил для окрошки купить грамм 200 докторской... думал сойдет, но... короче, не вкусно... я ее даже в окрошку не стал шинковать...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краковская что ли? Нафиг ее греть? )

Её не то, что греют, но и томят или на пару готовят - зачетный вещчь получается. Сало топится, абсорбируясь чучкадзе :D Мясо нежный-нежный. Если конечно "Кряковская" правильная :)

В районе сосредочения едоков американской национальности, это так и называется - "Polish sausage" :)

У них ещё и "Italian sausage" есть. Но это такая хрень!!! Слишком острая и слишком пряная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краковская что ли? Нафиг ее греть? )

Типа краковской. Их там три вида. После МВ, вкус отличный. Конечно не Гаст, но ничо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них ещё и "Italian sausage" есть. Но это такая хрень!!! Слишком острая и слишком пряная.

Ее на гриле делают, есть не острые, я их сюда один раз привез почти три кило, все кто ел от удовольствия чуть языки не проглотили, наши местные шпикачки забитые жиром, рядом не валялись.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Алае почти вся колбасная продукция местная, ну эт та что без опознавательных знаков,, лично знаю колбасника, марку не буду называть, к-ный туда охотничьи колбаски т.н. загоняет noname, у теток этих тож гонево насчет рассейского - бишкекского и т.д.происхождения , ну кромеу тех, что с надписями идут, и то в основном копченые колбасы....

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, а колбасы марки "Рузметов" нормальные или как?

Полукопченные марки "Рузметов" один из самых отличных на рынке Ташкента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колбаса "Полтавская" уже 3-й раз беру в МК. Очень даже хороша ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх жаль колбасы отсюда всей не увезешь..столько видоа и реально все разные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колбаса "Полтавская" уже 3-й раз беру в МК.

Московский Комсомолец? :D

 

эх жаль колбасы отсюда всей не увезешь..столько видоа и реально все разные.

Ну и нафига тогда пишешь тут? Я тоже мог бы написать какая колбаса и сосиски в Бельгии, Голландии, Германии или Франции, но млйааать не увезешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Московский Комсомолец? :D

неа:) МК-60 ... Опечаталсо МД конечно)).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Алае почти вся колбасная продукция местная

ну вы тоже.. новость что ли. По-крайней мере сосиски/сардельки варятся без сюрпризов. Вода не краснеет и пр. ) Что еще можете предложить как вариант? Мне норма, учитывая как редко я это ем. А так, да мне в Штатах больше всего нра ( как ни странно с Германией и пр европами) . Вот на проз-во там не смотрела. Позор.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне в последнее время стал нравиться шоколад *Казахстан*, в синей этикетке. Что то новое , на фоне *Линда, Феодоры, и т.д.*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне в последнее время стал нравиться шоколад *Казахстан*, в синей этикетке. Что то новое , на фоне *Линда, Феодоры, и т.д.*.

Да хороший, напоминает качественный советский шоколад, но что то я его редко вижу в продаже. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хороший, напоминает качественный советский шоколад, но что то я его редко вижу в продаже.

Меня сегодня угостили подарочным российским шоколадом. "Старая Москва". я так понимаю это или экспортный вариант или как сувенирный(хотя это наверное одно и тоже), в нём 2 плитки по 100 гр*молочный 32% какао"и *шоколад молочный с кусочками лесного ореха*, вкусный, и сама упаковка такая приятная. с видом старой Москвы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне в последнее время стал нравиться шоколад *Казахстан*, в синей этикетке. Что то новое , на фоне *Линда, Феодоры, и т.д.*.

Да хороший, напоминает качественный советский шоколад, но что то я его редко вижу в продаже.

Грустно, но факт. Рахат продан корейскому концерну Lotte. Боюсь что это отразится на технологиях, соевый шоколад с чесночным криспи выгодней натурального шоколада. Аксиома.

http://www.rakhat.kz/index.php?p=list_more〈=1&year=2013&id=353

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грустно, но факт. Рахат продан корейскому концерну Lotte. Боюсь что это отразится на технологиях, соевый шоколад с чесночным криспи выгодней натурального шоколада. Аксиома.

http://www.rakhat.kz...ear=2013&id=353

Дешевле, Вы хотите сказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке некая ветчина от Shirin за 29 тыс, стоит того?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке некая ветчина от Shirin за 29 тыс, стоит того?

Я бы не рисковал :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Её не то, что греют, но и томят или на пару готовят - зачетный вещчь получается. Сало топится, абсорбируясь чучкадзе :D Мясо нежный-нежный. Если конечно "Кряковская" правильная :)

В районе сосредочения едоков американской национальности, это так и называется - "Polish sausage" :)

У них ещё и "Italian sausage" есть. Но это такая хрень!!! Слишком острая и слишком пряная.

да зачетная польская сосиска а я даже не знал что из краковской ее делают. А вот итальянская не очень острая. Тут их на улице вместе с хот-догами пихают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут их на улице вместе с хот-догами пихают.

Молодец! Скучаешь по родине наверное? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец! Скучаешь по родине наверное? :)

а почему Родина с маленькой буквы? Нехорошо однако:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.