Message B

Продуктовый отдел - что, где и какого качества

16 775 posts in this topic

2 минуты назад, DOS сказал:

Не утеплит. Он на съёмной хате живёт:)

сразу видно человек в ремонтную тему не заходит :) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую никому покупать что либо в магазинах ПроМит 

На мой взгляд там продают просроченную продукцию и если на российском товаре это можно отследить то на местном нет, так как дата показана на наклейке. 
 

На фото видно, как заводскую маркировку испортили, но видна дата окончания срока 22 год, а затем сверху приклеили наклейку с новым сроком. 
Магазин промит на паркенском, но уверен такой беспредел одобрен их руководством и реализован во всех точках. Так же они продают продукцию Бахт например где заводской маркировки вообще нет, так кто какой там срок науке пока не известно. 
P.S. Цены мне показались дороже, чем даже в Зеленом Яблоке

FD2C6DC7-CCCE-4457-9380-285E5940901C.jpeg

Edited by SMAX
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, MAKLER сказал:

Товарищ, позвольте напомнить правила форума:

Я ничего не понял.

Учить надо государственный язык. Вас в доску позора надо. Всю жизнь прожить в Узбекистане безвылазно и не выучить узбекский язык :facepalme: уят

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Всю жизнь прожить в Узбекистане безвылазно и не выучить узбекский язык :facepalme: уят

Ты тут хохлятские скачки не устраивай!;)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

Учить надо государственный язык. Вас в доску позора надо. Всю жизнь прожить в Узбекистане безвылазно и не выучить узбекский язык :facepalme: уят

Я тоже узбекский не знаю, а зачем ведь здесь по сути 2 языка. Кстати как в Израиле, только там арабский легализовали как второй государственный 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ШивОлег said:

Ты тут хохлятские скачки не устраивай!

Он же рос-шов-Zомбанутый. Какие хохляцкие скачки?! :lol:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, SMAX сказал:

На фото видно, как заводскую маркировку испортили, но видна дата окончания срока 22 год, а затем сверху приклеили наклейку с новым сроком. 
Магазин промит на паркенском, но уверен такой беспредел одобрен их руководством и реализован во всех точках.

А ты не тормози, прояви свою гражданскую позицию и сообщи в санэпиднадзор, или кто-там должен отвечать за качество продуктов ?

Глядь, в Узбекистане наведут порядок, и не будут торговать просрочкой по ценам как за свежий товар.

27 минут назад, arteto сказал:

Учить надо государственный язык. Вас в доску позора надо. Всю жизнь прожить в Узбекистане безвылазно и не выучить узбекский язык :facepalme: уят

ТоварищЪ, ты попутал, я не в раздел форума где пишут на гос.языке зашёл, соот-но прошу обращаться ко мне, как велят правила данного форума в п.2.21, ничего более не просил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, MAKLER сказал:

А ты не тормози, прояви свою гражданскую позицию и сообщи в санэпиднадзор, или кто-там должен отвечать за качество продуктов ?

Глядь, в Узбекистане наведут порядок, и не будут торговать просрочкой по ценам как за свежий товар.

Мне лень, я свою гражданскую позицию проявил написав пост в этой теме. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

Он же рос-шов-Zомбанутый. Какие хохляцкие скачки?! :lol:

чО там чайхана? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, arteto said:

чО там чайхана? 

Замёрзла :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, DOS сказал:

Замёрзла :D

Ок чой возьмём согреется :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, SMAX сказал:

Не рекомендую никому покупать что либо в магазинах ПроМит 

На мой взгляд там продают просроченную продукцию и если на российском товаре это можно отследить то на местном нет, так как дата показана на наклейке. 
 

На фото видно, как заводскую маркировку испортили, но видна дата окончания срока 22 год, а затем сверху приклеили наклейку с новым сроком. 
Магазин промит на паркенском, но уверен такой беспредел одобрен их руководством и реализован во всех точках. Так же они продают продукцию Бахт например где заводской маркировки вообще нет, так кто какой там срок науке пока не известно. 
P.S. Цены мне показались дороже, чем даже в Зеленом Яблоке

FD2C6DC7-CCCE-4457-9380-285E5940901C.jpeg

Короче история с тухляком от (ПроМит) ProMeat получило продолжение со мной связалась некая Мухабат и сказала что это не их магазин. Видите как все просто. Наоткрывали оошек и ипешек, раздали куче дилеров свои вывески с целью создания образа крупной сетевой организации, а как проблемы это не наш магазин :D
Т.е. эта Мухабат искренне полагают, если стоит палатка или магазин выкрашенный в фирменные цвета, там стоит фирменное оборудование и продукция, а на вывеске висит название ПроМит, не где от там в рекламе, а на вывеске, то можно сказать это не наш магазин и мы типа за него не отвечаем. 
 

Эта сеть легко исправит любые сроки на своей и сторонней продукции, когда это не поможет на своей же производственной базе переработает тухляк и выдаст новую продукцию из него. 
Я бы обходил этот промит стороной и подальше! 

Edited by SMAX
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, MAKLER сказал:

Ты наверное бобылём живёшь, ведёшь ЗОЖ, а представь семью, и поймёшь, что хи-хи и ха-ха не к месту

а над кем я смеялся по поводу лука? :icon_eek:

живёшь один - три кило лука на месяц - это с запасом, живёшь вдвоём - три-четыре кило лука на месяц без запаса. А так хз, у меня нет знакомых семей, кто тарится мешками. Доставку ещё никто не отменял. И это дело удобства и привычки, кому-то удобнее мешками покупать и тратить в течении 3-6 месяцев, кому-то удобнее покупать пару раз в месяц

5 часов назад, HOBBIT сказал:

вот утеплишь балкон и начнет лук прорастать ;) 

да) так и будет 

Где рошеновские конфеты мята+эвкалипт есть?  В маркете Боба на Ц-1 уже месяца два нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикинул прыжки цен на лук, захотел ещё немного запасти- в Семейном он за пару дней 8,300 стал с 7, да ещё и часть подмороженным разбавили, цопнул ещё пару пакетов муки Макфы, зашёл в гастроном у дома и набрал хорошего лука 2,5кг на 20тс, до весны спокойно хватит, а муки до лета (2кг * 10шт). Помню несколько лет белую картошку продавали из Пакистана? - крупная, гладкая и не прорастала, сейчас часто чумичка, которая через 10 дней ростки даёт, Тьфу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году из Факистана ничо сельхозного не будет. Их там паводки кизнесом накрыли.

Гала - единственная норм картошка шаз. Местную Арену похерили из-за нее, которую завозят по гос-линии и раскидывают по базарам, шайзи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Sirinius сказал:

Где рошеновские конфеты мята+эвкалипт есть?  В маркете Боба на Ц-1 уже месяца два нет

вопрос снят, взял в Тузели в магазинчике у дома

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Sirinius said:

взял в Тузели в магазинчике у дома

Цэбыр аццтой-деревня. Тузель рулит!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, DOS сказал:

Цэбыр аццтой-деревня. Тузель рулит!!! :D

если брать наличие/отсутствие воды, газа, отопления, электричества на прошлой неделе, то, внезапно, ДА :lol:

А вот круглосуточных продуктовых тут нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sirinius said:

круглосуточных продуктовых тут нет

Ночью в голимом спальном районе надо тупо спать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера ради справедливости в 15.00 спросил на фархадском почем лук

отборный простой 9.000

белый и синий не спрашивал..

походил походил

шикарный взял пару луковиц на салатик 

по 7.000 кг

сегодня ради справедливости был в районе 16.30

у того же продавца что было по 9.000 так и сегодня

 

купил творог 1 кг -25.000

апельсинов..2кг

всё почистил..порубил

ужин готов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лук Белый / "сизый нос" по 9 был. Мне повезло- среди обычного по 7тс один синий попался, очистил, завернул в пищевую плёнку, с пловом почал. Творог Зернистый по 13 за 200г 9% в Семейном беру, сливки по самую крышку в Сырной лавке по наводке Шторма. Там эту баночку ещё в плёнку заворачивают, можно потом сыр Кремлёвский в ней хранить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, DOS сказал:

Ночью в голимом спальном районе надо тупо спать :D

В случае Тузеля - либо спать, либо бухать. Третьего не дано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё вы панику разводите на ровном месте, в Корзинке на ТТЗ лук по 7999 сум, и что хорошо - выбирай любой, на рынке сейчас такого не позволяют.

 

В 19.01.2023 в 13:33, SMAX сказал:

Короче история с тухляком от (ПроМит) ProMeat получило продолжение со мной связалась некая Мухабат и сказала что это не их магазин.

Мухабат специально зарегистрировалась на форуме, чтобы отписаться в личку ? :smekh:

В 20.01.2023 в 14:19, Sirinius сказал:

А вот круглосуточных продуктовых тут нет.

 

В 19.01.2023 в 16:21, Sirinius сказал:

Доставку ещё никто не отменял.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, MAKLER сказал:

 

Мухабат специально зарегистрировалась на форуме, чтобы отписаться в личку ? :smekh:

 

 

А вы думаете твой формум единственным способ передачи личных сообщений? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MAKLER said:

выбирай любой, на рынке сейчас такого не позволяют

Не надо за всех грить. Еще как позволяют :D Вернее, какой укажу, тот и кладут:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.