Anastazia

Обувь, одежда и прочий прикид

7 427 posts in this topic

Mrs.Smith, а Вы не рассматривали вариант пошива обуви? У нас шьют неплохую ортопедическую обувь.

Своему ребенку мы шили в мастерской у "Братских могил". Знаю еще есть где-то в районе "Ташсельмаш"а.

Если интересует, могу скинуть номер в личку.

Нельзя ли точный адрес или контактный телефон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нельзя ли точный адрес или контактный телефон?

УГУ... можно в личку. Обувь детям - это всегда актуально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
УГУ... можно в личку. Обувь детям - это всегда актуально.

 

Mrs. Smith сообщение ушло, а Вете и Dishenzo не хочет. Думаю, ничего страшного не будет, если здесь выложить координаты.

9180331 - Андрей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче, папа сегодня поехал на ярмарку купить кое-чего. а так как он любитель пообщаться, то разговорился там с кем-то. в итоге, ему сказали что больше завоза ничего на ярмарку не будет. типа их карго компания накрылась медным тазом.

одни плохие новости отовсюду. я так понимаю щаз в плане товара будет "интересное". вернее не будет ничего. и цены говорят поднимутся на остатки конкретно.

я уже представила во что это цепочка выльется. челноки перестанут летать за товаром. НАК просядет по полной программе и относительно китая и эмиратов. турфирмы завязанные на визы и билеты в тоже место.

а так как народ у нас в основной своей массе промышляет торговлей а не производством, то придется затянуть пояса потуже.

тут же никто уже ничего покупать не будет. недвига просядет однозначно. баксы сдавать тоже никто сильно не будет так как их будут тратить не в том объеме. услуги тоже просядут.

красота, товарищи! жить все лучше и веселее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миссис Смит, сейчас в магазинчик детский заходил, наротив кинотеатра "Казахстан". На первом этаже - игрушки, на втором - одежда, обувь и целая стена всякой резиновой мелочовки для особо мелких. Особо не присматривался, но выбор, вроде есть.

 

красота, товарищи! жить все лучше и веселее!

Злато место пусто не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Миссис Смит, сейчас в магазинчик детский заходил, наротив кинотеатра "Казахстан". На первом этаже - игрушки, на втором - одежда, обувь и целая стена всякой резиновой мелочовки для особо мелких. Особо не присматривался, но выбор, вроде есть.

ага, я знаю этот магазин. но мы уже купили себе обувь. а в магазине этом бывают игры настольные хорошие. как-то дарила ребенку подруги обучающую так она была в восторге и ребенку понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, ты хоть сообщай нам, что обувь уже купила, желательно с наводкой, где, что, почем. А то я хожу по магазинам, а глаза так и ищут детскую обувь. <_< А про ярмарку - очередной слух, думаю. В любом случае придет замена.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смитти, ты хоть сообщай нам, что обувь уже купила, желательно с наводкой, где, что, почем. А то я хожу по магазинам, а глаза так и ищут детскую обувь. :rolleyes: А про ярмарку - очередной слух, думаю. В любом случае придет замена.

я уже сказала. на алайском купила. в "наврузе" есть детский магазин. там китай и турция. их же филиал в демире на втором этаже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, магазинчик, где можно купить хорошую обувь на весну/лето по разумной цене, желательно нетяжелые, полуклассические. Обувь никогда у нас не брал, знаю пару магазинчиков на Ойбеке (Бота, Экко), где еще что есть? И еще нужна финка, тоже полуклассическая. В плане одежды, как и говорил ранее в теме, понравились вещи в Каррере. Ноские, практичные, хорошо гладятся, не мнутся. Что еще посоветуете на сегодняшний день? Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите, пожалуйста, магазинчик, где можно купить хорошую обувь на весну/лето по разумной цене, желательно нетяжелые, полуклассические. Обувь никогда у нас не брал, знаю пару магазинчиков на Ойбеке (Бота, Экко), где еще что есть? И еще нужна финка, тоже полуклассическая. В плане одежды, как и говорил ранее в теме, понравились вещи в Каррере. Ноские, практичные, хорошо гладятся, не мнутся. Что еще посоветуете на сегодняшний день? Спасибо!

Могу посоветовать ZARA в Демире на 2-ом этаже - недавно еще был неплохой мужской ассортимент. Периодически бывают довольно таки неплохие вещи. Ну и там же на 2-ом этаже есть еще парочка магазинчиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите, пожалуйста, магазинчик, где можно купить хорошую обувь на весну/лето по разумной цене, желательно нетяжелые, полуклассические. Обувь никогда у нас не брал, знаю пару магазинчиков на Ойбеке (Бота, Экко), где еще что есть? И еще нужна финка, тоже полуклассическая. В плане одежды, как и говорил ранее в теме, понравились вещи в Каррере. Ноские, практичные, хорошо гладятся, не мнутся. Что еще посоветуете на сегодняшний день? Спасибо!

Кстати, Андрей на Братских могилах не только детскую обувь делает, но и взрослую. По крайней мере последний раз видела у него выполненные на заказ женские замшевые мокасины в "дырочку". Сказал, что может сделать обувь на любой размер, главное чтобы была хорошая фотография модели и в наличии нужная подошва. Те мокасины стоили примерно 60-70 000 сум. Так что, может к нему съездить?

Дочке на 27-й размер сделал ортопедические сандали за 35 000 сум.

 

У ЭККО хорошая обувь. Можно еще в Clark's зайти (если его не закрыли) - он был внизу многоэтажного офисного здания напротив Финансового института, ресторана Golden River.

 

А финки в Каррере и берите, мне кажется соотношение цена-качество у них хорошее по сравнению с многими другими магазинами. Можно еще в Спортландии посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У ЭККО хорошая обувь.

 

Да, носил их обувь. Претензий никаких: легкие, удобные. Если ничего не найду подходящего, то возьму ЭККО.

 

А финки в Каррере и берите, мне кажется соотношение цена-качество у них хорошее по сравнению с многими другими магазинами.

 

Скорее всего так и сделаю, если у них уже был завоз весенний/летний. Как раз есть новые джинсы их фирмы, до которых я так и не доберусь. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У ЭККО хорошая обувь. Можно еще в Clark's зайти (если его не закрыли)

У Кларка и Экко один хозяин, магазин они закрыли, и теперь распродают остатки Кларка в Экко. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bronemaster, если бы вы еще сказали, что этот хозяин - вы, и готовы предоставить хорошую скидку, то было бы вообще супер! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, там и без меня хорошую скидку делают на Кларки! :)

Месяц назад забрёл случайно. Купил сразу две пары Кларков. :rolleyes: Походив в них, могу смело сказать: лучше, чем Экко, однозначно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, на любителя это, конечно же. Стиль то у них всё же разный немного. ну, если концептуально брать. Экко всё -таки кэжуал больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, у Экко упор на Сasual , но есть и классическая линейка мужских туфель. С ними и сравниваю. У Экко очень ощутимо качество, комфортность и носкость упали, после выноса производства из Дании в Словакию. Я топы этой фирмы лет 25 предпочитал всем остальным. ^_^ Кларки тоже попадались, во времена расцвета свободной конвертации в Ардус коллекцию завозили, цена смешная была - 50-80 баков пара. Кларк, кстати, тоже кэжуал не брезгует,например:

http://www.lookatme.ru/flows/moda/posts/64...als-desert-trek

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Clarks Desert-trek неплохо смотрятся, особенно спереди. Че-то мне показалось, что подошва не очень аккуратно сделана или так и должно быть? А сейчас что с ценами у Экко и Кларков? В районе 150 у.е. реально что-нибудь нормальное купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что вполне реально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните пожалуйста что за стиль такой CASUAL.

Смотрю в журналах но тему не одупляю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Casual - повседневный, неклассический

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и цены - аХРЕНеть. 150 за пару обуви в стиле кэжуэл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭККО в ближнем зарубежье брал за 80-120 баксов. 80-100 спортивные, типа босоножек, за 120 - классика, полуклассика. В Таиланде видел ЭККО за аналогичную сумму. Обувь по дешевке можно взять в Штатах на распродажах, в Дубае во время фестиваля. Хотя в той же Дании или Словакии сомневаюсь, что ЭККО будет сильно дешевле, а возможно будет даже дороже. Ну, а мы в пролете. Если вон за любительскую фотку с дельфином берут 15 баксов, что удивляться то? За неимением иных вариантов, люди вынуждены брать тут. Можно конечно заказать, но с обувью желательно не рисковать. Я всегда люблю потрогать, понюхать вещь прежде чем купить ее. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в Дубае во время фестиваля.

Дубайский фестиваль это большой лохотрон для тех кто в это верит.

размеров нет, ассортимента нет. а обувь там всегда по скидке идет.

те же мокасины итальянские легко можно за 150 купить в любое время если это не свежеиспеченная коллекция но и на нее всегда будет скидка. короче, говоря, там круглый год скидки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дубайский фестиваль это большой лохотрон для тех кто в это верит.

 

Не знаю, лично я не попадал на фестиваль, думал, в этом году получится, но все обломилось. А мой друг попал на него в прошлом году, все рассказал и показал то, что купил. Раскупают все очень быстро, правда, но свои размеры то, что хотел, нашел. Скидки доходили до 70-80%. На некоторые брэнды вообще не было скидок, забили на праздник. Наша общая знакомая работает в Mall of Emirates в D&G, ну уж она точно знает, какие цены там в обычные дни и какие во время распродаж. Сама ждала фестиваль, чтобы себе там шмотки взять. В Куала-Лумпур проводят нечто подобное в конце июля. Я был там до этого праздника и во время, видел что сколько стоило. Разница была ощутима, хотя скидки были небольшие - от 10 до 50%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now