Anastazia

Обувь, одежда и прочий прикид

7 427 posts in this topic

В Стамбуле покупал Левайс за 50-60 баксов в фирменном магазине. Эти же вещи в Дубае и РФ в 2 раза дороже. А Котон и Колинс за 70-80 баксов - издевательство конечно. В Стамбуле раза в 3-4 дешевле можно купить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lioness сказал:

Нет, не поняла. Один и тот же вид. Какая линия подрезки? Там всё подшито. А если грамотно и правильными нитками-швом, то в чем разница-то? :icon_eek: 

мадам, вам на выбор и текст и видео:http://www.allwomens.ru/45818-kak-podshit-dzhinsy-s-sokhraneniem-fabrichnogo-shva.html

На темных джинсах и без варки это не так заметно как на светлых. Имхо, не камильфо.:)

Edited by slav
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/21/2018 at 10:38 AM, slav said:

Да и Wrangrel тоже не айс. 

Рэнглер одни из лучших в соотношении "цена-какчество-носкость". Их 10 лет носишь, стираешь, а им сносу нет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джинсы - это рабочая одежда, и как я уже тут раз сто сказал, любые джинсы на выходе с завода в Китае стоят 5$. Посему тратить на джинсы больше 20$ смысла не вижу. Раньше когда-то я тоже покупал всякую хрень типа Calvin Klein, Diesel по 100$, потом понял, что это все это фуфло.

Edited by Renegade
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DOS сказал:

Рэнглер одни из лучших в соотношении "цена-какчество-носкость". Их 10 лет носишь, стираешь, а им сносу нет. 

У меня как то с ними не очень. Пару сезонов и они затираются до дыр между ног. И на передней частях бедер, краска сходила за эти пару сезонов. Брал дарк стоунвош.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Renegade said:

1. любые джинсы на выходе с завода в Китае стоят 5$.

2. Посему тратить на джинсы больше 20$ смысла не вижу. 

1. В Штатах большинство джинов из Мексики и иже следующие

2. Рэнглеры шаз как раз 20$ стоят. А в 2005г. и того меньше стоили

 

18 hours ago, slav said:

У меня как то с ними не очень. 

Мне они наоборот, как литые садятся. И Релакс фиты (для кросс такие беру) и Луз буты с Классик (для мокасов и прочих ботинок)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.01.2018 в 18:12, DOS сказал:

Рэнглер одни из лучших в соотношении "цена-какчество-носкость". Их 10 лет носишь, стираешь, а им сносу нет. 

Снимаю шляпу, перед вашей аккуратностью.

Вопрос сведущим: какие еще есть хорошие бренды джинс, которые можно с кроссами (релаксед фит) и с макасинами (на лето и тонкая ткань)? Это чтобы не пускаться в слепой поиск, с пустой тратой денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, slav said:

релаксед фит

С этим ваще беда у нас. Почти не завозят. Грят, у современной молодёжи не пользуется спросом :facepalme:  Этой совр молодёжи шаз тока супер-обтяжки подавай, трубочки мать их :D

Наверное тока в фирменных магазах есть. На базарах вряд ли. По-крайней мере, на Катартале, где я беру турецкий Левайс, нету релаксов. Тока луз и классик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на штатовских площадках из каких брендов можно поискать? Левисы и рэнглеры надоели, что то хочется новое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOS said:

С этим ваще беда у нас. Почти не завозят. Грят, у современной молодёжи не пользуется спросом :facepalme:  Этой совр молодёжи шаз тока супер-обтяжки подавай, трубочки мать их :D

Наверное тока в фирменных магазах есть. На базарах вряд ли. По-крайней мере, на Катартале, где я беру турецкий Левайс, нету релаксов. Тока луз и классик

а он из какой турции? ориджинал ливайс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Шер said:

а он из какой турции? ориджинал ливайс?

Вроде того. Спай тоже там тарится и мне подсказал. Там не тока джины, но и слаксы есть. Какчество зур

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, slav сказал:

А на штатовских площадках из каких брендов можно поискать? Левисы и рэнглеры надоели, что то хочется новое.

Если тонкая джинса, присмотрись к Пьер Карден. Я взял пару пар, тонкие относительно и легкие. Если не обратить внимание на карманы, похожи на классику. Но для узб. жары я бы лен предпочел все-таки. У M&S неплохой выбор и цены, как на брюки, так и на рубашки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21 января 2018 г. at 2:58 PM, TAURUS said:

А сколько стоит Левайс с доставкой из Штатов, если не секрет?

Мне обходились 40-45$. Брал только со скидкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.01.2018 в 16:34, HOBBIT сказал:

Покупаю всегда джинсы одной модели, одного цвета, это Levis 501 цвета Medium Stonewash. Обходятся 48-50баксов. Турецкие подделки рядом не стоят/висят.

<Сегодня Levi’s 501 Original — это штаны из голубого или темно-синего денима, ширинка только на болтах и обязательный красный шов с внешней стороны брюк. Модель несносимая и неубиваемая, выгорает на солнце совсем немного и только после нескольких лет носки, не садится после стирки.>

Они реально такие?

Покупаете на сайте производителя или в других интернет-магазинах?

В 24.01.2018 в 17:35, TAURUS сказал:

... У M&S неплохой выбор и цены, как на брюки, так и на рубашки.

Если правильно понял, это Marks&Spencer?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, slav сказал:

 

1. Они реально такие?

2. Покупаете на сайте производителя или в других интернет-магазинах?

1. На счет несносимые не скажу, хватает на год-два, стираются между ног ))

2. В основном в амазоне на площадке производителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

1. На счет несносимые не скажу, хватает на год-два, стираются между ног ))

Это наверное индивидуально. Я 4 года носил их практически безвылазно. И только когда снизу уже бахрома стала совсем вылазить порезал на шорты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jab сказал:

Это наверное индивидуально. Я 4 года носил их практически безвылазно. И только когда снизу уже бахрома стала совсем вылазить порезал на шорты.

Какое у вас телосложение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, HOBBIT сказал:

Какое у вас телосложение?

Как на моей аватарке. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у меня на уровне бедер достаточно плотно сидят штаны, поэтому протираются. Когда тощим был, тоже стирались до бахромы концы а остальное вечным было)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 1/21/2018 в 09:58, Lcdr43 сказал:

Кашарель тоже нормальный. 

Он скучный. Там нет ничего, за что бы глаз зацепился. 

В 1/21/2018 в 09:58, Lcdr43 сказал:

Как могут джинсы Котон или Колинс стоить ровно столько же, сколько с доставкой из Штатов будут стоить Ливайсы?

Легко. Экономика такая.

В топку левайсы, кстати. GAP более удобные и сносу им нет. Плюс там карманы глубокие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Немой сказал:

Он скучный. Там нет ничего, за что бы глаз зацепился. 

В 21.01.2018 в 09:58, Lcdr43 сказал:

Нормальная классика. Все строго, без лишних элементов.

 

4 часа назад, Немой сказал:

В топку левайсы, кстати. GAP более удобные и сносу им нет. Плюс там карманы глубокие.

Да, Gap хорошие джинсы. Lee и Jack Jones тоже хорошие. Правда, Jack Jones для тех, кто помоложе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GAP у меня есть, выглядят конечно более модно чем левайсы, но менее практичны. Ну и та модель гапа что у меня - на молнии, а мне нравится больше на болтах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, HOBBIT сказал:

GAP у меня есть, выглядят конечно более модно чем левайсы, но менее практичны. Ну и та модель гапа что у меня - на молнии, а мне нравится больше на болтах.

Модными я бы их точно не назвал.

Есть просто джинсы - regular, slim или skin. Ну и цвета, самые обычные. 

И «болты» менее практичны, нежели молния. 

Что касается носкости - левайсов мне хватало на год. Гап держится уже больше трёх лет.

1 час назад, Lcdr43 сказал:

Нормальная классика. Все строго, без лишних элементов.

Джинсы и футболка - это классика.

Офисный дресс-код- уныло. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/4/2018 at 11:52 AM, Немой said:

Он скучный. Там нет ничего, за что бы глаз зацепился. 

Ты стал рассуждать как баба :facepalme: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DOS сказал:

Ты стал рассуждать как баба :facepalme: :lol:

Хех, ты себя в ароматах читал? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.