Anastazia

Обувь, одежда и прочий прикид

7 427 posts in this topic

14 минут назад, Немой сказал:

Можешь местным подарить. Для большинства это будет первая в их жизни обувь.

Панама в Индии в кожаном адидасе, как султан Брунея выглядит. Не меньше :D. А если подарит - его штат под охрану возьмет. Пожизненно.....:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, D.L. сказал:

. А если подарит - его штат под охрану возьмет. Пожизненно.....:rofl:

Да и сам Панама походу в прошлой жизни индусом был, так как не знаю больше наций, кроме индусов, которые поголовно всю жизнь в кроссовках ходют..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Panama said:

А в чём фишка? Не собираешься же ты носить эту обувь вечно? У меня макс 4 года. И то потому что сильно привыкаю, растаптываю. Сейчас дома где то три-четыре пары старых лежат. Вроде бы носить можно, вполне себе нормальные, но неохота. Хотя одеваю их когда еду в Индию - порву-потеряю не жалко, уже отслужили своё.

Да счас вроде бы и нет из чистой кожи. У меня крайние адики на вид из кожи, но факту не понятно из чего. И ценник вполне себе кожанный - 2.7 млн.

Есть кожаные, например New Balance, модель 576/577/574 - New Balance 574 Leather Boots - Black

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, VSR сказал:

Есть кожаные, например New Balance, модель 576/577/574 - New Balance 574 Leather Boots - Black

NВ 574 "замша/ткань" с усиленным задником стирал в машинке много раз. Вообще, удобнее модели для повседневки не встречал.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, VSR сказал:

Есть кожаные, например New Balance, модель 576/577/574New Balance 574 Leather Boots - Black

У меня есть 574 не кожаные. Пофигу, стираю.

Мои первые и последние new balance.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, VSR сказал:

Есть кожаные, например New Balance, модель 576/577/574 - New Balance 574 Leather Boots - Black

Это написано, что кожа. А по факту - фиг его знает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Это написано, что кожа. А по факту - фиг его знает. 

Material  Suede, Mesh, Rubber Sole, EVA

 Замша переносит стирку в машинке без проблем. 

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня действительно кожанные были лет 10 назад какой то Рибук, в москве покупал. Там была реальная кожа,плотные такие. Но они потели. Носил только в зимнее время. А из чего делают сейчас - не знаю. Похоже на кожу, даже ощущается как кожа, но нутром чую, что на**ывают буржуи. Какой то зам, может быть прессованая кожа...вобщем не знаю. Стираю в машинке и не утруждаю себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Panama said:

Это написано, что кожа. А по факту - фиг его знает. 

У меня 577 кожаные New Balance Men's MW577
Сейчас в них хожу

59 minutes ago, Немой said:

У меня есть 574 не кожаные. Пофигу, стираю.
Мои первые и последние new balance.

Кроссовки из синтетики тоже стираю.
А почему последние? Чем не угодили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, VSR сказал:

Кроссовки из синтетики тоже стираю.
А почему последние? Чем не угодили?

Адидасы удобнее. И прочнее.

И, если дизайн нормальный вернут, буду снова их покупать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Panama сказал:

А из чего делают сейчас - не знаю.

Из натуральной кожи уже сто лет кроссы не делают, всё синтетика и кожзам. Из натуральной кожи тяжёлые будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2019 в 17:02, Немой сказал:

Адидасы удобнее. И прочнее.

И, если дизайн нормальный вернут, буду снова их покупать.

С дизайном конечно они отстали от конкурентов, пума делает красивый дизайн у кроссовок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, alexsander сказал:

пума делает красивый дизайн у кроссовок.

Зато у "святой троицы" - Найк,Ади,Рибук - самая технологичная обувь. Особенно Найк. В кроссах не идёшь, а летишь.

Хорошая новость  «Спортмастер» выходит на рынок Узбекистана

Российская компания розничной торговли спорттоварами «Спортмастер» выходит на рынок Узбекистана. Об этом Spot сообщили в The Tower MMG, в чьих торгово-развлекательных центрах откроются магазины (Samarqand Darvoza, Compass и Riviera).

Площади магазинов — 1100 и 1270 кв.м. «Спортмастер» открывает сразу три официальных магазина, причем напрямую — без франшизы. Открытие первого магазина ожидается в марте 2020 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Panama сказал:

Зато у "святой троицы" - Найк,Ади,Рибук - самая технологичная обувь. Особенно Найк. В кроссах не идёшь, а летишь.

 

Вот сколько найков не было, все не удобные... найк айр90 прорвались по подошве после пробежки в 21км на небольшом морозе, поэтому к найку плохо отношусь.

И есть Адидас с 10го года супернова я много км в них намотал, ни одного зацепчика.

Edited by alexsander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как такой дизайн от пумы?

И цена хорошая...

IMG-20191216-WA0000.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Panama сказал:

Хорошая новость  

Панама, цены будут космос. Ну не могут наши ставить норму прибыли в 20-25%, не то мышление у продаванов. Я в спортмастере со скидочной картой только раз тирексы адики брал. Все остальное тащу с амазона. Выходит дешевле и качество всегда соответствует фото и отзывам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, D.L. сказал:

Панама, цены будут космос. Ну не могут наши ставить норму прибыли в 20-25%

Ну хоть какая то конкуренция с нашим Диспортом. И может ассортимент увеличится. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Ну хоть какая то конкуренция с нашим Диспортом. И может ассортимент увеличится. 

У Ди Спорта на шузы норм цены. Относительно, конечно, но, в общем и в целом не больше +20%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Немой сказал:

У Ди Спорта на шузы норм цены. Относительно, конечно, но, в общем и в целом не больше +20%.

Да я не про цены, я про ассортимент. Низкий он у нас, выбор совсем не велик. А по ценам да - кратности пока нет. То, что я купил в Дели за 70 здесь стОили всего 120. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Да я не про цены, я про ассортимент. Низкий он у нас, выбор совсем не велик. А по ценам да - кратности пока нет. То, что я купил в Дели за 70 здесь стОили всего 120. 

Либо ты там попал на скидку, которые там проводятся чаще, и глубже чем у нас, либо одно из двух.

Ди Спорт - ритейлер, и вряд ли разница в базовой цене будет настолько существенна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Низкий он у нас, выбор совсем не велик.

Да там вообще никакого выбора нет в принципе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 02:17, alexsander said:

пума делает красивый дизайн у кроссовок.

Давно научились?

Мне Рибок нра. Как литые сидят 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Давно научились?

Дос, они дизайн друг и друга слизывают без стеснения. Только волшебные слова/инновации меняют в названии местами :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, DOS сказал:

Мне Рибок нра. Как литые сидят 

Всяко лучше, чем Экко. Месяц назад к ним зашёл, а там новая коллекция на осень. Взглянул на ценник. Они уху ели, продавать обувь около 300 баксов. Плюнул и пошёл в соседний Кларкс, он, как минимум, ничем не хуже (на мой взгляд, даже лучше), но ценник куда более адекватный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нра белая подошва во всех новых моделях кроссовок..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now