Anastazia

Обувь, одежда и прочий прикид

7 427 posts in this topic

 

44 минуты назад, spy_cam сказал:

Шанхайки..?:rolleyes:

Да точно, забыл как называются :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, summer said:

В онлайн заказах конкретно на обувь все равно пальцем в небо

Вот поэтому не заказываю шузы онлайн. Поло-шмоло без проблем, а шузы ни разу не заказывал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня были сандалеты, купленные в Туапсе за 1 500 с распродажи в Зендене при цене 2 500 и курсе 30-31р. Лет 8 таскал, единственный недостаток- рыжие. А это с Чехии привезли похожие, чёрные. 55е. Сейчас в жару таскаю таиландские плетёнки на толстой подошве, на Куйлюке за 170тс брал год назад.

5d15f05dcb287_.JPG.3fe6253c3899673cf77396a6c068980f.JPG

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.06.2019 в 09:18, summer сказал:

Или записывать каждого  бренда свою размерную линейку, либо не плачь/не горюй

во во, у Томми заказал кеды кэжуал для работы. Размерная линейка сильно отличается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Hazard сказал:

во во, у Томми заказал кеды кэжуал для работы. Размерная линейка сильно отличается

Именно с Томми у меня тоже засада.. )) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Hazard сказал:

во во, у Томми заказал кеды кэжуал для работы. Размерная линейка сильно отличается

 

3 минуты назад, summer сказал:

Именно с Томми у меня тоже засада.. )) 

Народ, а вы по каким размерам заказываете? Если EU, то там разбег большой. Если UK или US - в принципе, совпадает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

 

Народ, а вы по каким размерам заказываете? Если EU, то там разбег большой. Если UK или US 

Вот по таким..:rolleyes:

https://www.calc.ru/kalkulyator-muzhskoy-obuvi.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

Зачем? Я просто знаю нужные мне US и UK размеры. Можно тупо пойти в тот дк адидас или ди спорт и там померять.

И, как правило, всё, что привожу, подходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Зачем? Я просто знаю нужные мне US и UK размеры. Можно тупо пойти в тот дк адидас или ди спорт и там померять.

 

Затем, что ты спросил как заказываете.:facepalme:

Тот же Томми, куда сходить померять..?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, spy_cam сказал:

Тот же Томми, куда сходить померять..?:rolleyes:

Спай ака, сходить померить, если не знаешь своих UK или US размеров. Обычно они совпадают, если производительно нормальный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Немой сказал:

 

Народ, а вы по каким размерам заказываете? Если EU, то там разбег большой. Если UK или US - в принципе, совпадает.

как раз таки по US заказывал

У меня вся обувь 9  ровно ровно сидит - Nike, Asics, Saucony  , даже китайские Clorts  (и ботинки и кроссовки).  И везде 9 соответствует длине стопы примерно 270 мм

Вообще я сторонник замеров по миллиметрам.

Но. У них тут 9 US соответствует 10.5 дюймов = 266,7мм   .. и европейскому 42. Ступор 

Думаю, ладно.. точно где-то ошибка и наверное в миллиметрах  попробую 9 US заказать как обычно - пришли чуть больше чем нужно, там внутри 275мм все  

вот, собственно и недовольство)  а так , томми есть томми, стиль хороший .. но вот такие загоны

Unnamed QQ Screenshot20190701103024.jpg

Edited by Hazard
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Спай ака, сходить померить, если не знаешь своих UK или US размеров. Обычно они совпадают, если производительно нормальный.

50 на 50, если с США, там еще обычно указывается полнота и подъем, что тоже немаловажно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Hazard сказал:

...Но. У них тут 9 US соответствует 10.5 дюймов = 266,7мм   .. и европейскому 42. Ступор 

270 мм и 266,7 мм. Разница в 3,3мм. Если кроссовки и кеды, то, имхо, не ощутите. Если с амазона, то смотрите отзывы на чарт таблицу размеров. Обычно люди подсказывают маломерки, большемерки или соответствуют чарту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амазон ограничен!!! Что бы вы там по своим партнёрам не чесали.. и вообще фигня , имхо

Сефора и Ятак далее много есть через посредников в Узе, но нафиг такое не надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, summer сказал:

Амазон ограничен!!!

кем и кому?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hazard сказал:

Думаю, ладно.. точно где-то ошибка и наверное в миллиметрах  попробую 9 US заказать как обычно - пришли чуть больше чем нужно, там внутри 275мм все  

Думаю, потому, что это дизайнер, а не производитель обуви.

С производителями обычно нет таких проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

270 мм и 266,7 мм. Разница в 3,3мм. Если кроссовки и кеды, то, имхо, не ощутите. Если с амазона, то смотрите отзывы на чарт таблицу размеров. Обычно люди подсказывают маломерки, большемерки или соответствуют чарту.

6 pm  , чарт таблица по сути отсутствовала. на амазоне пытался выявить разницу - каша. 

прикол в том что -3.3мм оказались  около 275мм  как найки 9.5 которые я брал под марафон (ноги немного отекают после забегов свыше 3х часов)  , итого сантиметр разницы почти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Hazard сказал:

6 pm  , чарт таблица по сути отсутствовала. на амазоне пытался выявить разницу - каша. 

прикол в том что -3.3мм оказались  около 275мм  как найки 9.5 которые я брал под марафон (ноги немного отекают после забегов свыше 3х часов)  , итого сантиметр разницы почти

скиньте полное название модели, цвет и размер. Хочу лично убедиться , что амазон чарт не показал (что иногда бывает)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно не буду ничего скидывать и заморачиваться. Я фото-то сюда не умею вставлять(рукалицо) вы хотите такую заморочку от меня... 

Хотите-верьте—хотите-нет. Это мой опыт и опыт моего окружения. И (!!) самое главное, было предложено через юр лиц , имеющих отношение к амер посольству и амер организ в целом в Узб, воспользоваться их «квотой@(?) для Амазона.. так как они сами в курсе , что доступ о-гра-ни-чен. На этом у меня все на эту тему... 

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Hazard сказал:

6 pm  , чарт таблица по сути отсутствовала. на амазоне пытался выявить разницу - каша. 

прикол в том что -3.3мм оказались  около 275мм  как найки 9.5 которые я брал под марафон (ноги немного отекают после забегов свыше 3х часов)  , итого сантиметр разницы почти

Хорошие у вас забеги. А в жару как? Я конечно по мм не парилась и вообще.. заказала мой размер, пришёл больше.. на размер (!) Немой, а то что вы говорите проверить соответствие по юк, тоже не канает, у меня конверсы оригинал от конверс. Не соответствовало. Кароч, обувь я заказываю конкретно тех линеек, которые уже точно знаю. Вот Томми теперь точно знаю . Остальное лучше ждать случая... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, summer сказал:

Кароч, обувь я заказываю конкретно тех линеек, которые уже точно знаю. Вот Томми теперь точно знаю . Остальное лучше ждать случая... 

Так лучше всего.

У меня дома обувь от двух или трёх производителей только.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, D.L. сказал:

скиньте полное название модели, цвет и размер. Хочу лично убедиться , что амазон чарт не показал (что иногда бывает)

Tommy Hilfiger Peril 3 mens  cognac\suede 

25 минут назад, summer сказал:

Хорошие у вас забеги. А в жару как? Я конечно по мм не парилась и вообще.. заказала мой размер, пришёл больше.. на размер (!) Немой, а то что вы говорите проверить соответствие по юк, тоже не канает, у меня конверсы оригинал от конверс. Не соответствовало. Кароч, обувь я заказываю конкретно тех линеек, которые уже точно знаю. Вот Томми теперь точно знаю . Остальное лучше ждать случая... 

в жару снижение активности) 

по другим брендам все ок, другие сникерсы 9 заказал - идеально... не знаю , может это случайно мне так повезло. Но носить можно))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, summer сказал:

так как они сами в курсе , что доступ о-гра-ни-чен

то есть не любой товар привозят с амазона сюда?

Всё никак кольца не закажу, вольфрамовые. тут к ювелирам бестолку обращаться, говорят, не могут в такое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Hazard сказал:

Tommy Hilfiger Peril 3 

присмотритесь к отзывам. Есть конкретная тенденция в отзывах, что большемерки.

Новый точечный рисунок.jpg

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.