Anastazia

Обувь, одежда и прочий прикид

7 427 posts in this topic

А мне кожаные вещи не нра с периода их бешеной популярности лет 10 назад.

Krasaвица, ты немного ошиблась, их популярность была почти 20 лет назад :)Первая кожанная куртка, появилась у меня в 1992 году :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто на вкус и цвет. Сейчас такое разнообразие от итальянского производителя, что голова кругом идёт, и обуви, и курток, и костюмов и сумок и различных аксессуаров именно для женщин. Уж лучше итальянского производства именно кожанных изделий, я пока не видел.

Сталкер, может у меня предвзятое мнение к коже, но речь не про сумки и обувь, а про брюки и пиджаки. В них все преет когда жарко, и зябко когда холодно :(

 

Krasaвица, ты немного ошиблась, их популярность была почти 20 лет назад :)Первая кожанная куртка, появилась у меня в 1992 году :)

Пиноша, ты абсолютно прав, я считала от 96 года, у меня с математикой туго...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, может у меня предвзятое мнение к коже, но речь не про сумки и обувь, а про брюки и пиджаки. В них все преет когда жарко, и зябко когда холодно :(

 

Ты климат поменяй.

Кто же в жару кожу носит? Или в холод, ну ещё с меховой прокладкой, пардон, подкладкой пойдёт.

я недавно одну чувиху видел, подруга байкера, правда сзади, обтянутая вся в кожу, спереди её не расмотрел, там на пол лица очки тёмные были, как у Тортилы, но...так ничего...бабец была...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пиноша, ты абсолютно прав, я считала от 96 года, у меня с математикой туго...

Исправляйся! Раз ты шопоголик, значит должна уметь считать мани! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Krasaвица, ты немного ошиблась, их популярность была почти 20 лет назад :)Первая кожанная куртка, появилась у меня в 1992 году :)

 

Пинокио, а ты от кого скрываешься, чего ты вдруг в скрытые пошёл? Не бойся, Лимонка на кухне чай зёлёный пъёт, Эльришкин спит уже, а модераторы и так тебя видят, скрытый ты или раздетый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кожаные вещи не нра с периода их бешеной популярности лет 10 назад.

И мне кстати также :)) прямо не тянет на них и все. Но в основном черный цвет кожи отталкивает, белую кожаную одел бы с удовольствием. Возможно не чисто белую, а с какими нибудь спортивными элементами дизайна и т.д.

 

Вот типа такой.

 

post-874-0-40305800-1326995767_thumb.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты климат поменяй.

Кто же в жару кожу носит? Или в холод, ну ещё с меховой прокладкой, пардон, подкладкой пойдёт.

я недавно одну чувиху видел, подруга байкера, правда сзади, обтянутая вся в кожу, спереди её не расмотрел, там на пол лица очки тёмные были, как у Тортилы, но...так ничего...бабец была...

Ну не воспринимаю я кожу. Только сюртук есть и все.

А очки на поллица мне помогают прятать лицо :)))

 

Исправляйся! Раз ты шопоголик, значит должна уметь считать мани! :)

Шопоголики не умеют экономить и считать деньги :)

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пинокио, а ты от кого скрываешься, чего ты вдруг в скрытые пошёл? Не бойся, Лимонка на кухне чай зёлёный пъёт, Эльришкин спит уже, а модераторы и так тебя видят, скрытый ты или раздетый.

Я когда входили решил галочку туда влепить, вот и сижу в тандыре! :D:D:DНо на обсуждение вещей это ни как не виляет! И я не прячусь ни от кого! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне кстати также :)) прямо не тянет на них и все. Но в основном черный цвет кожи отталкивает, белую кожаную одел бы с удовольствием. Но не чисто белую, с какими нибудь спортивными элементами дизайна и т.д.

Вот у нас или черное или красное. Красный цвет мне нра, но не в коже. Хотя Лив Тайлер в одном фильме в красной коже была шикарна :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шопоголики не умеют экономить и считать деньги :)

Шопоголики, денги есчё как считают, просто перед покупкой остановиться не могут, а приходят домой и говорят - Вай дот, вай дот :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За такую цену дешевле было на Кадышева взять. Нормальные кожанные куртки, начинаются минимум от 400 долларов, даже наверное вру, от 500-600.

Ну несогласен за 250-300$ вполне можно подобрать на том же Асосе, разумеется мне тоже нравится что нибудь за 400 фунтов. :) но и за 100 фунтов есть очень неплохие варианты :)

 

Вот у нас или черное или красное. Красный цвет мне нра, но не в коже. Хотя Лив Тайлер в одном фильме в красной коже была шикарна :lol:

Ну почему, если на девушке куртка стильная и гармонирует со всем остальным красная и даже черная будет великолепно смотреться :). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот типа такой.

очень мне нравится, приятный, не избитый, стильный :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у нас или черное или красное. Красный цвет мне нра, но не в коже. Хотя Лив Тайлер в одном фильме в красной коже была шикарна :lol:

 

Да она и без *обтянутая в кожу* прекрасно выглядит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и такая тоже нравится, наповседневку :).

 

post-874-0-65739900-1326996539_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шопоголики, денги есчё как считают, просто перед покупкой остановиться не могут, а приходят домой и говорят - Вай дот, вай дот :D

мы считаем по факту, когда считать уже нечего на данный момент :)

 

Ну почему, если на девушке куртка стильная и гармонирует со всем остальным красная и даже черная будет великолепно смотреться :).

перешла на тренчи.

черный цвет люблю, но в малых количествах, люблю яркие и сочные цвета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну несогласен за 250-300$ вполне можно подобрать на том же Асосе, разумеется мне тоже нравится что нибудь за 400 фунтов. :) но и за 100 фунтов есть очень неплохие варианты :)

 

Ну почему, если на девушке куртка стильная и гармонирует со всем остальным красная и даже черная будет великолепно смотреться :).

 

Влад, зашёл я сейчас на этот сайт. И при чём переключил он меня автоматически на Германию, цены пошли в евро.

Фасон курток, ну честно, фуфловый. Да же с учётом молодёжной тенденции. Там есть одна от *Дизель*, ну что это...такое? на парнишке она как на ишаке седло сидит, и за неё ещё отдавать 614,90 евро...:blink:?

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, грязью меня полили, спасибо, народ как всегда в долгу не остался, но что с вас взять, снобизм не излечим. ;) Вы в самолетах в пижаме летаете да еще и первым классом :ph34r:

Но я в секонд хенде не одеваюсь, по мне больше манго, у зары пару последних коллекций вообще не приглянулись, мотиви фасоны не по мне да и граничат с неимоверно неоправданными ценами. Да и вообще рынок кадышева - там чаще всего все беру. даже чаще манго.

Кстати, те полотенца и халаты были новыми, с бирками и ценниками, уцененные. Без смрадного запаха химобработки. С отдельного контейнера. Убейтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, грязью меня полили, спасибо, народ как всегда в долгу не остался, но что с вас взять, снобизм не излечим. ;) Вы в самолетах в пижаме летаете да еще и первым классом :ph34r:

Но я в секонд хенде не одеваюсь, по мне больше манго, у зары пару последних коллекций вообще не приглянулись, мотиви фасоны не по мне да и граничат с неимоверно неоправданными ценами. Да и вообще рынок кадышева - там чаще всего все беру. даже чаще манго.

Кстати, те полотенца и халаты были новыми, с бирками и ценниками, уцененные. Без смрадного запаха химобработки. С отдельного контейнера. Убейтесь.

Ой, вы что это так эмоционируете?

Вы все перечитывали??? Вот у ваас терпеениеееее :blink:

Про вас речи вообще не было последние дня два точно :blink:

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот чисто набрал в поисковике leder jacken , вышли и мужские и женские,посмотри, это поисковик(не каталог, но там с указание по чём, описание кожи, и где именно это).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, зашёл я сейчас на этот сайт. И при чём переключил он меня автоматически на Германию, цены пошли в евро.

Фасон курток, ну честно, фуфловый. Да же с учётом молодёжной тенденции. Там есть одна от *Дизель*, ну что это...такое? на парнишке она как на ишаке седло сидит, и за неё ещё отдавать 614,90 евро...:blink:?

Stalker на вкус и цвет как говорится :).. Мне понравились несколько моделей. Да и потом надо одевать и смотреть как на себе будет.

Я вчера обнаружил дырку на одной из мексовских толстовок, пошел сегодня в магазин за чем нибудь подобным, но до мекса не добрался, взял в ДИ спорте вот такую толстовку, на вид кажется сначала так себе, но когда померил и ощутил всю прелесть микро флиса :)... даже снимать не хотелось.

 

2380219m.jpg 2371003m.jpg

 

Вещи надо одевать и чувствовать, а то что мы видим на сайте, может как нравится так и не нравится, а вот когда оденешь наоборот окажется самое то :). Но одеть в виртуальном магазине не получится. :D

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, вы что это так эмоционируете?

Вы все перечитывали??? Вот у ваас терпеениеееее :blink:

Про вас речи вообще не было последние дня два точно :blink:

Это вовсе не эмоции, благо их я проявляю очень редко. Я бы может и не заметила все эти посты, только вот мой браузер сохраняет страницу на которой я остановилась, вот на нее он меня и перевел. Я собственно и не жалею, некоторые по 150 страниц перечитывают то ли от нечего делать то ли от желания быть в курсе. Зато наглядное пособие что мне представилось куда интереснее ;)

Кстати, за счет шопоголиков вы абсолютно правы, я в начале месяца пришла домой и чуть не заплакала, только вот не от почти всех истраченных денег, а от того что не смогу сейчас надеть то что купила, потому что на весну все взяла :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, за счет шопоголиков вы абсолютно правы, я в начале месяца пришла домой и чуть не заплакала, только вот не от почти всех истраченных денег, а от того что не смогу сейчас надеть то что купила, потому что на весну все взяла :unsure:

вот оно счастье. завидую. плакать от покупок. я вот покупаю-покупаю, но не плачу и не рыдаю :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот оно счастье. завидую. плакать от покупок. я вот покупаю-покупаю, но не плачу и не рыдаю :wacko:

:blink:

Не в шмотках счастье а в их количестве? B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink:

Не в шмотках счастье а в их количестве? B)

да как-то другие поводы для счастливых слез ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stalker на вкус и цвет как говорится :).. Мне понравились несколько моделей. Да и потом надо одевать и смотреть как на себе будет.

Я вчера обнаружил дырку на одной из мексовских толстовок, пошел сегодня в магазин за чем нибудь подобным, но до мекса не добрался, взял в ДИ спорте вот такую толстовку, на вид кажется сначала так себе, но когда померил и ощутил всю прелесть микро флиса :)... даже снимать не хотелось.

Вещи надо одевать и чувствовать, а то что мы видим на сайте, может как нравится так и не нравится, а вот когда оденешь наоборот окажется самое то :). Но одеть в виртуальном магазине не получится. :D

 

Влад. Я не предлагаю и навязываю. Я сказал про фасоны. Когда уже знаешь и видел фасон, тогда уже целеноправлено знаешь что искать. У меня 58 размер. Кое как нашёл что искал в том году, взял от Milestone ,хотя и не тот немного фасон что хотел. Дело ещё в том, что разные фирмы выпускают разные по размеру куртки. Написано 56, а может подойти на 58. Написано 58, а на самом деле это маломерка, или рост не тот. Много нъюансов. Те кто берёт постоянно от одних и тех же фирм, те люди как правило уже знают размеры и практически не ошибаются в выборе.

Несколько лет назад, ездили с супругой на фабрику Есприт, С. Оливер и Том Тейлор, там магазины прямо от фабрик, это - 35-50% от магазиной и каталожной стоимости, народу тьма, много поляков, они по полной там закупаются. Зашли в магазин Бенитон(итальянский), там ничего не смог себе подобрать, хотя были красивые куртки, все маломерки, у них от обычного размера ...у них расхождение в три размера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.