Anastazia

Обувь, одежда и прочий прикид

7 427 posts in this topic

белую кожаную одел бы с удовольствием.

Можно свои 5 копеек?

Пока у меня небыло белой кож-й куртки,я так же думала.Купила ее,одела у мах. 3 раза,до сих пор висит в шкафу.Белый,не очень практичный цвет у кожи.имхо.

Бежевый,верблюжий,теракотта мне импонируют больше. :)

 

P.S.Кстати,штаны у молчеловека ,как у маляра. :D

 

вот оно счастье. завидую. плакать от покупок. я вот покупаю-покупаю, но не плачу и не рыдаю :wacko:

Склерозом не страдаешь, детка? Не плачешь,потому что забываешь о том,что купила.Угадала? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно свои 5 копеек?

Пока у меня небыло белой кож-й куртки,я так же думала.Купила ее,одела у мах. 3 раза,до сих пор висит в шкафу.Белый,не очень практичный цвет у кожи.имхо.

Бежевый,верблюжий,теракотта мне импонируют больше. :)

 

P.S.Кстати,штаны у молчеловека ,как у маляра. :D

 

 

Склерозом не страдаешь, детка? Не плачешь,потому что забываешь о том,что купила.Угадала? :D

Ни чё ты не понимаешь, *у маляра*, сейчас молодёжь так все носят, моя дивчина носит, я её подкалываю постоянно, что ты как бомжиха в порванных да испачканных какой то краской..она на меня потом изподлобья смотрит.:lol:

 

Белый цвет не ноский, за ним нато следить постоянно. У итальянцев много цветов и фасанов. там каждый найдёт свой стиль, свой цвет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни чё ты не понимаешь, *у маляра*,

там каждый найдёт свой стиль, свой цвет.

Да я не против.)На вкус и свет-как говорится.. ;)

 

Зашли в магазин Бенитон(итальянский), там ничего не смог себе подобрать, хотя были красивые куртки, все маломерки, у них от обычного размера ...у них расхождение в три размера.

Бенеттон,тоже есть в Ташкенте,правда не заходила в него,потому как зашла однажды в один из филиалов в др. стране,там был такой же бардак,какой недавно девочки описывали здесь про Манго и еще какой-то из ташкентских филиалoв.Да и стиль в Бенеттоне тож на любителя.

Edited by Aziatka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink:

Не в шмотках счастье а в их количестве? B)

 

Не стоит гнаться за колличеством, пусть их будет не много, но они будут качественные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За такую цену дешевле было на Кадышева взять. Нормальные кожанные куртки, начинаются минимум от 400 долларов, даже наверное вру, от 500-600.

 

не в цене дело. просто хотел косуху (мечта детства), а нигде не могу найти, ни в Таше, ни в Израиле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нигде не могу найти

Чтобы ее найти,надо перестать думать о ней(о косухе). :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белый,не очень практичный цвет у кожи.имхо.

Бежевый,верблюжий,теракотта мне импонируют больше. :)

Согласна, тоже очень люблю терракоту. Питаю слабость к кожаным курткам, очень их люблю. :rolleyes:

Ну разве не прелесть:

3c4f745230a9.jpg

Кстати, одно время продавались на базаре курточки из кож.зама. Практически не отличить. И по цене в 2 раза ниже настоящей кожи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Склерозом не страдаешь, детка? Не плачешь,потому что забываешь о том,что купила.Угадала? :D

Думаешь дело в склерозе? :) Вроде не страдаю, собираясь куда-либо примерно знаю что надену, покупая не рефлексирую от счастья. Удовольствие от шоппинга получаю, но не до слез :blink: Может у меня не обычные понятия счастья??? :lol:

 

 

Бенеттон,тоже есть в Ташкенте,правда не заходила в него,потому как зашла однажды в один из филиалов в др. стране,там был такой же бардак,какой недавно девочки описывали здесь про Манго и еще какой-то из ташкентских филиалoв.Да и стиль в Бенеттоне тож на любителя.

Была в Беннетоне месяца 2 назад. Поглядела на их убогие "чудо-коллекции осень-зима 2011-2012" и покупки совершила совсем в других магазинах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не в цене дело. просто хотел косуху (мечта детства), а нигде не могу найти, ни в Таше, ни в Израиле.

 

А между Ташкентом и Израилем так много стран...:huh:,неужели ни где не можете найти, CatScratch?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну разве не прелесть:

3c4f745230a9.jpg

 

В качестве вешалки прелесть. в качестве женщины не пойдет

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В качестве вешалки прелесть. в качестве женщины не пойдет

куртка вам самое главное понравилась??? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В качестве вешалки прелесть. в качестве женщины не пойдет

А мне во всех качествах нравится :). Очень даже замечательная :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А между Ташкентом и Израилем так много стран...:huh:,неужели ни где не можете найти, CatScratch?;)

 

Последние года четыре бываю только в этих странах ( Изр. И Узб. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне во всех качествах нравится :). Очень даже замечательная :).

 

Да . Приятная девушка.И курточка на ней нормально сидит.

 

Последние года четыре бываю только в этих странах ( Изр. И Узб. )

 

Вы сами говорили кажется про *Амазон*, по мимо него полно сайтов, где доставка идёт также и в Израиль. Полно закрытых клубов ,типа BayVIP, Dress-for-less ,Limango,vente-privee.com и много других, это брендовые распродажи вещёй, ювелирных украшений, обвуви, женского и мужского белья, велосипедов, электронники , товаров для дома, часы и много многое другое. Амазон по сравнению с ними, и *е-бей* просто отдыхают, это порядка 7-10 клубов, каждый день предлагается что то новое на каждом из них, цены идут по курсу доллара, евро, и других валют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сами говорили кажется про *Амазон*, по мимо него полно сайтов, где доставка идёт также и в Израиль. Полно закрытых клубов ,типа BayVIP, Dress-for-less ,Limango,vente-privee.com и много других, это брендовые распродажи вещёй, ювелирных украшений, обвуви, женского и мужского белья, велосипедов, электронники , товаров для дома, часы и много многое другое. Амазон по сравнению с ними, и *е-бей* просто отдыхают, это порядка 7-10 клубов, каждый день предлагается что то новое на каждом из них, цены идут по курсу доллара, евро, и других валют.

 

спасибо.) посмотрю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо.) посмотрю.

 

Не всё так просто там, Вы можете посмотреть,но не войти, для этого нужна регистрация, не помню где и в каких нужно приглашение участника этого клуба, но там всегда всё можно найти, и цены порой там смешные,даже очень.;) На распродажу выходит как правило коллекция, и длиться это 1-2 дня, в основном открытие(продажа) с 7 ч. утра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всё так просто там, Вы можете посмотреть,но не войти, для этого нужна регистрация, не помню где и в каких нужно приглашение участника этого клуба, но там всегда всё можно найти, и цены порой там смешные,даже очень.;) На распродажу выходит как правило коллекция, и длиться это 1-2 дня, в основном открытие(продажа) с 7 ч. утра.

 

ну тогда это не моё. так заморачиваться ради шмоток ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Питаю слабость к кожаным курткам, очень их люблю. :rolleyes:

 

Ой,один из мой любимых прикидов.)))Обувь,куртки меняем по настроению,и каждый раз смотрится по новому. ;)

 

Удовольствие от шоппинга получаю, но не до слез :blink: Может у меня не обычные понятия счастья??? :lol:

 

убогие "чудо-коллекции осень-зима 2011-2012"

Склероз-шутка,конечно,ты же понимаешь.А если от одежды не плачешь от радости и не прыгаешь до потолка,то думаю,с тобой все ок!

 

А насчет коллекций,не одни они грешат этим. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда это не моё. так заморачиваться ради шмоток ...

 

Есть люди, которые этим живут, и слово им шопоголики.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди, которые этим живут, и слово им шопоголики.;)

 

Я , если честно , обожаю магазины. но люблю всё и сразу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я , если честно , обожаю магазины. но люблю всё и сразу)

 

Вот там найдёте и сразу, и всё.;)

Я вот сейчас бегло просматриваю, уже некоторые сайты нацелены на день Валентина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот там найдёте и сразу, и всё.;)

Я вот сейчас бегло просматриваю, уже некоторые сайты нацелены на день Валентина.

Появились джинсы с сердцем на попе? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появились джинсы с сердцем на попе? :D

Я думаю,что более актуально это ангел со стрелой спереди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее, с попой на сердце. :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Склероз-шутка,конечно,ты же понимаешь.А если от одежды не плачешь от радости и не прыгаешь до потолка,то думаю,с тобой все ок!

Азиатка :) мы с тобой черствые дамы прошедшие не один магазин :blink: янгиабада на нас нет и секонд-хендов :lol:

 

А насчет коллекций,не одни они грешат этим. :(

Удивляюсь иногда как можно такое предлагать покупателям ;)

 

Есть люди, которые этим живут, и слово им шопоголики.;)

Шопоголиков не трогайте :P завидуете что-ли? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.