Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

В Сергели есть весь арсенал защиток. Там и надо было спрашивать цену.

Точно как это я не подумал :icon_eek: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая дешёвая Black Shield? самая дорогая стоковая от экспортных.

Автоброня и БлэкШилд примерно одинаково выглядят. Стоковая вся в дырках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается сейчас нам за 54 ляма дадут экс портную 2ую??? Хотя при вопросе в ас. Сказали мол нет будет местная. Кому верить?)))

Да не "парте" вы себе мозг. Дадут вам местную 4-ю позицию, типа "фул". Не кто за 54млн вам простушка АТ не будет пихат. Я тоже жду 4-й АТ местную, договор от 1-11-2014. У меня написано "Cobalt GX/AT - GNJ-".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blackshield ставь, нормальная защитка у них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не "парте" вы себе мозг. Дадут вам местную 4-ю позицию, типа "фул". Не кто за 54млн вам простушка АТ не будет пихат. Я тоже жду 4-й АТ местную, договор от 1-11-2014. У меня написано "Cobalt GX/AT - GNJ-".

 

Ясно. Ладно, подождем видно будет, я тоже в принципе думал что от цены все зависит а не от подписи в названии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очистители делятся на комплексные и направленной действия

купил Motul. На нём не написано какой он, просто залить в бак 300 мл на 30 л. Кто имеет опыт заливания очистителей отзовитесь. Пробег 46000 км, ещё не менял топливный фильтр и памперс.

Временная потеря тяги не страшно, страшно встать где-нибудь в степи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел на Сайрам базаре купить заглушки вместо замков на двери для Нексии, чтоб установить в багажник своего Колобка, продаваны озвучили цену в 15 ксум, :icon_eek: не стал брать, по моему дороговато. Кто нить в ближайшее время покупал где нить заглушки и по какой цене?

вчера в Сергелях увидел и спросил цену, ответили 14т.с. комплект для 2х дверей Нексии и багажника.

Но т.к. я помню что dmitry.uz писал цену в 7т.с. то не купил. и как я помню он еще писал что цена 7000 за 2 заглушки багажника.

Если что мне тоже нужна, можно будет на двоих взять ))

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вчера в Сергелях увидел и спросил цену, ответили 14т.с. комплект для 2х дверей Нексии и багажника.

Но т.к. я помню что dmitry.uz писал цену в 7т.с. то не купил. и как я помню он еще писал что цена 7000 за 2 заглушки багажника.

Если что мне тоже нужна, можно будет на двоих взять ))

В личку инфу скинул.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера в Сергелях увидел и спросил цену, ответили 14т.с. комплект для 2х дверей Нексии и багажника.

Но т.к. я помню что dmitry.uz писал цену в 7т.с. то не купил. и как я помню он еще писал что цена 7000 за 2 заглушки багажника.

Если что мне тоже нужна, можно будет на двоих взять ))

Да, мне привезли с базара за 7000 сум, с Сергилей. За две заглушки дверей и одну багажника (можно выкинуть) от НЕКСИИ.

Возможно Вы у сайгаков спрашивали цену, так они тем и живут что заряжают.

Dokk кажется в магазине брал тоже за семь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается сейчас нам за 54 ляма дадут экс портную 2ую??? Хотя при вопросе в ас. Сказали мол нет будет местная. Кому верить?)))

Вам дадут LTZ A/T местная за 54,13 ляма, не беспокойтесь! Если не будет местная, вам предложат LTZ A/T экспортная с ....грейками, USB (без CD), штатная защитка картера, пассивная сигнализация, отключаемая подушка безопасности пассажира, ISOFIX и плюс Евро-4 за доплату всего около 1,5 ляма

Edited by B e n o m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вам дадут LTZ A/T местная за 54,13 ляма, не беспокойтесь! Если не будет местная, вам предложат LTZ A/T экспортная с ....грейками, USB (без CD), штатная защитка картера, пассивная сигнализация, отключаемая подушка безопасности пассажира, ISOFIX и плюс Евро-4 за доплату всего около 1,5 ляма

 

Получается если что за 1,5 сверху предложат экспортную. Соглашаться? В ней я так понял есть все что в нашей + плюшки в виде USB и тп. Так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается если что за 1,5 сверху предложат экспортную. Соглашаться?

Конечно! Я сам хотел сначала такую, в салоне предложили LT АТ за 49 ляма, отказался.

Потом сказали заплатить за местную 4-позу за 54 ляма, если найдут поменяют на экспортную, но не нашли. Зато за 2 недели отдали машинку местную 4-позу

 

В ней я так понял есть все что в нашей + плюшки в виде USB и тп. Так?

Да :good:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Конечно! Я сам хотел сначала такую, в салоне предложили LT АТ за 49 ляма, отказался.

Потом сказали заплатить за местную 4-позу за 54 ляма, если найдут поменяют на экспортную, но не нашли. Зато за 2 недели отдали машинку местную 4-позу

 

 

Да :good:

 

Понятно. Ну мы заплтатили неделю назад. Пока ждем:) какой салон если не секрет и цвет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, экспортная чуть тупая и "пальчики" стучат, или мне так казалось, незнаю

 

Понятно. Ну мы заплтатили неделю назад. Пока ждем:) какой салон если не секрет и цвет?

Не секрет, салон в Бухаре, цвет белый, заплатил в конце августа, получил в начале сентября

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, экспортная чуть тупая и "пальчики" стучат, или мне так казалось, незнаю

 

 

Не секрет, салон в Бухаре, цвет белый, заплатил в конце августа, получил в начале сентября

 

Поздравляю вас) до нг вот ждали. Но скорее всего уже после:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Поздравляю вас) до нг вот ждали. Но скорее всего уже после:)

А в договоре у Вас какой крайний срок и какой фонд, и салон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А в договоре у Вас какой крайний срок и какой фонд, и салон?

 

Салон на собирке. Крайний срок поставки 31.03.2015. Фонд без понятия. В договоре вроде пункта такого нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Салон на собирке. Крайний срок поставки 31.03.2015. Фонд без понятия. В договоре вроде пункта такого нет...

Уточните в салоне, обычно фонд на 1-2 мес.раньше крайнего срока.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уточните в салоне, обычно фонд на 1-2 мес.раньше крайнего срока.

 

Ну тогда уже скорое всего январь/февраль:) просто когда в салоне договор брали сказали что мол до нг скорее всего получите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил Motul. На нём не написано какой он, просто залить в бак 300 мл на 30 л. Кто имеет опыт заливания очистителей отзовитесь.

это комплексный многофункциональный очиститель. Наверное, самый большой опыт, все же будет у меня, т.к. регулярно использую различную автохимия уже более 10 лет
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это комплексный многофункциональный очиститель. Наверное, самый большой опыт, все же будет у меня, т.к. регулярно использую различную автохимия уже более 10 лет

Поделитесь опытом тогда - что именно и как использовать. Естественно по отношению к кобальту и сходя из необходимости.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это комплексный многофункциональный очиститель

Ult можно преобрести и сколь стоит для народа (можно в личку) Спс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно Вы у сайгаков спрашивали цену, так они тем и живут что заряжают.

нет я спросил в проходе на раскладушке.

про сайгаков. облепили меня и половину услуг думаю пропихнули. а это, регулировка дверей 15, чехол на руль 20+10, кнопка багажника 30, открытие багажника до конца вверх 15, брызговики 25+10, ветровики 35-45 +10, полики 105+ в багажник 35.

смог отказаться от: защитки мотора снизу -140т.с., утсановка резинок под капотом 1800шт. нужно 10шт+работа, фильтр в салон (25+работа), подключение про.туманных фар сзади (т.к.они отключены), пленка ламинации на порогй двери, типа когда садишься то краска со временем сотрется и еще чтото уже не помню.

 

Но, весело было когда 1 парнишка предложил в фарах какую пластмасску поставить (6т.с.+работа) чтобы фары крепко держались. Ну я клюнул. По ходу дела он начал лампочки мне предлагать, но не проканало. в итоге когда назвал итоговую сумму 48т.+работа, я [censored], обидно не было, просто было чувство лоха что поимели, давно так не имели )) оказ-ся таких пласстмассок 8шт, в общем 60т.отдал.

 

Затем пошел на базар. купил фильр за 20т. и резинки под капот по 500сум, правда нашел место только для 6 а не 10 ))

 

затем по объяве в торге купил чехлы плетенные за 50у.е..

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет я спросил в проходе на раскладушке.

ну это те же сайгаки, только оседлые. Своего товара у них нет. Лучше все брать в магазинах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.