Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

 

а звуки поворотника и других опций остались

Все звуки остались. Все работает

 

 

Спасибо! А у кого прошивка? Мастера не подскажите? Можно в личку!

Не помню имя мастера. Там он один сидит в будке. При заезде в Лада сервис с левой стороны здания, опять-таки с левой стороны метрах в 20 стоит будка. Там и прошивают.

 

Edited by Mancunian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страница 158, Запуск и эксплуатация

Точно! Есть.

Такой же текст как и на Нексии.

Не помню где читал, что во время обкатки ездить не выше 4 передачи, так как на 5-ой давление масла низкое.

А вот это не видел. Наверно в инструкции ВАЗов такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу , Кто ставил отзовитесь?

у меня стоит от капы ставил только из за наличия блю туза и совмещения с мультирулем. стоит чтото около 200 ксум. там термометра нет. можно поставить шевроле дисплей за 700 у.е. все будет работать отлично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто смог бы ставить вердикт, почему две кобы, обе 2-позы, разные такие?

Надо сравнивать машины на одинаковой резине с одинаковым давлением.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто смог бы ставить вердикт, почему две кобы

И надо постараться сесть в одно и то же место в обоих коб.

 

Кстати, Тахир, такие же аналогичные ощущения, заметки были касательно и моего колобка... Ездил пассажиром на 2-3 колобках - все были мягче чем мой свой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня стоит от капы ставил только из за наличия блю туза и совмещения с мультирулем. стоит чтото около 200 ксум. там термометра нет. можно поставить шевроле дисплей за 700 у.е. все будет работать отлично.

Что за шевроле дисплей? My link что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей кобы скоро будет года (в мае), ща пробег 16 000 км..Другу купили кобу в сентябре.

В начале при покупке, тоже была как мне кажется по мягкче. Сейчас год и пробег 21 тыс. тоже чуть жесче стала. Однако мне кажется все из-за резины, давления и другие сопуствующие факторы (зима, т.е. низкая температура)!

А так наши машинки даже очень мягкие. До этого ездил на ласетти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо сравнивать машины на одинаковой резине с одинаковым давлением.

Ну это было первое условие испытания..

 

И надо постараться сесть в одно и то же место в обоих коб.

Как раз я водил машину, т.е. перегонял с салона обеих..Потом, тоже, пока друг научился ездить, пришлось поездить с ним..

 

Приглашу эксперта по ходовке поездить на моей и пообедать вместе, за мой счет конечно.. :p

Edited by Toxy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это? У меня установленная кнопка в салоне всегда активная, независит от зажиганиеоткрывается как с пульта, с подсветом сзади

Элементарно!

Я специально так сделал, чтобы только у кого ключ, мог открыт багажник! Без включение зажигание, кнопкой нельзя открыт багажник! С пульта старлайн открываю багаж без проблем.

На лачетти сделал аналогично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в силу загруженности дня и не малых разъездах внезапно закончился бензин. :) так вот при пустом баке заправил полный бак 80-го заплатил 101400. соответственно 101400/2030=49,9 объем топленного бака кобальта ) P.S.хорошо заглох светофоре , а так представляю на скорости почти отказывают тормоза и руль становиться тяжелым ... сделал выводы...

Edited by Lan 83
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в силу загруженности дня и не малых разъездах внезапно закончился бензин. :) так вот при пустом баке заправил полный бак 80-го заплатил 101400. соответственно 101400/2030=49,9 объем топленного бака кобальта ) P.S.хорошо заглох светофоре , а так представляю на скорости почти отказывают тормоза и руль становиться тяжелым ... сделал выводы...

Столько влезло до отстрела пистолета или как?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в силу загруженности дня и не малых разъездах внезапно закончился бензин.

А лампочка на панели приборов не загорелась что-ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько влезло до отстрела пистолета или как?

нет по горла

 

А лампочка на панели приборов не загорелась что-ли?

Индикаторы горели , (знаю что выглядит все это как проступок блондинки, прям очень стыдно :blush: )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в силу загруженности дня и не малых разъездах внезапно закончился бензин.

А завелась потом сразу как залили бензин?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я специально так сделал, чтобы только у кого ключ, мог открыт багажник!

 

Так можно заднее сидение опустить просто

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ какого диаметра колонки на кобальте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажись 16 см

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6,5inch

 

16,5см

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вот при пустом баке заправил полный бак 80-го заплатил 101400. соответственно 101400/2030=49,9 объем топленного бака кобальта

Плохой наливальщик :) Недавно заехал на УГО, на табло было уже "Low....", т.е. литра 3-4 оставалось, сказал заливать полный бак - влезло 53,3 литра. Наливальщик сказал, что после датчика еще литров 10 влазит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже после отстрела. 7-8 литров влили до горла. По ходу под горло минимум 55 получается +2 литра может но никак не меньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что скажите об alpine sxe1750s на колобок? Или получше ченить Предложите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А завелась потом сразу как залили бензин?

да завелась сразу

 

меня больше смутила то что на АЗС ни в какую не хотят заливать бензин в тару ... говорят не положено и им грозит большой штраф, сразу возникает мысль что причина в том что нам просто не доливают... пришлось просить у водителей советского автопрома. Спасибо пожилому мужчине на москвиче.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня больше смутила то что на АЗС ни в какую не хотят заливать бензин в тару ... говорят не положено и им грозит большой штраф, сразу возникает мысль что причина в том что нам просто не доливают.))

Будьте добры, почитайте мой пост на теме заправки..до этого я тоже так думал..

Сказали, что на кобу идет максимум 55 литров, т.к. сам бак на 47 литров, остальное зависит от наглости АЗС..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже 55 литров залилось сам был в шоке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже 55 литров залилось сам был в шоке

Вспомнился анекдот от Дмитрий.уз

В баре посетитель просит налить 300 грамм водки в один стакан.... Бармен говорит - не влезет, стакан всего 200 грамм. Мужик говорит, хорошо, тогда два по 150... Бармен наливает, мужик переливает все в один стакан - Видишь, а ты говорил не поместится...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.