Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

То seikoser....я имею в виду то что данный автомат по всем параметрам лучше чем представлен у конкурентов...у всех вышепредставленных конкурентов колобка (ну кроме поло с его dsg )хотя бы тем что он 6 диапазонный.(следовательно более экономичный,динамичный,и испытывает меньшие нагрузки при больших оборотах)..а у остальных 4х.Я не фанат наших авто..тем более колобка..но автомат у нас один из лучших в данном ценовом и классовом диапазоне даже на российском рынке а там доступность и модельный ряд немного шире нашего.поэтому я и написал что он(автомат)позиционируется как конкурентное преимущество..

Edited by PASS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

данный автомат по всем параметрам лучше чем представлен у конкурентов...

Да автомат на кобальте современный,лучше,чем на Лачетти...но я за объективность в сравнении с другими авто которые ты перечислил.На одном автомате не поездишь и машины нужно сравнивать в комплексе.А то,что ты перечислил ...я уверен--лучше кобальта....и они ему не конкуренты, у нас по крайней мере.А эйфория от покупки авто скоро пройдёт.....Удачи тебе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для этого придется проехать тысячу с лишним км :) был бы я в столице думаю там легко решили проблему. Это тут в Хорезме кадров хороших нет. Всеравно спасибо!!!!

 

От аэропорта в сторону фрунзенского торгового центра справа между домами дорога есть (за автобусной остановкой). Там боксы авто мастерской АССА есть. Мастера толковые. Кстати на соседней ветке мастер хороший сидит (ветка про Каптивы-2). Андрей ака (Скулл) с ним посоветуйся. Он хмурый но грамотный, поэтому на его ворчания не обращай внимания. Удачи Брат!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да автомат на кобальте современный,лучше,чем на Лачетти...но я за объективность в сравнении с другими авто которые ты перечислил.На одном автомате не поездишь и машины нужно сравнивать в комплексе.А то,что ты перечислил ...я уверен--лучше кобальта....и они ему не конкуренты, у нас по крайней мере.А эйфория от покупки авто скоро пройдёт.....Удачи тебе.

 

 

Спасибо за пожелание удачи....эйфория прошла. у меня авто февраль 2013г.я не имею ввиду что именно в узбекистане у кобы есть конкуренты(может быть джентра)..я имел ввиду международный рынок.там они одноклассники и прямые конкуренты.(это общеизвестный факт.не мое мнение)..так называемые авто до 20тыс у.е.

А на нашем парадоксальном рынке все иначе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для этого придется проехать тысячу с лишним км :) был бы я в столице думаю там легко решили проблему. Это тут в Хорезме кадров хороших нет. Всеравно спасибо!!!!

Написать то Скулл - т.е. мастеру то можно! Тел. мастера +998 9O 9IO-I4-I2 Для этого ехать то не надо! Удачи!

Edited by ryan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пожелание удачи....эйфория прошла. у меня авто февраль 2013г.я не имею ввиду что именно в узбекистане у кобы есть конкуренты(может быть джентра)..я имел ввиду международный рынок.там они одноклассники и прямые конкуренты.

PASS прав на счет конкурентов. Их не мы тут на форуме выбирали, а те люди, которые каждый день связаны с многиеми автомобилями, эксперты, которые знают толк в авто и часто проводят тесты, сравнивая автомобили одного класса. Если помните был недавно тест трех авто, где дольше всех продержался кобальт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ездил на новых WV CC, шкода фабия монте карло. И там и там акпп, могу сказать, что наша акпп ничем не отличается, за исключением режима s спорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я имел ввиду международный рынок.там они одноклассники и прямые конкуренты.(это общеизвестный факт.не мое мнение)..так называемые авто до 20тыс у.е.

Да вот только там в России, а это основной рынок нашего GM, Кобальт по объёмам продаж проигрывает тому же Солярису.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт по объёмам продаж проигрывает тому же Солярису.

Зато у нас выигрывает в 150 раз, того же соляриса :D :D :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня впервые на своём автоматическом колобке выехал в горы, проехал порядка 250км и был приятно удивлён что расход по трассе 6 литров, а так в городе 9,5л

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас выигрывает в 150 раз, того же соляриса

Значительно больше выигрывает я думаю, по причине отсутствия второго :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

расход по трассе 6 литров, а так в городе 9,5л

По дороге в Ходжикент

 

И по городу

 

Хотя со спидометром такая хрень происходит, то 14 л/100км после сброса параметров, то до 5,4 л по трассе :facepalme:

post-16300-0-09858500-1399136993_thumb.jpg

post-16300-0-69940200-1399137058_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато у нас выигрывает в 150 раз, того же соляриса :D :D :D

 

Юмор...+100500 реально так...

Но если честно соляра та что хенде намного симпатичнее и не даром у них очереди на них по 6мес.да и шапки не малые только называются у них по другому....допы-хочешь забрать авто за 2тыс уе салон тебе поставит сигналку защиту картера и полики....хотя на любом автомаркете в 300уе за все уложиться можно....а без дополнительного оборудования жди 6 мес...и а с рено дастером и того больше до года люди ждут..

 

Edited by PASS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой объем у бака на кобальте? Заправил полный бак до первого щелчка и проехал 730 км... 2 поз эксп вариант.. Я в шоке)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой объем у бака на кобальте? Заправил полный бак до первого щелчка и проехал 730 км... 2 поз эксп вариант.. Я в шоке)

По мурзилке вроде 46.У мну при запр. после щелчка до горла влезло ищо 13,6 литров
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! С недавних пор тоже являюсь кобальтоводом, в машине все нравиться, недавно начал замечать что на третьей скорости при нажатии педали газа появляется сверчок еле слышимый под торпедкой с правой стороны, при отпускании газа он исчезает, никто не сталкивался с этим или кто может помочь куда обратиться? В середине мая первое т.о. но мучает вопрос не слетел ли я с гарантии так как установил сигнализацию, но когда выписывали гарантию говорили что гарантия слетит только на бортовой компьютер, даже не знаешь верить им или нет.Салон Рохат. пер. поз. пробег 900км. Заранее спасибо за помощь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой объем у бака на кобальте?

60 л до горла.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну при запр. после щелчка до горла влезло ищо 13,6 литров

Итого 59,6 л? Нет предела совершенству заправщиков!Видать и мурзилки у всех разные. У меня 47 :wacko2: .

 

60 л до горла.

Достойное горло!

 

ikrom100, у меня вопрос. Я сменил штатную голову на Пионер, но настроики все остались. То что температуру и время не показывает-ладно. А влияет ли смена головы на показатели БК по расходу и километражу? Кстати время с начала эксплуатации по незнанию пару раз сбрасывал, теперь хрень какая-то вроде 70:35 вроде того показывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

krom100, у меня вопрос. Я сменил штатную голову на Пионер, но настроики все остались. То что температуру и время не показывает-ладно. А влияет ли смена головы на показатели БК по расходу и километражу? Кстати время с начала эксплуатации по незнанию пару раз сбрасывал, теперь хрень какая-то вроде 70:35 вроде того показывает.

На показатели БК смена головы не влияет, БК работает отдельно, единственное время и часы, если удастся вывести на приборную панель, придется настраивать отдельно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одометре показывает время в пути,если не сбрасывать,оно так и идет, как 70:35

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит и где можно найти эту штуку. Я тоже хотел пороги обтянуть. Дайте инфу пожайлуста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит и где можно найти эту штуку. Я тоже хотел пороги обтянуть. Дайте инфу пожайлуста.

на сергели ламинация порогов от75000 ,я взял оракал прозрач пленка за18000 и обклеил сам
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Написать то Скулл - т.е. мастеру то можно! Тел. мастера +998 9O 9IO-I4-I2 Для этого ехать то не надо! Удачи!

Спасибо брат! Наберу его сегодня.

 

 

Написать то Скулл - т.е. мастеру то можно! Тел. мастера +998 9O 9IO-I4-I2 Для этого ехать то не надо! Удачи!

Спасибо брат! Наберу его сегодня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

21 тысяч пробега и пока полет нормальный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ночью возвращался в Ташкент. Это была первая ночная поездка по неосвещенной дороге. Лобовое стекло ужасно преломляет и рассеивает свет от встречных, едущих даже на ближнем! Впечателние, что едешь в тумане! На освещенных дорогах такого эффекта нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.