Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Ну все, готовьте машину к наворотам:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра отгоню машину на шумку. Мастер обещал фотоотчет. Как (если) получу - выложу здесь. Может кому будет интересно. Естественно - насчет прокатится-оценить, предложение в силе. Имхо с понедельника - шумку 2 дня будут делать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как часто Вы их регулируете

только тогда, когда даю назад, или паркуюсь - помогает :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра отгоню машину на шумку

адресок дадите?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

адресок дадите?

После. Когда сам заценю качество работы. Что-б потом если что на меня обид не было.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гагарин. Попагрейки есть,регулировка руля есть, регулировка сидения есть,

Да АБС нет, но у меня и На Ксюхе тоже не было, этим себя и успокаиваю(даже не знаю будет ли разница) Вообще у Колобка хорошие тормоза (ИМХО)

Разница больше 5 Лямов, не 3 ляма,

А мафон в любом случаи менял бы на 2Din, за то есть USB, BLUETOOH и видон изменился подсветку точно подобрал, в дальнейшем если поменять колоночки и усилок поставить и вообще будет в шоколаде:)

А насчет что выходит за месяц, это сказки, вчера знакомого встретил, попросили около 800 зеленых головных уборов(выдадут за 10-15 дней) СОРРИ ЗА ОФФтоп)

Резина в в любом случаи поменял бы, поставил 4 литые, не пожалел!

Расход конечно есть,(финдипюшки) но не на 5 лямов, уверен.

Кстати поставил Starline А94 CAN. Поставили вообще аккуратно и четко(пока глюков не заметил) Дальность меня удивила, кто-то писал что дальность маленькая, нет Дальность даже очень хорошая!

Родной брелок и пейджер Старлайн Подружились, теперь они неразлучные Друзья,

Извините за ОФФтоп, просто хотел поделиться...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гагарин. Попагрейки есть,регулировка руля есть, регулировка сидения есть,

Я так понял вы все таки выбрали ЕВРО или как его там экспортный вариант...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поставил Bridgestone Turanza T001 205/60/15

Отличная резина! Где и почем брали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати поставил Starline А94 CAN.

А за сколько установили? и у кого устанавливали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница больше 5 Лямов, не 3 ляма,

Когда оформлял авто. Там встретились 2 хозяина кобальта LT экспортных. У одного цена 46 млн у другого 49 млн. Я понял что отличия у одного есть ПТФ, кондер(точно не уверен, может у обоих было) и 2 подушки безопасности(у другого 1 подушка). И вроде бы все, колеса и салон отличий нет. Тогда я не понял за что такая разница в цене. Поэтому подумал что у вас за 49 млн. И поздравляю с покупкой!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

49млн это LT AT, то бишь вторая экспортная, А 46млн это LT, первая экспортная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кандит! Шины брал на МКАДе маг "Автомагазин" цена 95 бачей. Продовцы(Саша и два брата близнецы) хорошие порядочные парни вроде! Там не далеко и шино услуги тоже есть Хорошие мастера. (Не Реклама, сорри заранее)

Кстати шины очень мягкие и вообще не шумные(проверял на скорости 100км) отзовы на Рос сайтах положительные.

 

RADO. Starline A94 can (без GPS и GSM) Покупал на Сергилях(ряды Pioneer) у Андрея.

Общее цена вроде была 330$ просто мне много чего устанавливали-"Мастер Тимур ака и ребята" Одно скажу, сам Мастер очень Порядочный, и ребята тоже всё аккуратно поставили, всё что можно было мне объяснили , показали. Вообщем Сига хорошая, только ППЦ ДОРОГАЯ, НО никапли не жалею (гарантия 3 года)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родной брелок и пейджер Старлайн Подружились, теперь они неразлучные Друзья,

Спряч родной брелок, достаточно носит собой второй ключик и сам брелок Starline. Кстати, я тоже поставил A94. По дальности(от брелка к машине) больше чем Мagicar.

 

Я поставил Bridgestone Turanza T001 205/60/15

А зимой как, на этой резине?

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шины брал на МКАДе маг "Автомагазин" цена 95 бачей.

отличная резина за нормальные деньги.

А зимой как, на этой резине?

я как-то ездил на летней резине( правда не на такой,

dunlop)

 

зимой, не очень....

Edited by zak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кандит! Шины брал на МКАДе маг "Автомагазин" цена 95 бачей. Продовцы(Саша и два брата близнецы) хорошие порядочные парни вроде! Там не далеко и шино услуги тоже есть Хорошие мастера. (Не Реклама, сорри заранее)

Кстати шины очень мягкие и вообще не шумные(проверял на скорости 100км) отзовы на Рос сайтах положительные.

 

RADO. Starline A94 can (без GPS и GSM) Покупал на Сергилях(ряды Pioneer) у Андрея.

Общее цена вроде была 330$ просто мне много чего устанавливали-"Мастер Тимур ака и ребята" Одно скажу, сам Мастер очень Порядочный, и ребята тоже всё аккуратно поставили, всё что можно было мне объяснили , показали. Вообщем Сига хорошая, только ППЦ ДОРОГАЯ, НО никапли не жалею (гарантия 3 года)

 

Советую родным брелком не пользоваться и выключить вообще режим Slave, так как вскроют вам машину легко. Вся защита Старлайн теряется в этом режиме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! После 13000км появился стук, больше похожий на цокот, при езде по неровностям .Вот только не пойму ходовая это или рулевая.Мастер тоже не может найти причину.Резиновые прокладки на аморе добавили ,на рулевой тяге тоже что то поменяли.После замены всего вроде звук пропал, но совсем не на долго. А в последнее время в добавок и еще и бренчать стало. Может кто даст дельный совет? Спс заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую родным брелком не пользоваться и выключить вообще режим Slave, так как вскроют вам машину легко. Вся защита Старлайн теряется в этом режиме.

Все эти сигналки чисто для удобства а не для безопасности "Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором". Лучше пусть замок вскроют чем стекло выбьют!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! После 13000км появился стук, больше похожий на цокот, при езде по неровностям .Вот только не пойму ходовая это или рулевая.Мастер тоже не может найти причину.Резиновые прокладки на аморе добавили ,на рулевой тяге тоже что то поменяли.После замены всего вроде звук пропал, но совсем не на долго. А в последнее время в добавок и еще и бренчать стало. Может кто даст дельный совет? Спс заранее.

совет: ехать в сервис
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

совет: ехать в сервис

Был я там не могут найти причину.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто итак не угонит там иммобилайзер есть а захотят кинуть и так кинут хоть старлайн хоть что ставьте, это чисто так понты, новое веяние времени, себе на другие тачки межик ставиль чисто для зимы, чтоб пришёл а там тепло было и потому как там вобще ничего не было, а тут я решил толькоткнопку багажник и доводчик стёкол. ВСЁ!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто даст дельный совет?

Обычно на таком пробеге начинают супорта бренчать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Был я там не могут найти причину.

 

 

 

 

 

может быт резинки глушителя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил решетку, старую оставил, новую поставили, сергели, делали очень аккуратно, аж удивился, сам продавец, за все про все 260 000 + старая решетка, есть только в 3 магазинах, в остальных кончились, видимо разбирают быстро, смотрится отлично, теперь вторая моя стала третей, хотя бы внешне:)

post-6044-0-37647600-1405783114_thumb.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на задний бампер?

На задний не ставил, не понравилось если честно) Цену не спросил даже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.