mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Каму интересно.

Сегодня забрали лося первой позиции цвет ган.

Договор брали 22октября салон сергели срок по договору не позднее 30 апреля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с конца декабря очередь так и не двигается (N9) , на первую позу Лося. Автосалон Юнус-Абад.

у Вас не на учкахрамоне случайно? у меня оплата в ноябре и очередь 19-й?????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется эпик вообще нет в салонах.

вы знаете, есть эпики, сам удивился когда увидел. В гаи, когда вешал номера, при мне 3 эпики новые с салона по счет справке оформлялись тоже. я было уже подумал, что их вообще не будет, а нет, достают откуда то.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходит, если многим выдают автомобили раньше срока, то к лету снова будут договора раздавать?

Договора и сейчас можно взять, имея знакомства или деньги.

 

Нет. Не особо крутой. 0.01% - это 4.200 сум в день от суммы в 42 ляма. Говорю потому что точно знаю, так как стребовал пеню за просрочку с салона.

Так мы с Вами солидарны в этом планне:) Но мне было приятно получить почти поллимона с салоне, мелочь. а приятно:)

 

лучше изначально туда с грамотным юристом ехать.

А Вы серьёзно думаете, что салон ради покупателя изменит условие договора? Тем более, с нашим менталитетом и дефицитом, где на каждый договор по 10 покупателей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продажи GM Uzbekistan в России снизились это утишение или всёбудет хорошо?! http://news.olam.uz/business/8138.html

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Москве знакомым рассказывал , что у нас чтобы машину купить надо еще взятку дать , во у них глаза на лоб лезли :D

Очень познавательно. Повышение уровня предупреждений. Орлов, это предупреждение модератора, отвечать не надо.

Всем остальным - напомню, что тема эта, о наличии автомобилей в автосалонах.

Желающие пофлудить, могут списаться в личке, а затем встретиться в теме "Ни о чём", и вдоволь друг дружке поплакаться на жизнь.

Или повозмущаться, кому что больше нравится.

Спасибо за внимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если приток валюты уменьшится,будет разве хорошо?Для всех нас будет ещё хуже.Неужели наивно полагать,если в России будут меньше брать,то здесь будут ходить по дворам и кричать-"Кобальт","Лацетти" как на кислое молоко.

Ты что, интересуешься миром автомобилей с 2011 года? С 2009 по 2010 , после обвала продаж в Рф, в автосалоне были любые модели, цвета, кофе давали, были скидки на каптивы(до 5 млн на неходовые цвета) и ласетти 3-й позиции(1-2 млн на любой цвет).

Примета дефицита: кофе пропало в автосалонах :lol:

Edited by kazap
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

kazap правильно ответил.

В 2009 я покупал Ласетти 3 позы со скидкой в 2.000.000 сум.

А в 2010 Нексию 1.6л. со скидкой в 600.000 сум.

Даже в начале прошлого года на Ласетти 1 позы, 2010 года выпуска давали скидку до 300 у.е.

Так, что снижение продаж в РФ, нашим покупателям только на выгоду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо неоколониализм какой-то.

Даже моё ангельское терпение, начинает заканчиваться.

Идите в тему о предпосылках, не засоряйте информативную тему! ЭПМ

Люди сюда заходят узнать реальные новости, ваши реплики - никому, кроме вас, неинтересны.

Я зайду ещё через часик...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно в АС на Самаркандской автостанции с утра стояло 5 шт. лассети разных позиций и цветов, дамасы и матиз. Аж душа радуется ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри за периодическое повторение вопроса: Как идут дела с валютными матизами?? Дают где-то или молчат ещё? Есть опережения на срок или отстают??? Матизоожидающие, отзовитесь!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри за периодическое повторение вопроса: Как идут дела с валютными матизами?? Дают где-то или молчат ещё? Есть опережения на срок или отстают??? Матизоожидающие, отзовитесь!! :rolleyes:

С валютными незнаю, но могу сказать что в одном из областных автосалонов есть бюджет на ноябрь-декабрь, спарки и бесты. Узнавал на днях вот как раз. "Невидимка" сказали рубль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сводка новостей с салона "Южный": народу в салону-тьма. Все получающие, на улице насчитал 5 дамасов, 3 спарка, 3 матиза, и около 7 лачетти, лоси в основном первой позиции, также одна белая стояла 3 позы, на улице возле салона разгружали 1 автовоз с 5 спарками (на нижнем ряду машин не было видно, только последняя лачетти белая 1 позы.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, завоз автомашин во все АС или только в отдельные ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скидки давали банки, а не салоны. Сейчас поменяли систему оплаты, вся сумма уходит на счет ГМ и даже в регионах не дают скидку даже на 3-позицию Ласетти, хотя сам в прошлом году получил откат в 3 лимона...

В 2009 я покупал Ласетти 3 позы со скидкой в 2.000.000 сум.

А в 2010 Нексию 1.6л. со скидкой в 600.000 сум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри за периодическое повторение вопроса: Как идут дела с валютными матизами?? Дают где-то или молчат ещё? Есть опережения на срок или отстают??? Матизоожидающие, отзовитесь!! :rolleyes:

 

Я сам платил в октябре 2011 года, Салон Сергели, на Матиз (3 цилиндровый) оплата была в валюте 85%,

последний срок по договору 31.10.2012 года, правда еще тишина и не надеюсь раньше срока получить.

Если кто получил отзовитесь буду рад за инфу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам платил в октябре 2011 года, последний срок по договору 31.10.2012 года, правда еще тишина и не надеюсь раньше срока получить.

Почему? Оптимизма явно не хватает.. :P

У меня срок до 31 июля, надеюсь к концу весне заполучить машину..Посмотрим как получится!!! :rolleyes:

Edited by Toxy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему? Оптимизма явно не хватает.. :P

У меня срок до 31 июля, надеюсь к концу весне заполучить машину..Посмотрим как получится!!! :rolleyes:

 

У вас договор тоже с октября 2011 года. какой салон ? Вам сроки хорошие поставили. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам платил в октябре 2011 года, Салон Сергели, на Матиз (3 цилиндровый) оплата была в валюте 85%,

последний срок по договору 31.10.2012 года, правда еще тишина и не надеюсь раньше срока получить.

Если кто получил отзовитесь буду рад за инфу.

Мы брали договор на валютный Матиз в апреле 2011 а срок поставки был до 31.12.2011. Получили где-то 17.12.2011 итог 8 месяцев ожидания. Но некоторые знакомые получали и раньше срока и позже. Толи смотря какой салон или есть ещё какие то причины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас договор тоже с октября 2011 года. какой салон ? Вам сроки хорошие поставили. ;)

Ну да, платил в октябре. салон областной, сроки все равно длинные, так как когда платишь 85% и ждешь....??!! :unsure:

Иностранные авто концерны умрут от зависти... :P !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща завод во все начнет работать и раньше сроков получим!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам платил в октябре 2011 года, Салон Сергели, на Матиз (3 цилиндровый) оплата была в валюте 85%,

последний срок по договору 31.10.2012 года, правда еще тишина и не надеюсь раньше срока получить.

Если кто получил отзовитесь буду рад за инфу.

Я тоже ожидаю валютный матиз, предоплату платил в конце октября -срок поставки не позднее 31 августа салон Учтепа..

Edited by Dastin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы брали договор на валютный Матиз в апреле 2011 а срок поставки был до 31.12.2011. Получили где-то 17.12.2011 итог 8 месяцев ожидания. Но некоторые знакомые получали и раньше срока и позже. Толи смотря какой салон или есть ещё какие то причины.

Потому что в то времена были совсем другая система учета продажи автомобилей. Выше, на постах говорится, что ща совсем иная, онлайн-система учета авто, т.е. уже с завода идет авто на ваше имя. По крайнем мере так и говорят, надеемся на хорошее.. ;)

 

Ща завод во все начнет работать и раньше сроков получим!

Завод уже месяц, как работает!! Что-то матизов мало совсем. Из вчерашней статьи видать, на экспорт уходит большая часть... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что в то времена были совсем другая система учета продажи автомобилей. Выше, на постах говорится, что ща совсем иная, онлайн-система учета авто, т.е. уже с завода идет авто на ваше имя. По крайнем мере так и говорят, надеемся на хорошее.. ;)

Ну у нас тож машина именная была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже ожидаю валютный матиз, предоплату платил в конце октября -срок поставки не позднее 31 августа салон Учтепа..

Нас с тобой объединяет одна проблема, как бы быстрее вытащить свое авто!!!! :P

Edited by Toxy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now