mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Нас с тобой объединяет одна проблема, как бы быстрее вытащить свое авто!!!! :P

я не парюсь, буду ждать, так разок в месяц в салон звоню авось пришло мое авто...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что в то времена были совсем другая система учета продажи автомобилей. Выше, на постах говорится, что ща совсем иная, онлайн-система учета авто, т.е. уже с завода идет авто на ваше имя. По крайнем мере так и говорят, надеемся на хорошее.. ;)

Подтверждаю, сегодня знакомый взял авто с салона.

Во всех документах на авто фигурировали его данные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

П т.е. уже с завода идет авто на ваше имя. По крайнем мере так и говорят, надеемся на хорошее.. ;)

а если Ваша именная авто имеет дифекты ??? то как салон сможет ее поменять(в случаи вашего отказа от нее по причине брака),у другого покупателя отберет ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если Ваша именная авто имеет дифекты ??? то как салон сможет ее поменять(в случаи вашего отказа от нее по причине брака),у другого покупателя отберет ?

Поменяют, просто еще на не определенный срок получение его оттянется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто брал договора 26 декабря и в 2012 году.

Получали ли кто нить спарки 3 позиции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто брал договора 26 декабря и в 2012 году.

Получали ли кто нить спарки 3 позиции?

ну прямо мой вопрос :) у меня тоже договор конец декабря. крайний срок по договору 31 мая 2012 г. вот жду, пока не звонили. автосалон бекабад

 

У меня с конца декабря очередь так и не двигается (N9) , на первую позу Лося. Автосалон Юнус-Абад.

а как узнать свою очередь? проблема в том, что договор брал в Бекабаде, а сам нахожусь постоянно в Ташкенте. тоже очень интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну прямо мой вопрос :) у меня тоже договор конец декабря. крайний срок по договору 31 мая 2012 г. вот жду, пока не звонили. автосалон бекабад

 

 

а как узнать свою очередь? проблема в том, что договор брал в Бекабаде, а сам нахожусь постоянно в Ташкенте. тоже очень интересно.

 

 

Телефон давно изобрели)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал в феврале, Рохат, Спарк LT 1,2. Не было даже и намека на то, чтобы забрать авто.

Но вроде бы те, кто брал в конце 2011/начале 2012 давали уже...почитайте на несколько страницы раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал в феврале, Рохат, Спарк LT 1,2. Не было даже и намека на то, чтобы забрать авто.

Но вроде бы те, кто брал в конце 2011/начале 2012 давали уже...почитайте на несколько страницы раньше.

Пока только слышал о выдачах спарков 2й позиции.

Про третью тишина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто брал договора 26 декабря и в 2012 году.

Получали ли кто нить спарки 3 позиции?

Коллега по работе в пятницу забрал SPARK 3-й позиции. Но оплачивал он аж в августе прошлого года ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллега по работе в пятницу забрал SPARK 3-й позиции. Но оплачивал он аж в августе прошлого года ...

А в каком салоне он забрал?

И каковы были сроки в договоре у него?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как насчет Лося 3-позиции, дают ли в салонах на него договора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как насчет Лося 3-позиции, дают ли в салонах на него договора?

дают, срок поставки октябрь-декабрь.

 

почти во всех салонах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чушь. Это факт и каждой машине присваивается персональный ИН, который идет вкупе с вашими паспортными данными и ИНН. Другое дело, что с этими ИН можно покрутить маленько, но тут уже не вина Автопрома, а несколько иных товарищей: салонщиков и покупателей, дружно несущих шапчонки в ручонках. :lol:

 

Как они так присваивают ИНН каждой машине, вбивают в винкод, или где, это надо смотреть на машине, понимаю что в договоре есть он и паспортные данные, но они же могут по этому договору дать любую такую комплектацию и цвет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как они так присваивают ИНН каждой машине, вбивают в винкод, или где, это надо смотреть на машине, понимаю что в договоре есть он и паспортные данные, но они же могут по этому договору дать любую такую комплектацию и цвет?

ИНН не присваивают машине, машинке присваивают ИН(не путать с вин кодом).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как они так присваивают ИНН каждой машине, вбивают в винкод, или где, это надо смотреть на машине, понимаю что в договоре есть он и паспортные данные, но они же могут по этому договору дать любую такую комплектацию и цвет?

С каждой машиной вышедшей с завода идет перечень документов.

В них и прописаны данные о покупателе.

Соответственно это регистрируется в надлежащих реестрах(даже время отгрузки заводом авто покупателя).

И если вдруг Вы начнете жаловаться в какую либо инстанцию, что салон затягивает с выдачей Вашего авто, а авто по реестру было отгружено.

То сами понимаете чем это чревато для Автосалона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждой машиной вышедшей с завода идет перечень документов.В них и прописаны данные о покупателе.

Соответственно это регистрируется в надлежащих реестрах(даже время отгрузки заводом авто покупателя).

И если вдруг Вы начнете жаловаться в какую либо инстанцию, что салон затягивает с выдачей Вашего авто, а авто по реестру было отгружено.

То сами понимаете чем это чревато для Автосалона.

С завода на машине идёт единственная бумажка которая на лобовом стекле, там ИН машинки, номера площадки и все ништяки расписаны которые в комплектации ну и вин код естественно, все данные о покупатели привязаны к ИН.

Что бы жаловаться на салон нужны основания в виде например просроченного договора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос немного не по теме, просьба админов не удалять данный пост

Просьба неудовлетворена ибо твой пост это флуд и оффтоп, устное предупреждение. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз авто делают лично под каждого заказчика, то есть на его имя, то значить в натариусе ничего оформлять не нужно? Только ГАИ и всё?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз авто делают лично под каждого заказчика, то есть на его имя, то значить в натариусе ничего оформлять не нужно? Только ГАИ и всё?

А зачем нотариус нужен если в автосалоне берёшь тачку? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем нотариус нужен если в автосалоне берёшь тачку? :huh:

 

Это будет моё первое авто поэтому я в этих делах профан. И к теме: В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet Spark где они ещё завалялись, очень нужно одному человеку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Вопрос в каких нибудь салонах есть договора на Эпики любых позиций кто нибудь в курсе? Потому как слух идёт что малибу вместо них тепрь собирать будут!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Вопрос в каких нибудь салонах есть договора на Эпики любых позиций кто нибудь в курсе? Потому как слух идёт что малибу вместо них тепрь собирать будут!

дают договора на малибу. на эпику очень сложно найти, их практически нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дают договора на малибу. на эпику очень сложно найти, их практически нет.

 

а вообще их спроизводства сняли или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дают договора на малибу. на эпику очень сложно найти, их практически нет.

а где дают на малибу? делитесь информацией!

мне везде отказ дают, вроде как слухи говорят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.