mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Начали. По крайней мере моя очередь в этом месяце сдвинулась.

 

Ласети очень медленно раздают. Мой очередь с начала года сдвинулась на 5. с такими темпами они не может во время дат. Но сказали что в апрели дадут. Мой очередь в январе 70 бил. Толко что позвонил в салон сказали 65. У кого какой новости по ласетти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю после повышения ускоряется процесс...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Лачи 2012года еще не начали раздавать?

Срок 31 марта , однако в АС говорят, что не упеют в срок выдать.

Edited by ryan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходит, если многим выдают автомобили раньше срока, то к лету снова будут договора раздавать?

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Лачи 2012года еще не начали раздавать?

Моя очередь на 3-ю позицию с декабря не двигается, возможно с 1-й и 2-й позициями ситуация иная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходит, если многим выдают автомобили раньше срока, то к лету снова будут договора раздавать?

Так и есть,очень большой спрос на авто.Какой смысл держать их по пол года,отдали одним,заключили договора с другим.Оборот денег да еще не маленький.

Edited by Dronyk82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и есть,очень большой спрос на авто.Какой смысл держать их по пол года,отдали одним,заключили договора с другим.Оборот денег да еще не маленький.

Точно!!!, авто пром, выпускает и ждет. Автосалон, продает, навариается и кайфует

Edited by bahus73
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно!!!, авто пром, выпускает и ждет. Автосалон, продает, навариается и кайфует

 

Автопром выпускает, салон наши машины за шапки продает а мы ждем по пол года! Машина именная говорят с завода приходит, чушь все это!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно сколько машин в среднем (лоси 1 поз) скидывают на один а/с в месяц, мы брательнику оплатили в ноябре вроде в очереди 19-е, в салоне сказали ориентироваться на апрель. может пораньше заберем?!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также оплатил в ноябре лося 1поз АС на юнусобаде, срок поставки до 30 апреля, говаят врятли успеют якобы за тот год еще долг у салона большой по лосям..

Edited by Main
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автопром выпускает, салон наши машины за шапки продает а мы ждем по пол года! Машина именная говорят с завода приходит, чушь все это!

Если есть факты-напиши жалобу в прокуратуру или как герои той программы про тойтепинский АС-в СНБ. Ещё раз персонально напоминаю о недопустимости флудонытья. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также оплатил в ноябре лося 1поз АС на юнусобаде, срок поставки до 30 апреля, говаят врятли успеют якобы за тот год еще долг у салона большой по лосям..

Поздравляю пени будите получать. Просто не молчите, а заранее начинайте припугивать салонщиков. А так получается они Вас припугивают, мол скоро повышение, а со сроком ни как. Может это намёк на то что они голодны?!

Edited by tim78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть факты-напиши жалобу в прокуратуру или как герои той программы про тойтепинский АС-в СНБ. Ещё раз персонально напоминаю о недопустимости флудонытья. ЭПМ©

 

 

Будут факты обязательно напишу и в советниках не нуждаюсь!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина именная говорят с завода приходит, чушь все это!

Не чушь. Это факт и каждой машине присваивается персональный ИН, который идет вкупе с вашими паспортными данными и ИНН. Другое дело, что с этими ИН можно покрутить маленько, но тут уже не вина Автопрома, а несколько иных товарищей: салонщиков и покупателей, дружно несущих шапчонки в ручонках. :lol:

 

Будут факты обязательно напишу и в советниках не нуждаюсь!

А вот это зря...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чушь. Это факт и каждой машине присваивается персональный ИН, который идет вкупе с вашими паспортными данными и ИНН. Другое дело, что с этими ИН можно покрутить маленько, но тут уже не вина Автопрома, а несколько иных товарищей: салонщиков и покупателей, дружно несущих шапчонки в ручонках. :lol

 

А вот это зря...

 

У меня друг нексию покупал за шапку, и во всех доках была фамилия и имя другого чела , и в гарантийке тоже, пришел расписался за него и уехал на его авто !

 

Почему зря.? я не оскарблял никого, просто не надо мне указывать! что не напишешь модер где то нытье видит, может его в детстве обижали но это уже проблема лично его и психолога!

Edited by zloy_romko
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут факты обязательно напишу и в советниках не нуждаюсь!

Очень рад, 3 дня бана с повышением уровня предупреждений за оффтоп и флуд несмотря на неоднократные предупреждения.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друг нексию покупал за шапку, и во всех доках была фамилия и имя другого чела , и в гарантийке тоже, пришел расписался за него и уехал на его авто !

 

Почему зря.? я не оскарблял никого, просто не надо мне указывать! что не напишешь модер где то нытье видит, может его в детстве обижали но это уже проблема лично его и психолога!

Ржачно, счёт-справка тоже на другого и техталон тоже на другого-сказка да и только.

Указывать, что тебе писАть а, что нет я буду именно потому, что модератор и об этом в правилах указано, кстати ты их читал или так автоматом галочку поставил в окошке: согласен? Ты конечно не можешь сейчас ответить и это риторический вопрос.

ЗЫ: повысил тебе ещё на 10 очей уровень твой за флейм в мой адрес но без увеличения срока бана.

 

И тем более, что допустил проводку машины по чужим документам.

Грин, ты сам получал авто в салоне и что можно получить по чужим докам?

Да возможно на чужой ИН оформить отказ и его сбарыжить но там все доки будут именно на тебя,а не на чужое имя.

Напишу про ИН из своей практики, ранее я описывал проблему с получением авто у моего товарища, салонщики проложили срок поставки и была написана письменная притензия руководству салона и после этого они зашевелились и машинка именно по ИН нашлась и была срочно погружена на трейлер с заводского отстойника. Так же паралельно я попросил чела который может это сделать пробить ИН на предмет его местонахождения, такого номера на ангренском хабе не оказалось и начали искать на заводе.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин, ты сам получал авто в салоне и что можно получить по чужим докам?

Да возможно на чужой ИН оформить отказ и его сбарыжить но там все доки будут именно на тебя,а не на чужое имя.

...

судя по тому, что, похоже, автопром ввел единую систему нумерации договоров(видимо, пытаются отслеживать), автосалонам стало гораздо труднее после заключения договора и 85 % проплаты химичить. по моему, они стараются до этой фазы шапки снять.

Интересовался- никто из "знакомых" не берется машину помочь вытащить за совсем короткий срок в любой момент времени. Сужу по январю- всё, что слышал о тех, кто воспользовался "помощью зала"- вся помощь заключалась в том, что при получении квоты им звонили в первую очередь и оформляли до начала рабочих часов салона, буквально ночью и с черного хода.

Предполагаю, что схема замены фамилии в ИН уже не работает, по крайней мере так часто, как раньше

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чушь. Это факт и каждой машине присваивается персональный ИН, который идет вкупе с вашими паспортными данными и ИНН. Другое дело, что с этими ИН можно покрутить маленько, но тут уже не вина Автопрома, а несколько иных товарищей: салонщиков и покупателей, дружно несущих шапчонки в ручонках. :lol:

Я когда брал договор, ИНН не спрашивали, хотя я им предложил свой ИНН. Сказали, что когда буду получать авто будет нужно =) В договоре там где ИНН у меня пусто =). Хотя в других салонах даже для того, чтобы получить извещение спрашивали ИНН =) Надо будет завтра поехать в автосалон. Был 25й в очереди на лося.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати нашел еще кое что.. Подтвреждающая справка.

ПРОДАВЕЦ обеспечивает заказ ПОКУПАТЕЛЯ на производство автомобиля поставщиком - ЗАО << GM Узбекистан>> согласно Спецификации. приведенной в п.2.1 настоящей Подтверждающей справки и обязуется организовать его поставки и передачу в собственность ПОКУПАТЕЛЮ, а ПОКУПАТЕЛЬ обязуется оплатить и принять автомобиль согласно настоящей подтверждающей справки. 2.1 Спецификация 4/12 МПК. В договоре тоже 4/12.

 

Выходит, что я уже в мае могу писать жалобу на имя директора? )) и еще в справка указано, что ген. директор чел1, а в договоре директор чел2. Имена разные) Или у них есть ген. директор и директор просто =))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ржачно, счёт-справка тоже на другого и техталон тоже на другого-сказка да и только.

Cам себе ответь на вопрос , а кто это проверяет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cам себе ответь на вопрос , а кто это проверяет?

если справка-счет на другого человека, тогда и машина будет на другого человека. Бессмыслица...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда брал договор, ИНН не спрашивали, хотя я им предложил свой ИНН. Сказали, что когда буду получать авто будет нужно =) В договоре там где ИНН у меня пусто =). Хотя в других салонах даже для того, чтобы получить извещение спрашивали ИНН =) Надо будет завтра поехать в автосалон. Был 25й в очереди на лося.

У меня такая же ситуация сказали ИНН потом у Вас случайно не на Южном?

 

При этом уверяют , Что в апреле 100 процентов получу

 

Хотя срок до 31 мая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин, ты сам получал авто в салоне и что можно получить по чужим докам?

Да возможно на чужой ИН оформить отказ и его сбарыжить но там все доки будут именно на тебя,а не на чужое имя.

Да. Имел эту весьма сомнительную привилегию несколько раз. :)

Даже если бы и была возможность получить по чужим докам, я бы, разумеется, этого не сделал. Ибо как показывает мой опыт(ну который сын ошибок трудных), бумажонки обязаны быть в идеальном порядке.

А касаемо возможности крутить-вертеть с доками... Знаешь, бро, зная склонность нашего народа ко всякого рода мутным авантюрам, я уже ничему не удивляюсь. Пипл весьма креативен, когда дело касается срубить бабла на ровном месте, даже если это в итоге чревато статьей. Эту бы энергию да в полезное русло... Жили бы как в Швейцарии. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.