mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

А что если банк возьмет ту же самую сумму в сумах и пересчитает по сегодняшнему курсу? Что-то мне подсказывает что так они и поступят.

Судя по динамике изменения официального курса доллара, то мы с завтрашнего дня, с вероятностью в 99,9% перейдем рубеж в 2100 сум за бакс. А Вы по какому курсу платили?

P.S. Почему то я тоже думаю, что сделают так, как Вы и предсказали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятнее всего договора начнут выдавать к Мустакиллику более активно. Судя по прошлому году.

когда деньги нужны будут, тогда и сумовые договора будут.

Вы правильно подметили. к Мустакиллику "многим" нужно будет премии выдавать и хлопок начнут собирать...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хлопок начнут собирать...

точно!

по динамике на черном, в прошлой недели такого ожиатажа не было, курс даже чуток поднялся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше при старых ценах при получение авто, ездили без проблем куда угодно а сейчас при цене 20100 за Ласетти с доплатой, на машине буду ездить как на иномарке, только по выходным, хранить в гараже, если будут свадьбы, род-дом, буду за деньги выезжать. :):D :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане не делайте возврат,каждый год одна и таже ерунда,потом в итоге еще больше отдадите,поверьте мне,вы должны свыкнуться с мыслью,что дешевле ЗАВТРА вы фиг вообще где купите,вы в салоне по этой цене берете-В САЛОНЕ-прождав пол года скажем.Вот вы мне скажите,сделайте возврат а дальше что?Пойдете куда?

Ребята, несмотря на то что пост Персона ввел меня в ступор и стало обидно, он блин прав. Был на базаре в воскр. Сергели пышет машинами ГМ - Нексий и Ласетти море. И все барыги нараспев говорят, а скоро повысится....устаканится и повысится....Иномарки и Эпики стоят как Лоси 3 позы. Нексии ваще 12500 за машины 2009 года. Это значит поездил че 4 года, разбомбил машину и еще прибыль получил за это. Нонсенс!

 

Так что вариант покупай ГМ не прогадаешь продолжается. Общий уровень цен на первичном рынке повысился, и скорее всего базар подхватит.. Конечно разговор о Нексиях, КОбах и пр.....Эпики упали в цене из-за обслуживания, снятия с конвейера....а остальной же модельный ряд живет же.

 

Стоял барыга продавал Круз 6 позы за 21000. Я его спросил сам-то че купил бы? А он, Лося 3 позы.....потом же продам. А эту Круз? А эта мотор слабый, обслуживание дорогое и ваще старый мошина.

 

Персон прав: потом куда пойдете?

 

Я не агитирую, так как сам думаю вернуть деньги. Объективная реальность так сказать.....особенно после того как раны заживают и покупатель смиряется с общим повышением.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на машине буду ездить как на иномарке, только по выходным, хранить в гараже

Вы не в Ташкенте? Это я насчёт гаража :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Был на базаре в воскр. Сергели

Я тоже был и цены такие же что и раньше...Вы реально думаете,что ситуация купил-поездил-продал дороже будет повторяться?Лось-2 стоит в а/с сейчас 19 500,а на рынке(в счет-справке) стоит столько же...и врядли вырастет ибо за 21 000 можно автомат в а/с купить.С нексиями так же донс фулл стоит 14 800 т.е. разница с а/с 1 800$ и вряд ли будет расти т.к. кобы3,4 и лоси3 в наличии договора.Или вы думаете что ксю будет стоить дороже кобы-3???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже был и цены такие же что и раньше...Вы реально думаете,что ситуация купил-поездил-продал дороже будет повторяться? .Или вы думаете что ксю будет стоить дороже кобы-3???

В том то и фишка, что я не говорю за повышение: я цитирую слова барыг, И по их мнению(а для них всегда должно быть повышение ибо иного сценария нет для их прибыльного бизнеса) повышение будет. Просто пока, по их словам, базар не отреагировал и продающиеся машины вроде продают за свою цену.

 

Возможно, повышения не будет, но не кажется ли Вам что для понижения цен на вторичном рынке - первичный дожен иметь постоянное предложение, то есть доступность договоров ежедневно! Только при данном условии цены на базаре упадут. Логично же: если я пойду в салон и там будут договора и поставят тачку в течении даже месяца/двух.....я буду всегда ходить в салон, а базар мне не нужен. То есть как вы сказали "ситуация купил-поездил-продал дороже будет повторяться"

 

Кстати, про Кобу. Машине еще 1 нет, но уже в секторе аренда 3 поза стоит за 21 500 долл. Ксю не будет дороже Кобы, но в силу дефицита последней и разницы в ценах на новые Ксю и КОбу в среднем 2-3 тыс долл, Ксю пока имеет больший спрос на базаре, так как их МНОГО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены на вторичке не должны вырасти, ну за исключением нексии, мотьки и дамаса наверное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, про Кобу. Машине еще 1 нет, но уже в секторе аренда 3 поза стоит за 21 500 долл.

????? 3-коба стоит 18 800 и о какой аренде речь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

????? 3-коба стоит 18 800 и о какой аренде речь?

 

На базаре так стоит. Вчера спросил. Там есть тачки которые отдают в аренду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

На базаре так стоит. Вчера спросил. Там есть тачки которые отдают в аренду.

Зачем на базаре покупать дороже то,что есть в а/с???Да и оформить не получится и ездить не сможите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера заезжал в свой автосалон узнать свою очередь и сколько готовить для доплаты.

В мае месяца был 6 сейчас 4 на очереди Ласетти 2 поз дельфин

Спросил насчет доплаты сказали доплачивать 6705 я просто ********* мне машина почти в 20100 обходиться.

Хотел вернуть деньги говорят что в течение 3 месяцев вернут.

Не знаю что делать знакомые предлагают с Самарканда Самри 2009 года за 21 тыс пробег 35тыс.

как они считают доплату не могу понять, когда платил 85% заплатил 13343

Если бы знал что так будет платил бы за 3 поз и она бы мне встала в 18100.

Ребята! Кто мне объяснит, как салонщики пересчитывают оставшиеся 15% с повышением. Сейчас коба 2ая стоит где-то около 16700, а гдето в сосежней ветке слышал что пересчитывают как-то по своему и получается 17400. Я платил в крнце марта 12930$.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем на базаре покупать дороже то,что есть в а/с???Да и оформить не получится и ездить не сможите

Товарисч, набазаре ест ьчерешня по 25 000 сум на Алайском. Ведь продают же. Я тоже логики не понимаю. Но вот стояла на базаре, я пдошел и спросил. Мне ответили. я пишу тута как наблюдение. Я согласен с вами, что в салоне есть....но видимо аренда и есть аренда....то есть деньги в кредите имеют свойство накапливать процент - вот они и сказали мне что с рассрочкой платежа в конце будет 21500....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не в Ташкенте? Это я насчёт гаража :)

 

я тоже имел ввиду что гаражей сейчас нету:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята! Кто мне объяснит, как салонщики пересчитывают оставшиеся 15% с повышением. Сейчас коба 2ая стоит где-то около 16700, а гдето в сосежней ветке слышал что пересчитывают как-то по своему и получается 17400. Я платил в крнце марта 12930$.

Я же вам высчитал уже,хотя вы писали что платили 12 980$??? В теме кобальт выходило 17 089...

Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я же вам высчитал уже,хотя вы писали что платили 12 980$??? В теме кобальт выходило 17 089...

Ой, чтото проглядел. Сорри...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и фишка, что я не говорю за повышение: я цитирую слова барыг, И по их мнению(а для них всегда должно быть повышение ибо иного сценария нет для их прибыльного бизнеса) повышение будет. Просто пока, по их словам, базар не отреагировал и продающиеся машины вроде продают за свою цену.

 

 

Все зависит от рыночной и полит ситуации и денежной массы на руках населения. У меня соседи барыги (лет десять точно), они не всегда работают с прибылью, бывало продавали ксю на 1000-1500 меньше чем купили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от рыночной и полит ситуации и денежной массы на руках населения. У меня соседи барыги (лет десять точно), они не всегда работают с прибылью, бывало продавали ксю на 1000-1500 меньше чем купили.

не знаю таких барыг=) сколько знакомых барыг было, в минус никто никогда не работал=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю таких барыг=) сколько знакомых барыг было, в минус никто никогда не работал=)

 

Они наверное барыги-любители. Кстати, наблюдение на базаре: у каждого у кого спрашиваешь почему продаешь если своя (хотя не своя - а чистый барыга)...ответ один по шаблону: деньги нада/дом покупаем/бизнес не идет

 

ну а смелый барыга звонко говорит: тырыкчилыик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любому новая будет на базаре и будет она дороже. Много случаев знаю, когда срочна нужна нулевая машина сегодня,подарок, юбилей и тд. Попробуйте с салона достать за день, машину

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня в ас на южном.привезли очень много нексий и лосей.договора дают только на дорогие марки шевролет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не агитирую, так как сам думаю вернуть деньги. Объективная реальность так сказать.....особенно после того как раны заживают и покупатель смиряется с общим повышением.

Скок годовалые лоси стоят? был в прош воск были 17-18 окончательно, а кричали 20

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по динамике изменения официального курса доллара, то мы с завтрашнего дня, с вероятностью в 99,9% перейдем рубеж в 2100 сум за бакс. А Вы по какому курсу платили?

Как и предсказывалось, перевалили за 2100, даже 2101,48 стало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скок годовалые лоси стоят? был в прош воск были 17-18 окончательно, а кричали 20

Особо ничего не поменялось. Цены примерно такиеже были.

Но были и индивиды которыеи и больше 20 просили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.