mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

за 2 дня, салон рохат

сегодня ездили говорят максимум 1.5 месяца ждать ,нет у них за 2 дня

 

а в остальных салонах так вообще до декабря ждать надо,люди где вы такие договора сверх быстрае берете

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

что 4 позицию ждать 1,5 месяца??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да,максимум сказали в салоне рохат

 

точнее сказали месяц,а через несколько секунд сказал максимум полтора :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да,максимум сказали в салоне рохат

 

точнее сказали месяц,а через несколько секунд сказал максимум полтора :)

к начальнику нада было зайти и помахать зелёной бумажкой номиналом 50-100 и всё бы было)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к начальнику нада было зайти и помахать зелёной бумажкой номиналом 50-100 и всё бы было)

так надо было сразу написать что надо предложить ,это не вопрос главное чтоб машина сразу была ,ну или хотя бы на следущий день
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так надо было сразу написать что надо предложить ,это не вопрос главное чтоб машина сразу была ,ну или хотя бы на следущий день

а вы не знали как у нас делается бизнес?=) мы в этом не виноваты, вы спросили про машину, я вам подсказал где есть, и по реальным срокам меньше месяца будет, машины есть в наличии, тянут они сами, чтобы вы им подмазали=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так на нее же спроса нет им же лучше продать чем будет пылится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так на нее же спроса нет им же лучше продать чем будет пылится

 

им плевать есть спрос или нет, им свой карман дороже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да,максимум сказали в салоне рохат

 

точнее сказали месяц,а через несколько секунд сказал максимум полтора :)

да лучше езжайте в Самарканд или Бухара, оттуда сразу купите и назад домой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к начальнику нада было зайти и помахать зелёной бумажкой номиналом 50-100 и всё бы было)

А потом плачем,что годовые очереди,салонщики хамеют,шапки по 2-3к.И не надо говорить,что мы не виноваты,как раз в этом и виноваты)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

к начальнику нада было зайти и помахать зелёной бумажкой номиналом 50-100 и всё бы было)

Хорош, сейчас уже и такой деньги нет для маха :)

А потом плачем,что годовые очереди,салонщики хамеют,шапки по 2-3к.И не надо говорить,что мы не виноваты,как раз в этом и виноваты)

 

Ну и как действовать иначе? Десять дней звоню по всем телефонам автосалонов, отвечает только Рохатовский и то в очень своеобразной форме.... Я им договора на какие машины есть - они ( очень кста-ти корректно и официально)-нам запретили отвечать на этот вопрос:) Как так!??? Говорят: приезжайте с паспортом и инн и разговаривайте с менеджером...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос тем кто недавно получал ласетти 1п. сколько доплачивали? Проста мне интерестно сколько надо мне примерно подгатовить

23 072 961сум (В МПК) оплачивал в 12.2012 г.

 

Edited by azamat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я им договора на какие машины есть - они ( очень кста-ти корректно и официально)-нам запретили отвечать на этот вопрос:) Как так!??? Говорят: приезжайте с паспортом и инн и разговаривайте с менеджером...

Вот ушлёпки....шапочки понакрывались и теперь шифроватся решили ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос тем кто недавно получал ласетти 1п. сколько доплачивали? Проста мне интерестно сколько надо мне примерно подгатовить

23 072 961сум (В МПК) оплачивал в 12.2012 г.

 

 

Цена 1-ой позы: 35 285 900 сумов

Оплатили: 23 072 961 сум

Остаток: 12 212 939 сумов

 

 

В день оплаты Вам надо разделить этот остаток (12 212 939 сумов) на курс валюты Центрального Банка РУз на тот день.

 

 

 

 

Например, на сегодняшний день курс ЦБ РУз за $1 составляет 2 129.72 сум и если бы Вы оплачивали сегодня, то Вам надо было оплатить: 12 212 939 : 2 129.72 = 5 734.53 долларов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не интересовался новостями на вашем фронте:).Посмотрел цены и удивился.Нексия донс простушка была 9000$ в 2011 году,когда покупал.Сейчас получается она 11500$.Всегда говорили,что автопром равняет уровень цен при повышении на уровень роста доллара на черном рынке.Раньше так и было,а сечас я смотрю у автопрома приступ наглости,поднять ту же старшку в цене на 2500$ ,при этом хоть бы че нить усовершенствовали,подушку бы хоть как на спарке воткнули.Качество нексии и два года назад было стремное,старые пресса,волнами двери,корпус.задние двери закрывались внатяг,в моторе постукивал гидриг по утрам,глушак пердел,на плассмассовых обшивках в салоне заусенцы,сопли,краска неоднородная с темными пятнами,с вллипшими ворсинками и волосами.Все это было на моей машине с салона.Думаю сейчас кач.ество еще хуже,добивают оборудование,так как век нексии заканчивается,и обновлять оборудование никто не станет.Есть вероятность,что в ближайший год стану обладателем новой нексии,посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда говорили,что автопром равняет уровень цен при повышении на уровень роста доллара на черном рынке.Раньше так и было,а сечас я смотрю у автопрома приступ наглости,поднять ту же старшку в цене на 2500$

так доллар перестал расти, может автопром думал или думает что черный курс взлетит до 3тыс и простые донсы будут по 9500тыс )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может автопром думал или думает что черный курс взлетит до 3тыс и простые донсы будут по 9500тыс )

Думаю, что автопром понимает что сейчас у него офигенный шанс срубить бабла на отложенном спросе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ушлёпки....шапочки понакрывались и теперь шифроватся решили ..

Ну да.... Я то-же думал их по началу к совести взыскать (читаем Правилам потребителей ), но совсэм нэ получилось -да :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так доллар перестал расти, может автопром думал или думает что черный курс взлетит до 3тыс и простые донсы будут по 9500тыс )

Даже при курсе в 3000,цена выскакивает за 10 тыс,а это уже хамство,а не рыночная экономика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это уже хамство,а не рыночная экономика

Как раз-таки рыночная экономика ... есть спрос - есть предложение.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз-таки рыночная экономика ... есть спрос - есть предложение.

конечно будет спрос, единственный производитель в стране

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, подскажите в каком салоне 3 поза Лача в наличии и цвета?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно будет спрос, единственный производитель в стране

Вот тебе и рыночная экономика :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, дайте маячок где можно достать Нексию 3 позы цвета Мокрый Асфальт. Нужен товарищу, он готов немного отслюнявить в пределах разумного. Можно в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, подскажите в каком салоне 3 поза Лача в наличии и цвета?

В Самарканде на макаронке. GAN, GAR, в наличии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now