Lawyer

Perfectum

906 posts in this topic

В последнее время Перфектум с МТС не дружат. Связь пропадает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нету связи лучше по городу, что и говорить.

Временами :-) У меня к примеру дома не ловит, За 10 лет сменил не один десяток трубок, а результат тот-же. Да и квакает когда на МТС звонишь или с него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нету связи лучше по городу, что и говорить.

Я про Перфектум, разумеется :)

Накажет тебя начальство за такие высказывания! Или оно у вас лояльное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накажет тебя начальство за такие высказывания! Или оно у вас лояльное?

Какое начальство, Дизель, ты о чем ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да еще бы денег заграничных инвесторов перфектуму на эволюцию до ev do rev.A, Ох, было бы самое то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое начальство, Дизель, ты о чем ? :)

Дык, я же думал что ты в красном лагере и Перфектум хвалишь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык, я же думал что ты в красном лагере и Перфектум хвалишь!

Ты ошибаешься - не думай так больше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Перфектуме стартовали сразу 3 новогодние акции:

 

1.Внимание, Акция! «$50 – в подарок!»

2.АКЦИЯ «100%-й БОНУС!»! Подключись, пополни счет и получи 100% от суммы пополнения счета в подарок!

3.Новогодняя акция «Время говорить!»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Перфектуме стартовали сразу 3 новогодние акции:

 

1.Внимание, Акция! «$50 – в подарок!»

2.АКЦИЯ «100%-й БОНУС!»! Подключись, пополни счет и получи 100% от суммы пополнения счета в подарок!

3.Новогодняя акция «Время говорить!»

 

Интересует 2 пункт.Если я правильно понял,то снова открыто подключение на тарифный план "Время говорить"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу акций в прошлом году подключился к пакету "Раскажи Всем", да связь хорошая но отношения работников к абонентам желает желатьлучшего. С 1 сентября 2011 года по данному пакету пошла акция «Уважаемые абоненты! С 1 сентября 2011 года входящие звонки (также, как и входящие SMS) доступны и в отключенном состоянии, если Вы обслуживаетесь на тарифном плане с бесплатными входящими звонками («Время говорить», «Легкость общения», «Расскажи всем», «На связи») и имеете на счету от $0 do $0,20.» отключили телефон,а мне ответили что месяц прошел в связи с чем мой телефон был отключен. Затем на сайте переделали ссылку задним числом и теперь объявление такое

 

Уважаемые абоненты! С 1 сентября 2011 года входящие звонки (также, как и входящие SMS) доступны и в отключенном состоянии, если Вы обслуживаетесь на тарифном плане с бесплатными входящими звонками («Время говорить», «Легкость общения», «Расскажи всем», «На связи») и имеете на счету от $0 do $0,20. В случае, если баланс стал меньше нуля, а также по истечении текущего месяца, в котором был отключен доступ к исходящей голосовой связи, входящая голосовая связь недоступна.

 

Где можно взять скрин старого объявления ??? Это же настоящая паттасовка данными, и идет обман клиентов а это несправедливо. Хоть бы извинились перед клиентами компании они Вам дают заработок и неплохой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бы извинились перед клиентами компании они Вам дают заработок и неплохой.

Смеялся. Неплохой заработок - это когда вы месяц не платите и хотите пользоваться?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует 2 пункт.Если я правильно понял,то снова открыто подключение на тарифный план "Время говорить"

На тарифный план "Время говорить" подключение не закрывалось, Вы наверно путаете его с планом "Расскажи всем".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот специально для тех кто спрашивал про т/п. "Расскажи всем"

Внимание! Акция «Расскажи всем!»

Декабрь 26, 2011 г.

С 26 декабря 2011 года до 31 января 2012 года – акция «Расскажи всем!». При подключении с покупкой телефона компании Вы получаете право подключения на тарифный план «Расскажи всем» без абонентской платы: входящие - $0, лимит на исходящие звонки внутри сети – 100 мин./мес.

Правда в прошлом году она была интерестнее, не нужно было покупать дешёвый аппарат за дорого.

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда в прошлом году она была интерестнее, не нужно было покупать дешёвый аппарат за дорого.

Не согласен, в прошлом году тоже интересы на этот пакет были не большие. Подключаться можно было только на номерные емкости некоторых областей, а в Ташкенте этот тариф не действовал.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен, в прошлом году тоже интересы на этот пакет были не большие. Подключаться можно было только на номерные емкости некоторых областей, а в Ташкенте этот тариф не действовал.

В Ташкенте этот тариф действовал.. Сам подключался.. Интерес был большой, но многие пока раскачаются.. после Нового Года подключение на него закрыли..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен, в прошлом году тоже интересы на этот пакет были не большие. Подключаться можно было только на номерные емкости некоторых областей, а в Ташкенте этот тариф не действовал.

Вы неправы.

Новости из архива: http://cdma.uz/index.php?action=news&news_id=799

Новый тарифный план «РАССКАЖИ ВСЕМ»!!!

Октябрь 28, 2010 г.

ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ! С 28 октября 2010 года вводится новый тарифный план «РАССКАЖИ ВСЕМ» с бесплатными входящими звонками без абонентской платы, а также c льготным лимитом 100 мин./мес. на исходящие звонки внутри сети.

Действие данного тарифного плана распространяется на всех абонентов сотовой сети «Perfectum Mobile», кроме абонентов, имеющих статус «Корпоративный»;

·Стоимость смены тарифного плана на тарифный план "Расскажи всем", стоимость переоформления контракта с изменением тарифного плана на тарифный план "Расскажи всем" составляет $5. Абонентам, допустившим после 1 октября 2010 года включительно отключение хотя бы одного абонентского номера на Контракте по инициативе компании или по собственной инициативе, предоставляется право подключения на тарифный план "Расскажи всем" при условии погашения задолженности и оплаты $5.

·Срок подключения/перехода на данный тарифный план - до 31 декабря 2010 г. (включительно).

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы неправы.

Новости из архива: http://cdma.uz/index.php?action=news&news_id=799

Возможно я что то упустил(упустил то что меняли условии), но когда этот ТП появился, нельзя было подключится с ташкентскими номерами. Конечно доказать ничем не могу, но читал я в сайте об этом.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я что то упустил(упустил то что меняли условии), но когда этот ТП появился, нельзя было подключится с ташкентскими номерами. Конечно доказать ничем не могу, но читал я в сайте об этом.

 

И я свои два номера перевел на этот ТП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я что то упустил(упустил то что меняли условии), но когда этот ТП появился, нельзя было подключится с ташкентскими номерами. Конечно доказать ничем не могу, но читал я в сайте об этом.

Скорее всего Вы говорите про ТП ЛЕГКОСТЬ ОБЩЕНИЯ

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и ПМ вводит аб.плату и поднимает цены http://cdma.uz/index.php?action=news&news_id=883,Было мало абон-в,станет еще меньше.А главное акция идет на подключение ТП Раскажи Всем,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя мера черезвычайно не популярная, у ПМ и так проблем много, но абоненты этой компании одни из самых лояльных к опсосу! Отчасти это привычка, может завязка телефонов под стандарт, но думаю по этой именно причине не многие уйдут. Мой брат давно на ПМ, телефон уже старенький, но он с таким жаром расписывает как он у него в ПМ работает, хочется прямо побежать и подключиться. Ну нравится ему и всё. И таких в ПМ много. Но по развитию что то они действительно отстают. Кроме голоса сейчас надо другие услуги и технологии развивать, а тут у них пока тихо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя мера черезвычайно не популярная, у ПМ и так проблем много, но абоненты этой компании одни из самых лояльных к опсосу! Отчасти это привычка, может завязка телефонов под стандарт, но думаю по этой именно причине не многие уйдут. Мой брат давно на ПМ, телефон уже старенький, но он с таким жаром расписывает как он у него в ПМ работает, хочется прямо побежать и подключиться. Ну нравится ему и всё. И таких в ПМ много. Но по развитию что то они действительно отстают. Кроме голоса сейчас надо другие услуги и технологии развивать, а тут у них пока тихо!

Вы правы.. большинство абонентов довольны Перфектумом. Самое главное у них на высоте - качество связи, можете поверить своему брату. Ну а связь внутри сети вообще почти идеальная, JSM-тройка отдыхает и ещё долго будет отдыхать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правы.. большинство абонентов довольны Перфектумом. Самое главное у них на высоте - качество связи, можете поверить своему брату. Ну а связь внутри сети вообще почти идеальная, JSM-тройка отдыхает и ещё долго будет отдыхать..

Да недолго уже осталось. На горизонте уже пушной зверек видится.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правы.. большинство абонентов довольны Перфектумом. Самое главное у них на высоте - качество связи, можете поверить своему брату. Ну а связь внутри сети вообще почти идеальная, JSM-тройка отдыхает и ещё долго будет отдыхать..

Я вот не знаю как сравнивать это качество. Вот на мои уши, качество всех трёх опсосов не хуже РМ, хотя вот многие прямо доказывают что хуже и это прямо заметно ого-го! Я вот например не замечаю, все примерно одинакого хорошо работают. Я не прибор, а простой абонент. Кстати о моём брате, когда я или он мне звонит со своего РМ, то я почему то слышу или эхо или какой то шум. И это только от него, а других на РМ у меня нет никого. Не знаю что это, но может это у него телефон старый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати о моём брате, когда я или он мне звонит со своего РМ, то я почему то слышу или эхо или какой то шум. И это только от него, а других на РМ у меня нет никого. Не знаю что это, но может это у него телефон старый.

Дело не в телефоне, я за 10 лет уже наверно штук 20 сменил трубок на Перфектуме. Почти при каждом разговорое с операторами ЖСМ в трубке эхо, при звонках внутри сети и на городские телефоны такого явления нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now