Lawyer

Perfectum

910 posts in this topic

1092323?????????? ili 8092323?????????

А, что ту некрасивого? Намного лучше чем 108 префикс у Билайна. Вот с им наверно немного неуютно себя можно почувствовать).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, что ту некрасивого? Намного лучше чем 108 префикс у Билайна. Вот с им наверно немного неуютно себя можно почувствовать).

tiper u nih 808 i navernoe davolni....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

форумчане у друга смарт на андроиде под перфектум, никак интернет настроить не может, интернет есть но скорость совсем мала и огромный пинг, кто нибудь сталкивался с таким?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форумчане у друга смарт на андроиде под перфектум, никак интернет настроить не может, интернет есть но скорость совсем мала и огромный пинг, кто нибудь сталкивался с таким?

Весь инэт на ПМ сплошной Геморой .На своей нокии сам так и не настроил,отнес в компанию делов 10 мин.и все пашет,цена вопроса 5т.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь инэт на ПМ сплошной Геморой .На своей нокии сам так и не настроил,отнес в компанию делов 10 мин.и все пашет,цена вопроса 5т.

А толку то? Скорости нет. По утрам ещё куда не шло, а днём и вечером тормоза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь инэт на ПМ сплошной Геморой .На своей нокии сам так и не настроил,отнес в компанию делов 10 мин.и все пашет,цена вопроса 5т.

Мне вообще нравится такая практика - то есть если хочешь пользоваться услугой, то, помимо покупки оборудования и платы за услугу, настройки тоже платные, вот это сервис, молодцы Перфектум - на высоте!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы они настроили инет... но нет, не могут настроить. вот и думаем с другом как бы самим настроить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за аппарат ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

motorola droid

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://labs.megafon.ru/serv/#serv:1

 

вот есть прекрасный сайт, может найдётся что то похожее , на дроид нету :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на дроид там нету. на сайте все под жсм, наверное поэтому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вообще нравится такая практика - то есть если хочешь пользоваться услугой, то, помимо покупки оборудования и платы за услугу, настройки тоже платные, вот это сервис, молодцы Перфектум - на высоте!

Да он всегда на высоте,и сервис в разы лучше чем любой ЖСМ оператор.Там не настроики платные,там работа по самому телефону платная(софт)Практически все аппараты кореиские,и на каждом свои настроики.У меня нокиа 6275,покупал с нуля,было не до инета при подключении.Потом решил попробовать,но увы :( Не знаю как кому,мне было легче отнести и заплатить,чем ковырять бездонные просторы интернета в поисках не зная чего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он всегда на высоте,и сервис в разы лучше чем любой ЖСМ оператор.Там не настроики платные,там работа по самому телефону платная(софт)Практически все аппараты кореиские,и на каждом свои настроики.У меня нокиа 6275,покупал с нуля,было не до инета при подключении.Потом решил попробовать,но увы :( Не знаю как кому,мне было легче отнести и заплатить,чем ковырять бездонные просторы интернета в поисках не зная чего.

Все свои телефоны, кроме последних двух мне настраивали в офисе Билайна, в своё время ещё Unitel, единственный раз возникла проблема с подключением интернета на ноутбуке через телефон 3-4 года назад, тогда сотрудник посоветовал обратиться от его имени к специалисту в офисе МТС на Лабзаке. Заехал туда и мне быстро всё настроили. Всё бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все свои телефоны, кроме последних двух мне настраивали в офисе Билайна, в своё время ещё Unitel, единственный раз возникла проблема с подключением интернета на ноутбуке через телефон 3-4 года назад, тогда сотрудник посоветовал обратиться от его имени к специалисту в офисе МТС на Лабзаке. Заехал туда и мне быстро всё настроили. Всё бесплатно.

Ну если бы ещё Юнител и за это деньги брал.. Почти все мои знакомые жаловались на ихние приписки, да я сам был ихним абонентом.. не выдержал ушёл.. Связь была нормальная, но денег уходило очень много.. В Перфектуме при лучшем качестве связи никогда не замечал необоснованно дорогого счёта..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он всегда на высоте,и сервис в разы лучше чем любой ЖСМ оператор.Там не настроики платные,там работа по самому телефону платная(софт)

Какой такой особый сервис там вам представили? Никогда не думал, что вбить несколько значений и точку доступа это оказывается - работа по самому телефону! :D Какой софт нужен что бы врубить интернет? Вас видимо просто на бабки развели и всё. А у трёх других операторов настраивают телефоны бесплатно - вот вам и сервис!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой такой особый сервис там вам представили? Никогда не думал, что вбить несколько значений и точку доступа это оказывается - работа по самому телефону! :D Какой софт нужен что бы врубить интернет? Вас видимо просто на бабки развели и всё. А у трёх других операторов настраивают телефоны бесплатно - вот вам и сервис!

Разводить дебаты по этому поводу не вижу смысла,Из софта закачали оперу,и еще что то там,сделали полную настройку тела,взял на руки полностью готовый телефон,да и еще объяснили что да как(подробно)за это я и заплатил.И это в порядке вещей,не можешь сам,заплати другому.Мобильным интернетом почти не пользуюсь,так просто посмотреть погоду и не более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разводить дебаты по этому поводу не вижу смысла,Из софта закачали оперу,и еще что то там,сделали полную настройку тела,взял на руки полностью готовый телефон,да и еще объяснили что да как(подробно)за это я и заплатил.И это в порядке вещей,не можешь сам,заплати другому.

 

Да я не развожу. Так и подумал что Оперу поставили! Просто я всё делаю сам, для меня это несложно и я подумал что может у СДМА телефонов что то другое. Ну, а про порядок вещей - с этим я согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не развожу. Так и подумал что Оперу поставили! Просто я всё делаю сам, для меня это несложно и я подумал что может у СДМА телефонов что то другое. Ну, а про порядок вещей - с этим я согласен.

Вот и я так думал,был у меня как то ЖСМ 6233,они чем то похожи с СДМА 6275,именно из за этого и купил этот аппарат,но не так то просто оказалось,закачал оперу а она не пашет,в принципе мобильный интернет меня мало интересует,думал что с телефоном не то.Но пока ждал в компании,по поводу интернета много кто обращается с разными вопросами.Видно есть что то особенное,по настроике софта,отсюда и вывод был,Лучше отнести и не париться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый тарифый план за 40$

 

С 1 мая 2012 года - новый тарифный план «Безлимитный». Звонки и SMS по Узбекистану, «Мобильный интернет», WAP – БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ всего за $40/мес.!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонки и SMS по Узбекистану, «Мобильный интернет», WAP – БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ всего за $40/мес.!

Лебединная песня (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня. после краха мтс я окончательно устал ходить с 51 нокией, пролежавшей 8 лет в шкафу на переадресации Приехал в офис перфектума. зная, что телефоны продают там же. Зашел в магазин рядом. выбирал минут 5 . не 3 минуты.- основные критерии- чтоб звонил.понимаете, после телефона которому 12 лет и на нем нет даже калькулятора я очень непритязательным стал. Про свой HTC который работал с мтс в стандарте GSM я вспоминаю и плачу. Ну да ладно вот оно - протягивает мне продавец- хайсенс телефон. который в компании по 190 000 продавали а вам за 160 отдам- новый. Покрутил я его ну да ладно, цветной экран, фонарик, даже радио есть!! и за ДЕСЯТКУ наушники на него! А гарантия - пол года!!!Не в деньгах счастье. Беру!Обрадовался я! как ребенок, что такое эйчтитиси -сенсорное чудо потустороннего мира против телефона с радио и фонариком!!вытащил скромно нокию мне сюда номер забейте--- А НЕ, ЭТО ВАМ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ В КОМПАНИЮ.

Топаю туда, рецепшен я вот тут телефон купил мне бы номерок забить в него

- ААА.. ВАМ К ЛЮБОЙ ДЕВУШКЕ. постоял в очереди попал на прием к леди.

Паспорт есть?

-Да

-Номер переносим на новый телефон?

-да

- Ой у вашего нового телефончика серийка занята.

-Как занята? я его купил 15 минут назад, из которых 14 терся у вашего столика и ждал пока вы освободитесь. Вы же меня видели! Я приметный!!

- Нет обратитесь к тому у кого купили. Давйдосвиданья!

Топаю к тому кто продал.

подошел, объяснил ситуацию -на что получил ответ

- А ерунда. бывает у нас серийки кто как напишет,это ничего не значит, тебе нужна рум-карта, купи ее и все будет хорошо,или я тебе другой тел дам, там рум-карта не нужна будет и СМСки не будут работать.

-Я ЧУТЬ НЕ УПАЛ, как я покупаю НОВЫЙ телефон в 21 веке у меня серийка чужая, или смски работать не будут. Попросил вежливо продавца дать мне право выбора, и как не странно выбрал телефон с рабочими СМСками и возможностью поставить рум карту.

-ок не вопрос ждите я через 5 минут привезу вам телефончик! .

от сердца отлегло, Продавец прыгнул в каптиву умчался, я пошел в зенит купить лимонад.

ЧАСТЬ 2(заключительная)

Прошло 15 минут. я стал волноваться вроде на работу нужно ехать. подхожу к холопам, которые остались в магазине- ВАШ ДРУГ УЕХАЛ СКАЗАЛ, ЧТО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ВЕРНЕТСЯ ЕГО УЖЕ НЕТУ 15 МИНУТ Я ВОЛНУЮСЬ, ПОЗВОНИТЕ ЕМУ МОЖЕТ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ С НИМ.

-он будет через 5-10 минут

-позвольте но уже прошло15

-он не далеко уехал здесь 2 дома.

-Как же так же мне на работу нужно а время идет!!!

- В ответ протянули деньги.

Взял я их и пошел. НИКОГДА НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ Я НЕ КУПЛЮ ТЕЛЕФОН ПЕРФЕКТУМА. Я ЗРЯ ПОТЕРЯЛ ЧАС ВРЕМЕНИ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ДЛЯ ЧЕГО? ОТВЕТТЕ МНЕ! ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ПРОБЛЕМЫ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а причём же тут Перфектум? Какие то шарлатаны пытались впарить тебе залипуху вот и всё. Хорошо, что всё ладненько закончилось. Бабульки целы и геморроя в виде лоховского аппарата нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а причём же тут Перфектум? Какие то шарлатаны пытались впарить тебе залипуху вот и всё. Хорошо, что всё ладненько закончилось. Бабульки целы и геморроя в виде лоховского аппарата нет.

Я тоже так покупал у них же в офисе года 2.5 назад. Пришёл, отправили за телефоном в уголок в магазине. Потом пришёл к оператору-отправили к отдельно сидящему парню, который руим-карты продаёт. Купил у него налом без чека, потом уже меня подключили. Брал нокию 2228 , потом дома покопался-фигня китайская тормознутая с иероглифами. Возвращаться не стал-кинул как запасной телефон к домашнему. Сейчас с собой таскаю, звоню когда у юселла выхода на перфектум нету. Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а причём же тут Перфектум? Какие то шарлатаны пытались впарить тебе залипуху вот и всё. Хорошо, что всё ладненько закончилось. Бабульки целы и геморроя в виде лоховского аппарата нет.

Думаю Перфектум как разтаки и причём..ведь они говорят телефоны можете купить здесь же у наших диллеров..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Перфектум как разтаки и причём..ведь они говорят телефоны можете купить здесь же у наших диллеров..

А кто сказал что это их дилеры?

Надо было в самой компании покупать,а не ходить по углам и чердакам желая малость сэкономить.С первого же дня как решил подключиться к Перфектуму,пошел в Главный офис,выбрал тел.Какой понравился,заплатил за него,подошел к оператору выбрал номер и ВСЕ.Ушло не более 10 мин.

Связью очень доволен,Так держать(особенно расценки)на звонки,Многие просто купят тел.придут подключаться а тут на тебе подвох,А Входящие то тоже платные,вот и начинается котовася,что компания гауно полное.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.