17 417 posts in this topic

51 минуту назад, arteto сказал:

Не нашел тему про дальняки. Короче нужен унитаз Posa. Где дешевле? в том году они 450 тыс стоили. Сейчас от 560 тыс. Срочно нужно купить. Или какой другой посоветуете? 

из бюджетных бери керамин, там механизм португальский или испанский стоит, цены везде одинаковые плюс минус 20-50тыщ от силы,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, arteto сказал:

Короче нужен унитаз Posa.

Я знаю только Roca, но они вроде подороже.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, vyuga сказал:

из бюджетных бери керамин, там механизм португальский или испанский стоит, цены везде одинаковые плюс минус 20-50тыщ от силы,

удобный дальняк (мне нужно чтобы какашка не исполняла брызги шампанского и был широкий и длинный, чтобы член не задевал борта? :D а цена сколько? 

2 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Я знаю только Roca, но они вроде подороже.

у меня написано так и сайт есть www.rosa-k.ru

Я только этой марки беру умывальники и унитазы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

удобный дальняк (мне нужно чтобы какашка не исполняла брызги шампанского и был широкий и длинный, чтобы член не задевал борта? :D а цена сколько? 

у меня написано так и сайт есть www.rosa-k.ru

не помню уже в прошлом году, керамин тоже сайт есть:) у Реал Рута спроси он его юзает

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Который я брал в том году стоил 480 тыс, сейчас 580 тыс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, vyuga сказал:

не помню уже в прошлом году, керамин тоже сайт есть:) у Реал Рута спроси он его юзает

 

Не брызгает, но член задевает борта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что выросло, то выросло... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Real Root сказал:

Не брызгает, но член задевает борта.

На урикзаре продают? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

На урикзаре продают? 

Хз. Я на Джами брал в 130 магазине. Там минимальная цена.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

На урикзаре продают? 

туда не езжай там ад на дорогах)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бектупи как мне показалось выбора побольше. Есть и роса и керамин и еще всякие другие. по деньгам от жами не отличалось особо. Урикзар не рассматриваю т.к. по части сантехники там как правило галимый шлак.

У керамина есть модель цаская, пошире и побольше, чтоб ничего не задевало))  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hobbit89 сказал:

На бектупи как мне показалось выбора побольше. Есть и роса и керамин и еще всякие другие. по деньгам от жами не отличалось особо. Урикзар не рассматриваю т.к. по части сантехники там как правило галимый шлак.

У керамина есть модель цаская, пошире и побольше, чтоб ничего не задевало))  

спрашивал керамин и по цене с куйлюком была разница в 50 тыщ, раньше там действительно дешевле было, то сейчас спорный вопрос, ламинат тот же, только чуть дороже они заказывают со складов, где джами :) там люстры, обои, электрические причиндалы дешевле, хотя вспомнил люстру там смотрел была по 120-130, потом на куйлюке взял за сотку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По люстрам и обоям там просто выбор лучше, не цена) Но чтоб поехать и все сразу на одном базаре взять, это да, у нас пока что анрил. Сам мотаюсь и на джами и на куйлюк иногда, но именно по сантехнике, с учетом что у меня времени было в обрез, а до бектупи ехать меньше 10 минут - поехал туда и в принципе, разница была не столь значительная чтоб пилить через весь город.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на складе джами можно прям со склада купить. Едете от круга, после высокого стеклянного здания направо и сразу снова направо. Заезжаете на территорию, там склады. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бектопи ( тупи) ..отличный рынок там практически все на любой вкус..Но его расположение...это беда..:facepalme:... О чем думал владелец не понятно.. Сто раз надо подумать...стоит ли ехать туда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Михай сказал:

Сто раз надо подумать...стоит ли ехать туда...

Вот вот. Ненавижу туда ездить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тьма мест где эту свою ,бизнес мать ее идею воплотить можно было..Нет Простите, никогда больше материться не буду! та!!! В самом анале ....в самой гуще беспредела...))) :facepalme:

Ни хряп се? Марифат..??? Я не писал такое...!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, T3571 said:

Вот вот. Ненавижу туда ездить.

Через пожарку/за заводом, выезжаете к стоянке рынка. На бетонку выезжать вовсе нет нужды. Там последнее время прям трэш. По времени раза в 3 быстрей чем по бетонке. По нервам - бесценно))

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hobbit89 сказал:

Через пожарку/за заводом, выезжаете к стоянке рынка. На бетонку выезжать вовсе нет нужды. Там последнее время прям трэш. По времени раза в 3 быстрей чем по бетонке. По нервам - бесценно))

Я не знаю эту дорогу:huh:

Всегда по бетонке езжу, через ипподром...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HOBBIT сказал:

Кстати на складе джами можно прям со склада купить.

На Куйлюке так же. Можно спокойно ехать сразу где контейнеры и брать прям оттуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Серж сказал:

На Куйлюке так же. Можно спокойно ехать сразу где контейнеры и брать прям оттуда.

был удивлен, что цены на складах ломят дороже, чем на самом базаре, может сайгаки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Линолеум где лучше брать? надо немного,на коридор...И какой порекомендуете(важнее прочность и долговечность,чем красота узора:)

Edited by хмырь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, хмырь сказал:

Линолеум где лучше брать? надо немного,на коридор...И какой порекомендуете(важнее прочность и долговечность,чем красота узора:)

в магазах Восток был качественный фирменный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил Rosa комфорт за 550 тыс на Жами

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, хмырь сказал:

И какой порекомендуете(важнее прочность и долговечность,чем красота узора:)

чем толще верхний слой , тем менее подвержен износу. если по классу, то бери выше "23".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites