17 422 posts in this topic

3 hours ago, Алексеич said:

Да? А чем не понравились, сейчас хотел поехать потрогать их. На заказ думаю проблемно будет, в плане качества и замков.

Да вживую посмотрите. Качество не понравилось. И на российских сайтах плохие отзывы на них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anel сказал:

Да вживую посмотрите. Качество не понравилось. И на российских сайтах плохие отзывы на них.

Сегодня смотрел, понравились из серии "Профессор" ценник 1300$ :blink:для меня дорого, серия "омега" тоже неплохие, но сейчас выбора нет у них вообще ,ждут завоза в конце октября вроде, а мне срочно. Видел у них ценник на Омегу-10 в 4300 000 сум, а мне сказали 600 уёв окончательно :huh: За установку отдельно 200-500 т.сум в зависимости от цены двери.

Бульдорс глянул, те точно капитальное гуано, по крайне мере то, что есть в продаже. Заказные посмотрел там вообще не то.. ХЗ и че дальше :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.09.2018 в 08:05, Roberto сказал:

Мне перфораторщики ломали по кубатуре . Не по квадратуре.

 Если 20 квм по 10 см это 2 куба получается. Один Зил с запасом хватит.

Есть их контакты? А то цены у уличных совсем бешенные. Дырка для вытяжки в панели хрущевки 200 000 сум.

5 часов назад, Алексеич сказал:

Кто какие входные двери ставит ?

Торекс?

Я Торекс ставил. Доволен. Бульдорс показался хуже. Ну и хозяин Торекса очень приветливый и клиентоориентированный мужик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anel сказал:

Да вживую посмотрите. Качество не понравилось. И на российских сайтах плохие отзывы на них.

Хорошие отзывы на них. Хз где вы плохие нашли. На всех форумах сравнение Торекс и Бульдорс в пользу первого бренда идет.

21 минуту назад, Алексеич сказал:

серия "омега" тоже неплохие, но сейчас выбора нет у них вообще ,ждут завоза в конце октября вроде, а мне срочно. Видел у них ценник на Омегу-10 в 4300 000 сум, а мне сказали 600 уёв окончательно :huh: За установку отдельно 200-500 т.сум в зависимости от цены двери.

Мне установку бесплатно делали и Омега 10 за 600 сделал. Если что стучите в лс - свяжу с хозяином.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Real Root сказал:

 Дырка для вытяжки в панели хрущевки 200 000 сум

Летом приглашал сделать отверстие в наружной стене...диаметр 150мм, длина около 300мм. Искал на олхе...в основном называли именно такую цену, и ставили типа в очередь на день-два. В итоге нашел за 150, приехали через пару часов. Результатом работы был приятно удивлен.

4 минуты назад, Real Root сказал:

Хорошие отзывы на них. Хз где вы плохие нашли. 

Встречал юзеров, которые в поиск забивают *плохие отзывы...* :wacko2:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Алексеич сказал:

ждут завоза в конце октября вроде, а мне срочно

дверь можно и в конце поставить 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Real Root said:

Хорошие отзывы на них. Хз где вы плохие нашли. На всех форумах сравнение Торекс и Бульдорс в пользу первого бренда идет.

Мне установку бесплатно делали и Омега 10 за 600 сделал. Если что стучите в лс - свяжу с хозяином.

Отзовик и irecommend пишут тепло и шумоизоляция никакая. Мы когда смотрели нам не понравилась хлипкость ручек, замков, паука нет, дизайн с блестками)).

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, T3571 сказал:

Результатом работы был приятно удивлен.

долбили или коронкой навернули?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

долбили или коронкой навернули?

Алмазное сверление. Очень аккуратно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

Алмазное сверление.

коронкой оно и есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, T3571 сказал:

Угу. Коронкой.

угу, режет без проблем и кирпич и монолит и арматуру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, T3571 сказал:

 

 

 

IMG_20180928_214605_445.jpg

Красивое фото 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

дверь можно и в конце поставить 

Ты-ж так и не зашел позырить ...

Там вход с улицы, после семейного консилиума решили закрыть и открыть по родне вход, который замурован, после стяжки делать не комильфооо в общем-то)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, maxxxi сказал:

угу, режет без проблем и кирпич и монолит и арматуру

:DПомню в 97м впервые увидел перфоратор...:facepalme: у жалюзжников... У меня был ШОК.. до этого дырки в бетоне долбил специальным пробойником и молотком..это быдло быстрее чем дрелью и победитовым сверлом... Вообще, в то время к бетону, все крепили монтажным пистолетом..частникам пистолет был недоступен вообще..:facepalme: только за 50коп выстрел..(левак от строителей)

Я переписал все данные на кейсе и заказал такой же...Тогда ещё строительная барахолка была на Алайском, напротив Зоо магазина торговал кореец..я ему заказал..он сразу накинул 20 баксов.. через неделю дал нам перфоратор Бош, с чеком на 220, взял 240..:facepalme: В комплекте было 4 бура...сносу им не было.. мы так оборзели что 10кой дверной проём в советской плите высверлили.. когда в самом конце отвалилась победитовая напайка...:blink: мы поняли что у нас ПРОБЛЕМА..:rofl:Тут купить бур не было где, а по каталогу он стоил 60 баксов!:facepalme: Хорошо что турки понаехали..:D и появились фирменные буры.. Ну а потом и китайцы подошли...:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Real Root сказал:

Есть их контакты? А то цены у уличных совсем бешенные. Дырка для вытяжки в панели хрущевки 200 000 сум.

Контактов нет , ребята с  МБ. 

не путать с Мурат Билдинг.

 Мардикёр Бозор на бетоке возле ИбнСино. 

 За одну-две дырки берут больше , не по кубатуре. У них больше времени на дорогу уходит, чем на работу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ШивОлег сказал:

частникам пистолет был недоступен вообще.

в 1994 году в спорт товарах на мукими продавались все оттенки последствий...конверсии

 

там же были на прилавке строительные патроны.

там же продавался и строительный пистолет в железном кейсе...

сколько он стоил я не помню...но года два он пролежал точно...никто не покупал

11 часов назад, ШивОлег сказал:

 чем дрелью и победитовым сверлом...

это да...как вспомню...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кто-нибудь знает процедуру получения всех необходимых документов для установки в квартире газового двухконтурного котла?

куда идти, с чего начать?

P.S. На данном этапе, отказ от централизованного отопления не предполагается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, T3571 said:

Угу. Коронкой.

 

IMG_20180928_214615_620.jpg

 

Слушайте, а вы вообще задумывались, что вы в несущей колонне (т.е. в силовом элементе здания) дырку пробурили, тем самым ослабив ее? 

Какой этаж? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, igl сказал:

Кто-нибудь знает процедуру получения всех необходимых документов для установки в квартире газового двухконтурного котла?

Дом сколько этажей?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Renegade сказал:

Слушайте, а вы вообще задумывались, что вы в несущей колонне (т.е. в силовом элементе здания) дырку пробурили, тем самым ослабив ее? 

Какой этаж? 

Это не колонна. Это внешняя плита обычной хрущевки. Не сильно ошибусь, если скажу что  это навесной элемент. Сие действо абсолютно не влияет на прочность конструкции. 

Этаж последний, но это неважно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, wirruss656 сказал:

Дом сколько этажей?

 

4 этажа, я на первом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, igl сказал:

4 этажа, я на первом.

Надо зайти в Райгаз в абонентский отдел и спросить там. У меня 2-х этажка мне мой знакомый с моего райгаза делал разрешение и проект , год назад он взял за все про все 250к сум) по знакомству ).

Photo0367.jpg.807c3f64fb1da7bb62d227a6c76ad317.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираемся делать новый пол по пирогу керамзит, сверху стяжка. Стяжка субстанция влажная. Как не залить соседей при этом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Аргумент сказал:

Как не залить соседей при этом?

Уложить полиэтилен с нахлёстом по периметру, потом керамзит. Стягивать в два приёма, первый слой укладывать более густой, под стягивание оставить 1,5-2см.. Стяжку желательно "зетереть", все этапы выполнять с перерывом 12 часов..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.