MAKLER

Сдаём жильё в аренду.

8 970 posts in this topic

40 минут назад, Sirinius сказал:

погоди, ты сейчас про суточную оплату что ли?)

месячную, карл. месячную. двушка 17-18к, однушка 15к. от.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Sirinius сказал:

погоди, ты сейчас про суточную оплату что ли?)

где там люди снимают за 250 баксов в день я хз когда за 250 баксов ты можешь снять в месяц в 20-минут от невского (центр) и 10-минутах от ладожской.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Bublik сказал:

ну я уже этим занимаюсь где то года полтора и вот за полтора года даже цены не менял. раньше в 2-3 дня улетала влёт а теперь всё. 

в смысле, ты квартиру купил и сдаешь? Молодец, довольно быстро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Anel said:

А за 500 где квартира и скольки комнатная?

 

Лечебница Григоровича, 2-комнатная

12 hours ago, D.L. said:

Речь о суточной или недельной оплате?

за месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bublik said:

месячную, карл. месячную. двушка 17-18к, однушка 15к. от.

Так ты, Бублик, перебрался в Питер. Решил проверить цены. И действительно есть однушки за 10 тыс. в месяц. Вполне приличные с виду.

https://spb.russianrealty.ru/Аренда-квартир/1-комнатные/дешево/

Edited by Gone with the wind
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Gone with the wind сказал:

Лечебница Григоровича

Федоровича, наверное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Gone with the wind сказал:

Так ты, Бублик, перебрался в Питер. Решил проверить цены. И действительно есть однушки за 10 тыс. в месяц. Вполне приличные с виду.

https://spb.russianrealty.ru/Аренда-квартир/1-комнатные/дешево/

заманухой пахнет. это не настолько плохой район чтоб однушки в спб сдавались по такому ценнику. смотри яндекс недвига и авито - там более-менее реальные цены. но в целом, по местным меркам выглядит так как будто рынок аренды подупал. денег у людей нету. как в спб может квартира сдаваться по ценнику как в сергелях?? да хотя каких сергелях, от сергелей за 10 минут до метро то не доедешь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Bublik сказал:

 да хотя каких сергелях, от сергелей за 10 минут до метро то не доедешь.

скоро доедут :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ruslan4ik сказал:

скоро доедут :D

надеюсь, это скажется на ценах на жильё в лучшую, верхнюю сторону )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Bublik сказал:

месячную, карл. месячную. двушка 17-18к, однушка 15к. от.

Только ты забываешь что эта однушка в районе Мурина будет (Токсовское шоссе), или в лучшем случае не далеко от девяткино. Ну и квадратура там будет 22-26 квадратов. Как то так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неее. там вон сверху чел десятку нашел за однуху 33 квадрата на проспекте металлистов. это канеш не центр и метро там далековато но это 143%тный город :) и цена 160 баксов в месяц. 

в янино ж (20 минут до центра не в час пик) двушка вон сдается с очень хорошим ремонтом 65 квадратов (без мебели) за 250$. тут другая проблема. 250 баксов аренда и 130 баксов коммуналка. у меня сколько раз уже было приходят люди просят за три месяца квитанции посмотреть охают-ахают и уходят.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2019 at 16:03, Khudo said:

Федоровича, наверное?

Сорри, Федоровича:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас заполняя договор аренды руками задолбался так, что не хочу еще два экземпляра заполнять руками. В голову пришла идея. Отксерить заполненный экземпляр и так и отвезти в налоговую. Заполненную ручкой договор пусть оставляют себе, а отксеренные экземпляры заберу я себе. Так можно?  Мирзо Улугбекская налоговая

Edited by the user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, the user сказал:

Сейчас заполняя договор аренды руками задолбался так, что не хочу еще два экземпляра заполнять руками. В голову пришла идея. Отксерить заполненный экземпляр и так и отвезти в налоговую. Заполненную ручкой договор пусть оставляют себе, а отксеренные экземпляры заберу я себе. Так можно?  Мирзо Улугбекская налоговая

им пох ... и одного достаточно главное получить QR kod они все равно себе отсканируют твой 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ruslan4ik said:

можно и напечатать чем ксерокопия 

ДОГОВОР аренды1.docx

:palcy::palcy::palcy:   Где вы это достали??? Столько искал искал но не мог найти. Круто! Я теперь в компе наберу быстренько и распечатаю 3 копии и подсуну им под нос :palcy:

Еще такой вопрос. Могу ли я зарегистрировать договор аренды, который вступает в силу с 1 августа сего года? Если я например завтра поеду в налоговую и дам им договор, датированный 1 августа они это примут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, the user сказал:

:palcy::palcy::palcy:   Где вы это достали??? Столько искал искал но не мог найти. Круто! Я теперь в компе наберу быстренько и распечатаю 3 копии и подсуну им под нос :palcy:

Тигор выложил я лишь отредактировал :rolleyes: 

и да лучше копий 5-6 - участковому, при прописке, в отдел ГОМ, махаллякому, дом кому ... даже МИБ запросил :facepalme: 

Edited by ruslan4ik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, the user сказал:

Еще такой вопрос. Могу ли я зарегистрировать договор аренды, который вступает в силу с 1 августа сего года? Если я например завтра поеду в налоговую и дам им договор, датированный 1 августа они это примут?

да по моему примут  

сделайте два разных ... один от 1 го второй от сегодняшнего ... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие еще документы надо подавать при регистрации договора найма в ГНИ? Кроме самого договора и анкеты. Копии паспортов хозяина и квартиранта? Копии ИНН не нужны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2019 at 12:36, the user said:

Какие еще документы надо подавать при регистрации договора найма в ГНИ? Кроме самого договора и анкеты. Копии паспортов хозяина и квартиранта? Копии ИНН не нужны?

1. Договор в 3 -х экземплярах

2. Анкета

3. Копия паспортов хозяина и квартиранта

Копии ИНН можете представить, но их вам вернут. Номера ИНН  вписывают в анкету. Копии паспортов , кажется тоже возвращают. Квартиранта можно и не таскать в налоговую. Пусть подпишет договор, а уже подписанный договор сдать в налоговую. Я так делаю.

 

Edited by Gone with the wind
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация с  временной пропиской квартирантов стала, на мой взгляд , лучше. Сразу дали прописку на весь срок договора - 1 год.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, где сейчас самая оживленная площадка с предложениями по аренде?

Смотрел олх и пару унылых групп в телеграмме и фейсбуке.

Или в связи с известными событиями это и есть все текущее предложение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая большая активность видимо в АРЕНДА/квартир или можно еще что-то помониторить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Олег.С. said:

Господа, где сейчас самая оживленная площадка с предложениями по аренде?

Смотрел олх и пару унылых групп в телеграмме и фейсбуке.

Или в связи с известными событиями это и есть все текущее предложение?

https://uybor.uz/ru/arenda-kvartir/kvartiry-v-tashkente/1-komnatnaya

https://dom.vsem.uz/

 

Не знаю где больше прдложений

Edited by Harrry
add info
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном они друг друга дублируют, cамый известный olx.uz. Cейчас повышенный спрос на аренду жилья цены поднялись за последний год, и по моим наблюдением в $ достигли максимума, за все время.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites