MAKLER

Сдаём жильё в аренду.

8 983 posts in this topic

1 час назад, Timofeus сказал:

Депозит редко превышает оплату за месяц. Ремонт не покроет.

ничего не поделать, в этом деле как в любом другом есть риски. Меня затопил сосед сверху, там квартирант тоже, я сказал ладно, денег не надо (хотя владелец говорил типа все оплачу), я все равно начинаю ремонт, просто трубы замени у себя, что бы потом опять не было. Сделал ремонт, и myдак опять затопил, мне пришлось председателя жэка подключать, е...ать ему мозги ежедневно, что это чмо заменило батареи у себя,у меня ничего не сделал. Бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gone with the wind сказал:

И еще момент. Чем выше арендная плата, тем приличнее публика:)

Ой не всегда, несколько лет назад соседка сдавала квартиру в высотках на Х.Олимджана за памятником, мужик снимал, приходил в квартиру 1-2 раза в неделю, нет, не с девушкой, с мужиком.

Индусы и пакистанцы хорошо платят, но многие жалуются на грязь, и вся квартира пропитывается их запахом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Величко сказал:

Вы не поняли. Допустим много объявлений типа "сдам комнату с хозяйкой", я имею ввиду тоже самое,только без хозяйки (у меня 2 комнаты).Выгоднее же сдать по-отдельности 1+1 комнаты ,чем всю квартиру. Причем здесь нормальный арендатор, он будет на тех же основаниях снимать, что и другой. Или я опять же чего-то недопоняла?

Арендная плата с подселением или "с хозяйкой" меньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, MAKLER сказал:

Арендная плата с подселением или "с хозяйкой" меньше

Как же меньше, если в объявлениях пишут где нибудь в сергелях за комнату с хозяйкой просят 100 у е и это в 4х комнатной со старым ремонтом . Что такая же 400у.е стоит если целиком сдавать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Величко сказал:

Как же меньше, если в объявлениях пишут где нибудь в сергелях за комнату с хозяйкой просят 100 у е и это в 4х комнатной со старым ремонтом

Для одного с хозяйкой $100, если будет табор, мало кто захочет жить в такой квартире.

3 минуты назад, Величко сказал:

Как же меньше, если в объявлениях пишут где нибудь в сергелях за комнату с хозяйкой просят 100 у е и это в 4х комнатной со старым ремонтом

Ну Вы попробуйте, кто же запрещает !? С каждым отдельный договор, как-то так: Сдал 1 комнату под литером А5 в 3-х комнатной квартире, где ванная/санузел/лоджия/кухня/коридор общего пользования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Для одного с хозяйкой $100, если будет табор, мало кто захочет жить в такой квартире.

Хорошо, вот у меня 2х комнатная в центре. Если я сдам, допустим одному постояльцу за 150 комнату предположим со мной, хозяйкой. Так какая разница,если я сдам ту же комнату этому постояльцу и вторую комнату другому постояльцу, количество человек то остаётся неизменным. И в итоге будет 300 у е, тогда как если бы я сдавала целиком было бы 200? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жадность фраера сгубила, а Величко оставила без квартиры)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Величко сказал:

И в итоге будет 300 у е, тогда как если бы я сдавала целиком было бы 200? 

Что за квартира такая, в центре, и всего $200, у нас на ТТЗ, окраина Ташкента. и то дороже, давно :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Жадность фраера сгубила, а Величко оставила без квартиры)

Тролля

Она

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, MAKLER сказал:

Что за квартира такая, в центре, и всего $200, у нас на ТТЗ, окраина Ташкента. и то дороже, давно :facepalme:

А сколько может стоить моя с мебелью но советской все чисто лоджия есть? Я ориентируюсь на олх.уз

Edited by Величко
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, HOBBIT сказал:

Жадность фраера сгубила, а Величко оставила без квартиры)

Почему это ?

17 часов назад, arteto сказал:

Тролля

Она

Почему это тролля? Ситуация вынуждает сдавать, так бы не сдавала. Прошу вашего совета, т.к. впервые с этим столкнулась, а вы тролля. Нехорошо и некрасиво!:icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MAKLER said:

Ой не всегда, несколько лет назад соседка сдавала квартиру в высотках на Х.Олимджана за памятником, мужик снимал, приходил в квартиру 1-2 раза в неделю, нет, не с девушкой, с мужиком.

Индусы и пакистанцы хорошо платят, но многие жалуются на грязь, и вся квартира пропитывается их запахом

С чего вы решили, что индусы и пакистанцы - это приличная публика? Еще те жмоты - ИМХО

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.02.2021 в 21:04, Величко сказал:

Вы не поняли. Допустим много объявлений типа "сдам комнату с хозяйкой", я имею ввиду тоже самое,только без хозяйки (у меня 2 комнаты).Выгоднее же сдать по-отдельности 1+1 комнаты ,чем всю квартиру. Причем здесь нормальный арендатор, он будет на тех же основаниях снимать, что и другой. Или я опять же чего-то недопоняла?

Вы однозначно жертва:icon_eek:поищите себе другое занятие . С такой скоростью через месяц максимум у Вас не будет квартиры

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Величко сказал:

Почему это ?

Почему это тролля? Ситуация вынуждает сдавать, так бы не сдавала. Прошу вашего совета, т.к. впервые с этим столкнулась, а вы тролля. Нехорошо и некрасиво!:icon_evil:

Некрасиво тут ТАКИЕ вбросы делать , Вам в помощь налоговый инспектор 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, hocum сказал:

Некрасиво тут ТАКИЕ вбросы делать , Вам в помощь налоговый инспектор 

Или психотерапевт :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

я ждал, что идея покомнатной сдачи перерастет в покраватную, побалконную и потуалетную :rofl:

запороли вы с hokum всё! :crazy:

Я думал дальше двух/трёх ярусных кроватей по максимуму во всех комнатах не дойдёт :facepalme::D а тут у вас фантазия ещё выше пошла :crazy:

Edited by arteto
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, hocum сказал:

Вы однозначно жертва:icon_eek:поищите себе другое занятие . С такой скоростью через месяц максимум у Вас не будет квартиры

Что отберут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Величко сказал:

Что отберут?

Квартиру :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Квартиру :D 

Забыла поставить запятую,имелось ввиду на каком основании отберут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Величко сказал:

Забыла поставить запятую,имелось ввиду на каком основании отберут.

У вас, на основании выше написанного, уже виден свет в конце туннеля. Кроилово ведёт к попадалову

10 часов назад, Величко сказал:

Забыла поставить запятую,имелось ввиду на каком основании отберут.

Вы не запятую забыли .Вы забываете об здравом смысле и в виртуальном , и реальном мире

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально сдать 1*2/2/4 безрем у дороги на Ц5 метро минор за 250?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.02.2021 в 14:35, savaj07 сказал:

Реально сдать 1*2/2/4 безрем у дороги на Ц5 метро минор за 250?

если все условия есть - можно 4 студентам. Одиночкам или семейным - 200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.