ibt

Все о туризме. Вопросы и ответы.

224 posts in this topic

A Evisa что означает?

 

Электронная виза. Онлайн получаешь, в паспорт не клеят стикер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электронная виза. Онлайн получаешь, в паспорт не клеят стикер.

 

Получается в Сингапур электронно заполняется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Если в Сингапур захочешь, дам сайт, где можно быстро и недорого получить. За 1 день мне сделали. Но Сингапур дорогой город, еда в ресторанах дорогая, пиво, но зато 150 видов пива. Как Дубай, в общем, по дороговизне, даже дороже. Но там нет зимы. Обычно Сингапур туристы из России совмещают с Бали.

 

Сингапур, как транзитный пункт используют. Больше 4-5 дней делать там нечего. Либо те, кто в Австралию летят, либо те, кто на Бали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Если в Сингапур захочешь, дам сайт, где можно быстро и недорого получить. За 1 день мне сделали. Но Сингапур дорогой город, еда в ресторанах дорогая, пиво, но зато 150 видов пива. Как Дубай, в общем, по дороговизне, даже дороже. Но там нет зимы. Обычно Сингапур туристы из России совмещают с Бали.

 

Плин весь кайф с Косово обломали!!!! :icon_evil: Нужно у наших тур операторов уточнить. Да я так на сайте который ты дал разглядываю что к чему и на сингапур наткнулся :D Если дорогой наф не нужен :D Слушай а Африка как? ЮАР скажем Кейптаун интересный отдых будет, чисто отдохнуть? :crazy: Не о зиме так чисто интересно и кайфово совместить если :D и как там с визой

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ЮАР нужна виза, по ссылке смотри. В Африке аккуратно и осторожно нужно. Преступность развита. На том же Мадагаскаре она есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето, зима нужна? Тогда муйней не хворай с планами поехать в Косово и езжай в Трускавец в Карпатах. Это тебе и Европа, и горы, и жрачка с попойкой да с гарными дивчинамм :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Если в Сингапур захочешь, дам сайт, где можно быстро и недорого получить. За 1 день мне сделали.

Сингапур, как транзитный пункт используют. Больше 4-5 дней делать там нечего.

На 4 дня визу не надо в Сингапур, по прилёту получит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 4 дня визу не надо в Сингапур, по прилёту получит.

 

Это не так. Если летит транзитом в третью страну и имеет на руках билет, то получит.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не так. Если летит транзитом в третью страну и имеет на руках билет, то получит.

Точно. Если только транзитом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и езжай в Трускавец в Карпатах

 

Я ему уже посоветовал суровые питерские болота зимой. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето, зима нужна? Тогда муйней не хворай с планами поехать в Косово и езжай в Трускавец в Карпатах. Это тебе и Европа, и горы, и жрачка с попойкой да с гарными дивчинамм :D

 

Украина же? :icon_eek: Не опасно? Я конечно люблю Украину. Могу раз сто крикнуть Слава Украине! И ее народу. Но думаю сейчас не стоит. Хотя завтра почитаю про эти места и как там с туристами! Спасибо. Дос ока, это почти же на границе с ЕС? там хохлушки такие же няшки как и в Киеве?

 

Я ему уже посоветовал суровые питерские болота зимой. :lol:

 

Нифига путного не посоветуешь. Нахрена мне грязевые ванны :lol: и болота. Да еще лягушек наверное полно :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Трускавце номанно. И хохлушки гарные. Хочешь еще и чисто Ойропу пасмареть? Пожалста - рядом Львов есть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Трускавце номанно. И хохлушки гарные. Хочешь еще и чисто Ойропу пасмареть? Пожалста - рядом Львов есть.

 

ЭЭЭ Ппц Что же делает РФ телевидении с народом нашим. Кому не предложил ТЫ ЧТО!?? Кричат. Это же фашисты, нельзя туда на отдых ехать!!! Еще наши деньги им оставлять! С криками не невидим Украину, отморозились ехать, друг Узбек тоже в отказ пошел :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слушай дибилов-путиноидов. Все номанно в Незалежной.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.gazeta.u...16/12/06/visas/

Узбекистан отменяет визы для туристов из 27 стран

С 1 апреля 2017 года Узбекистан отменяет визовый режим для граждан Австралии, Австрии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Люксембурга, Нидерландов, Республики Корея, Сингапура, Финляндии, Швейцарии и Японии, въезжающих в страну в туристских целях на срок не более 30 дней. Это предусмотрено указом Президента от 2 декабря «О мерах по обеспечению ускоренного развития туристической отрасли Республики Узбекистан»

Дополнительно отменяется визовый режим для граждан Королевства Бельгии, Индонезии, КНР (в составе туристских групп), Малайзии, США, Франции, Вьетнама, Израиля, Польши, Венгрии, Португалии и Чехии, достигших возраста 55 лет и въезжающих в Республику Узбекистан в туристских целях на срок не более 30 дней.

А почему США и Франция только для пенсионеров? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему США и Франция только для пенсионеров?

Шоб их "понаприехавшие" не оказались "понаприехавшими" у нас :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему США и Франция только для пенсионеров?

Наверно что бы предотвратить приезд всяких эмиссаров от ИГИЛ или просто боевиков.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто информация всем кому интересно :)

 

 

В рамках юбилейной Международной Узбекской Туристической Выставки

МУТВ -2017 «Мир отдыха»

(13-14 апреля, НВК "Узэкспоцентр")

Состоится ряд презентаций иностранных компаний

с розыгрышами путёвок, памятных подарков и сувениров!

 

13 апреля 2017г.,

четверг с 12:00 – 13:00 (большой конференц зал «Узэкспоцентр»)

 

Презентация туристического потенциала Таиланда на тему:

«Новые туристские продукты Таиланда в сезоне 2017 года».

____________________________________________

 

13 апреля 2017г.,

четверг с 16:00 – 17:00 (большой конференц зал «Узэкспоцентр»)

 

Впервые в Узбекистане! - "Итальянский калейдоскоп"

Национальный Офис по Туризму Италии представит всё многообразие Италии как самого впечатляющего туристического направления. Все виды туризма Италии представит Вам презентация от итальянской организации

«ENIT Moscow»

В рамках презентации состоится розыгрыш: проживания в Риме, отель 4**** от итальянского Т.О. Larus Viaggi

Количество слушателей ограничено! Спешите записаться, отправив заявку по e-mail: ria-uz@yandex.ru tel: 233-33-69, 233-07-33

____________________________________________________

13 апреля 2017г.,

четверг с 13:30 – 14:30 (большой конференц зал «Узэкспоцентр»)

Презентация компании «Ilves Tour» (Таиланд)

«Таиланд – все регионы, особенности продаж и бронирования.

Свадебные церемонии.»

Розыгрыш бесплатного проживания 3 ночи в Паттайе и 3 ночи на о.Пхукет

__________________________________________________________

14 апреля 2017 г., пятница

пятница с 13:00 – 15:00 (большой конференц зал «Узэкспоцентр»)

Презентация Кыргызской Республики на тему:

«Туристический потенциал Кыргызской Республики» с розыгрышами путёвок в лучшие пансионаты и санатории озера Иссык-куль.

 

post-20953-0-77391400-1491581281_thumb.jpg

Edited by limonka
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как например что бы ты поел - мороженное или шашлык?

Ты Панам про Магнум или Баскин Робинс, и шашлык из буйвола или с акулы ...ну с крокодила это само собой..)) Ты про это!?)) Давай адрес... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то вы все так сладко рассказываете, прям захотелось съездить туда. Опыт был только в Таиланде.

Скажите, те кто был в Тае и на Иссыку-Куле, куда бы поехали в следующий раз?

 

Я прочитал про Иссыккуль и понял, что мне лучше в Комбодже отдохнуть. В том году не получилось после Тайланда туда заехать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне лучше в Комбодже отдохнуть.

Там и полетать не отрываясь от земли не проблема...)) Закон позволяет...И пляжи кристально чистые..а вода!!! Виллы капец...у них туризм в зачатке.. завлекают.И цены копейки... Один ИК три Камбоджии...)) но не об этом тема..)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там и полетать не отрываясь от земли не проблема...)) Закон позволяет...И пляжи кристально чистые..а вода!!! Виллы капец...у них туризм в зачатке.. завлекают.И цены копейки... Один ИК три Камбоджии...)) но не об этом тема..)

 

Тоже так слышал... Но у меня все деньги кончились... Так бы поехал, там все копейки отдых... Просто еще беда, если выехал с Тая в Камбоджу, вернуться в Тай снова 40 уе за визу на 2 недели давать нужно, старая сгорает... :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто еще беда, если выехал с Тая в Камбоджу, вернуться в Тай снова 40 уе за визу на 2 недели давать нужно, старая сгорает...

Последний раз флудю....не надо этого ничего, пираты за 50$ туда обратно возят,вернее сплавляют...)) на недельку...на лонгтейле...) Все, завязываем..))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

будем щитать, что отель+жрачка будут одинаковы

Не будем так щитать. Потому что даже в этой теме уже озвучивались цены на отель в ИК- от 20 и выше с чела за номер. Это выходит от 60и за семью в три человека .А в Турции, в том же Бодруме, вполне приличный пансионат за 20-30 на семью в сутки.Вот и считай на весь период - примерно в 2 недели.

По опыту могу сказать, что в ЗП говённый номер в 4х этажке стОит от 25 уе на человека в день.Я за такие деньги на Гоа снимал апартаменты с кухней на всю семью в 100 метрах от моря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В топку Исыккуль с аборигенами.

Ехать надо к гостеприимным тайцам, где много морепродуктов, экзотических фруктов, теплый океан и хороший шопинг и сервис.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.