ibt

Все о туризме. Вопросы и ответы.

224 posts in this topic

1. Подскажите оптимальные варианты на август?

2. Бюджет желательно до 1000$

1. Аджария, Крым (шоб с визами не мудохаться)

2. На чела?

 

Я бы сам с удовольствием в Батуми съездил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Аджария, Крым (шоб с визами не мудохаться)

2. На чела?

Я бы сам с удовольствием в Батуми съездил.

 

1. Цены намного выросли там по-сравнению с "раньше"). Хотя многим и нравится природа, но я бы туда на колесах(машине) поехал если была бы). В РФ ищо Сочи, но там дороже чем за бугром и Байкал - это еще дальше чем зарубежь)

2. Да на человека

Edited by aleksey_p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Да на человека

Если включая дорогу и на минимум 10 дней, то Болгария выйдет дороже 1000 . Всё же какая никакая, а европа с ишачьей стоимость всяких услуг.

С таким бюджетом только Турция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штука на чела, если с билетами, то ..... хез. Турция, Крым, Калининград, прости Господи :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штука на чела, если с билетами, то ..... хез. Турция, Крым, Калининград, прости Господи :D

 

Чот дорого у вас все. В турфирме предложили варианты за 1000$ Болгария 3* завтраки 8 дней на 3х человек включая визу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чот дорого у вас все. В турфирме предложили варианты за 1000$ Болгария 3* завтраки 8 дней на 3х человек включая визу.

Ну так езжайте. Почти задаром же :D

 

И почему "у нас"? А "у вас" это где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почему "у нас"? А "у вас" это где?

В России..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так езжайте. Почти задаром же :D

И почему "у нас"? А "у вас" это где?

 

В РФ. Ищу в чем подвох ) Виза только стоит 100 евро и нужно личное присутствие в посольстве. Еще хотел узнать кто-нибудь без туроператора пушетествовал через AirBnb, тоже немного можно сэкономить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу в чем подвох

 

Это чартер, горящие туры. Турагентства выкупают весь самолет и номера на определенный срок. Когда не заполняется, чем везти полупустой самолет и держать пустующие номера, скидывают цены, ибо куш уже сорвали во время высокого сезона. Иногда самостоятельные путешественники выкупают самый дешевый тур и он получается дешевле, чем просто билет Аэрофлотом, а дальше делают, что хотят, пользуются лишь билетом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А-а, из России? Ну так еще легче и дешевле же. Там чартеров валом всяких, не то, что у нас тут. Из России наверное раза в полтора дешевле путешествовать именно чартерами. У нас за такие баблосы тока на червяке побываешь :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но что-то я чартерным компаниям и самолетам не очень доверяю. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За арзон-путевки надо жертвовать чем-то. В данном случае уверенностью в безопасности а/к и ее бортов. А также защищенность от банкротства тур-оператора.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18-19 апреля в выставочном центре "Кургазма савдо марказий" (м. Беруний) состоится туристическая выставка "Мир отдыха"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мир отдыха"

Чарвак - нищеброды, проходите мимо!!! :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но что-то я чартерным компаниям и самолетам не очень доверяю. :facepalme:

А чем ...не доверяете , Таурус? Смущают цены дешёвые порой в 2 раза?)

 

Если включая дорогу и на минимум 10 дней, то Болгария выйдет дороже 1000 . Всё же какая никакая, а европа с ишачьей стоимость всяких услуг.

С таким бюджетом только Турция.

Панама, а давай я тебе порекомендую Испанию. )

Болгария 8) ...на кой она тебе нужна, какая это ещё* Европа* ? Тот же Иссык Куль по сервису. Греция, Турция..там жара, и беженцев и террористов навалом. 8)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чот дорого у вас все. В турфирме предложили варианты за 1000$ Болгария 3* завтраки 8 дней на 3х человек включая визу.

По Болгарии. Совет.

Не смотрите только на предложение *тур. фирмы*,можно просто снять домик с видом на море, буквально в 100-200 метрах от этого моря. Продукты там дешёвые, кафе и рестораны в том числе.

Люди которые занимаются сдачей недвижимости, могут Вам сделать визу, всё можно обговаривать.

Хорватия, как пример, ещё лучше чем Болгария.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос Как обстоят дела с визами Хорватию Сербию на отдых? И правда что с Косово у нас на 90 дней визу ставят? Интересует отдых в том направлении. В нете все по разному пишут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Сербию нужна виза. В Косово - нет. В Сербию, думаю, в Косово можно получить без проблем. В Сербию бы я съездил. Россиянам не нужна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Сербию нужна виза. В Косово - нет. В Сербию, думаю, в Косово можно получить без проблем. В Сербию бы я съездил. Россиянам не нужна.

 

В Косово только покупаешь билет и отели бронь делаешь? и 90 дней там можно находится как в РФ система?

 

Как там с погодкой зимой ?

 

Таурус в какую бы поехал зимой из доступных в списке?

 

http://otpusk.uz/laws/no_need_visa.php

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, уже отменили в 2015 году. Виза теперь нужна в Косово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует как туриста. Море поре океан кереймас. Чисто поглядеть страну выпить погулять отдохнуть ну ты понял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус в какую бы поехал зимой из доступных в списке?

 

Тебе зимний отдых/курорт?

 

В Европе холодно зимой.

 

Интересует как туриста. Море поре океан кереймас. Чисто поглядеть страну выпить погулять отдохнуть ну ты понял

 

Россия. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе зимний отдых/курорт?

 

В Европе холодно зимой.

 

 

 

Россия. :facepalme:

 

Зима нужна

 

Сорри, уже отменили в 2015 году. Виза теперь нужна в Косово.

 

Где инфа не нашел что отменили

 

Россия. :facepalme:

 

ППц что я там не видел? Уточни про Косово инфу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ХЗ. Из недорогого - Бали или Мадагаскар, если в Тай не хочешь. Правда, билет в Мадагаскар может дороговато выйти. Но у Туркиш можешь посмотреть варианты. Может на промоушен попадёшь. Знакомой знакомые ездили, в восторге остались. Из дорогого - Австралия. Виза онлайн.

 

В Европе зимой зима. :D Ну и виза нужна.

 

Где инфа не нашел что отменили

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Visa_policy_of_Kosovo

 

Тут смотри для Узбекистана полный и обновлённый список: https://en.wikipedia.org/wiki/Visa_requirements_for_Uzbekistani_citizens

 

Но почему-то Косово убрали оттуда.

 

Зима нужна

 

Иссык-Куль, США, Канада, Европа...:D

 

В Косово делать нечего, можно сказать. А вот в Сербию я бы поехал. Но нужна виза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ХЗ. Из недорогого - Бали или Мадагаскар, если в Тай не хочешь. Правда, билет в Мадагаскар может дороговато выйти. Но у Туркиш можешь посмотреть варианты. Может на промоушен попадёшь. Знакомой знакомые ездили, в восторге остались. Из дорогого - Австралия. Виза онлайн.

 

В Европе зимой зима. :D Ну и виза нужна.

 

 

 

https://en.wikipedia...olicy_of_Kosovo

 

Тут смотри для Узбекистана полный и обновлённый список: https://en.wikipedia...istani_citizens

 

Но почему-то Косово убрали оттуда.

 

 

 

Иссык-Куль, США, Канада, Европа... :D

 

В Косово делать нечего, можно сказать. А вот в Сербию я бы поехал. Но нужна виза.

 

A Evisa что означает?

 

Электронная виза что такое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.