polyglot

Всё про США и Канаду

42 809 posts in this topic

Когда Буш младший, старший правил, что было, а до них?

 

Кем были Бушы до президентсва?

 

Отсюда я делаю вывод, что американцы не будут переносить производства из Китая в зад.

 

Скорее Китай будут прессовать, навязывать им свои условия, но чем это закончиься пока неизвестео..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фу, фу, фу, зазаложили тему.

Когда Буш младший, старший правил, что было, а до них?

Вот скажи мне американец, почём у вас картошка, говядина, рис, бензин самый плохой и подсолнечное масло.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего стои одна Псаки,

Псаки это просто говорящая голова, не принимающая никаких решений. Ну типа нашей Галины Мельниковой или кто там сейчас в Ахбороте рулит.......По большему счёту американским политикам абсолютно накласть на мнение в мире. Они тихо-тихо превратились в обыкновенный бульдозер, которые медленно и не спеша прорубают дорогу для своих бизнес-решений не обращая внимания на окружающий ландшафт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё есть ли пенсии и пособия малоимущим, инвалидам?

 

Псаки это просто говорящая голова, не принимающая никаких решений. Ну типа нашей Галины Мельниковой или кто там сейчас в Ахбороте рулит.......По большему счёту американским политикам абсолютно накласть на мнение в мире. Они тихо-тихо превратились в обыкновенный бульдозер, которые медленно и не спеша прорубают дорогу для своих бизнес-решений не обращая внимания на окружающий ландшафт.

Ну у вас в России же Мария какая о есть. Как там её, танцевала на каком то саммите.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее Китай будут прессовать, навязывать им свои условия

Да не будут американцы прессовать Китай. Им это не надо - китайский пазл давно выложен и радует глаз. Зачем американскому бизнесу разрушать удачную модель?

 

Ну у вас в России же Мария какая о есть.

Такая же говорящая голова. Хомячки воспринимают её как самостоятельную фигуру, но по факту она никто.

И да - я не с России..... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Псаки это просто говорящая голова, не принимающая никаких решений.

 

Никто и не говорит что она что то решает. Она говорит то чего ей скажут, лицо американской политики, с соответствующим интеллектом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да - я не с России..... ;)

Я знаю, ты с Союза
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не будут американцы прессовать Китай. Им это не надо - китайский пазл давно выложен и радует глаз. Зачем американскому бизнесу разрушать удачную модель?

 

 

Радует да, но не совсем так как хотелось бы..недопустимо самостоятелень..американская экономика через чурь связан с Китаем, а с этим что то надо делать..Россию прессуют просто так из-за того что эта единственная страна способной навредить безопасности США, а Китай единственная страна способная навредить экономику США, так что прессинга тот еще будет..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обыкновенный бульдозер, которые медленно и не спеша прорубают дорогу для своих бизнес-решений не обращая внимания на окружающий ландшафт.

Аватар кэмероновский напомнило... там хаааарошие бульдозеры были :) Неплохой таки фильмец, даже не из-за картинки и спец-эффектов, а как пародия на американскую внешнюю политику.

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Америке был?

 

Мне лично со Свежимчелом и Дашпортом интересно пообщаться. Хочу узнать трудно ли приезжему там таксистом трудоустроиться. Замучился понимаешь ли при развитом социализме жить, жизнь одна, хочу изменить к лучшему.

 

Аватар кэмероноский напомнило... там хаааарошие бульдозеры были :) Неплохой таки фильмец, даже не из-за картинки и спец-эффектов, а как пародия на американскую внешнюю политику.

Ну Аватар, как Рэмбо 3, только вместо ограниченного контингента - экспедиционные силы, вместо Сталлоне - инвалид, вместо духов - голубые мутанты, вместо лошадей - летающие гады.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аватар кэмероноский напомнило... там хаааарошие бульдозеры были Неплохой таки фильмец, даже не из-за картинки и спец-эффектов, а как пародия на американскую внешнюю политику.

Не пародия - голая правда, только облачённая в фантастическую обёртку.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ментальность американцев изменилась за 25 лет))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замучился понимаешь ли при развитом социализме жить

 

В какой стране живеш?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу узнать трудно ли приезжему там таксистом трудоустроиться. Замучился понимаешь ли при развитом социализме жить, жизнь одна, хочу изменить к лучшему.

 

Ты действительно считаешь, что быть таксистом в США - это изменение жизни к лучшему?

Не проще ли здесь открыть своё дело и получать дивиденты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

голая правда

причем она довольно хорошо сконцентрирована в одной фразе главного героя. Дословно не помню, но звучит примерно так:

"Если у кого-то есть то, что тебе нужно, объяви его своим врагом и отними это"

Edited by Akim358
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

трудно ли приезжему там таксистом трудоустроиться

Легко, если есть разрешение работать. Всего то скачать приложение Убер, зарегиться у них на сайте и вперед. В НЙ за ночь можно 200, а то и все 300 поднять

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко, если есть разрешение работать. Всего то скачать приложение Убер, зарегиться у них на сайте и вперед. В НЙ за ночь можно 200, а то и все 300 поднять

Рабочая виза даёт автоматически такое разрешение или нужно вступать в какие то профсоюзы?

 

Ты действительно считаешь, что быть таксистом в США - это изменение жизни к лучшему?

Не проще ли здесь открыть своё дело и получать дивиденты?

Сейчас разбегусь и открою. Потом разбегусь ещё сильнее и открою во второй раз. Открывал уже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю насчет профсоюзов. Вряд ли они нужны для убера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А машину иностранный гражданин купить может, не знаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсюда я делаю вывод, что американцы не будут переносить производства из Китая в зад.

Ну вроде с Мексики филиал Форда уже перенесли, где то читал. Так что какой то пыт есть уже.

Хомячки воспринимают её как самостоятельную фигуру,

Более того, умудряются говорить что она легкомысленная, даже не разу не послушав что она говорит, а основываясь только на рос ТВ вбросах.

 

А машину иностранный гражданин купить может, не знаешь?

Прописку никто там не спрашивает, не переживай. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А машину иностранный гражданин купить может, не знаешь?

 

конечно:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде с Мексики филиал Форда уже перенесли, где то читал. Так что какой то пыт есть уже.

Более того, умудряются говорить что она легкомысленная, даже не разу не послушав что она говорит, а основываясь только на рос ТВ вбросах.

 

 

Псаки то одна где бы ее не показывали..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пародия - голая правда, только облачённая в фантастическую обёртку.

Года идут. стереотип не меняется десятками лет. Буржуи храбят народ, но почему ну будь этих буржуев у народа сразу даже грабить нечего будет :D

 

Рабочая виза даёт автоматически такое разрешение или нужно вступать в какие то профсоюзы?

Такую визу мне кажется будет очень трудно получить. Люди едут по гостевой, потом в Калифорнии получают права, потом в ньюйорке работают на извозе.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фу, фу, фу, зазаложили тему.

Вот скажи мне американец, почём у вас картошка, говядина, рис, бензин самый плохой и подсолнечное масло.

 

Я узбекистанец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites