polyglot

Всё про США и Канаду

42 827 posts in this topic

А мы дефолт обьявим....всего то делов.... :D

Лучше не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И много у тебя этой продукции? Верни))

Когда ДеГоль вернул пароход денег, то от бакса всё золото слетело.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что будет в сша, если всю печатную продукцию ФРС вернуть? Как допустим Тойота отзывает свои машины? Как поведет госдеп, бизнес амерский и сам народ, особо негры сидящий на посбии? Супер-гипер-инфляция обрушится.

 

будет кырдик экономики тех государств, которые и кричат о печатном станке ФРС, при этом не престают покупать облигации США.

 

Очень удивиельно когда некоторые страны кричат о паразите имени США, одновременно поддерживают эту "паразитарность", покупая облигации США.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

огда ДеГоль вернул пароход денег, то от бакса всё золото слетело.

По моему про параход это очередная сказка. Ибо он могу спокойно купить это золото за те же доллары но погстепенно. А вообще Де Гол мне не импанирует. Амеры освободили Францию, а он нарисовался на их плечах, присовил себе победу. Вспонилась притча, хотя может и правда о том как Же Голь треббовал вывести всех американских солдат их франции, а ему ответили - А как быть с тему кто похоронен?

 

Очень удивиельно когда некоторые страны кричат о паразите имени США, одновременно поддерживают эту "паразитарность", покупая облигации США.

Ох сколько раз это обсуждали уже. Так читай выше Панама считает что на покупателе давят и тут же причистляют эту покупку к сумме америкакнскогто долга. Просто убивает это непонгимание или деланеи вида что не понимают.

 

Особенно удивляют заявы о привязке валюты к метру или к расстоянию до луны. :D Напоминает праварское - Поезд стой! Как будто цену валюты можно установить указом. И это пишут люди живущие в Узбекиатане и сталкивающиеся с этим абсурлдом постоянно.

 

Передергиваешь - исключительно ты.

Ок я. Думающие прочитают и поёмут кто передеригивает и сел в лужу. а не спосбгных думать не убедить все равно.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок я. Думающие прочитают и поёмут кто передеригивает и сел в лужу. а не спосбгных думать не убедить все равно.

Ну наконец-то до тебя дошло :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок я. Думающие прочитают и поёмут кто передеригивает и сел в лужу. а не спосбгных думать не убедить все равно.

Николас, давай без одолжений. Вернись к началу разговора и посмотри кто о чем писал. И все сразу станет на свои места, исчезнут мнимые передергивания, враги и думающие. Изначально стоял вопрос о том, что нынешний режим в Ираке - ноль без поддержки США, в т.ч. военной. Без привязки к датам.

И да, этот Малики - вообще клоун и марионетка. Ты помнишь, как он с какого-то перепою побежал к РФ дружить против ИГ?

 

Амеры освободили Францию,

 

:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему про параход это очередная сказка.

Нет. Это задокументировано. Было два парохода.

Ибо он могу спокойно купить это золото за те же доллары но погстепенно.

Считайте это восстанием генерала против системы Золотого пула.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rofl:

 

Ошибся, хотел сказать оккупировали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, холиварьте в Холиваре о ВМВ. Перенесено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, холиварьте в Холиваре о ВМВ. Перенесено.

Только заметил...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня слов нет, сплошь эмоции :(

 

Жертва американской пропаганды. Примечательно в самих США популярность этих СМИ неуклонно падает.Из-за падения доверия к собственным СМИ на западе часто начали прибегать ограничивать зарубежные информационные каналы, что симптом не так уж хороший.

Edited by aol
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на западе часто начали прибегать ограничивать зарубежные информационные каналы

Вот не знал...у меня 165 каналов РФ....сейчас трудно ограничивать что то....да еще и интернет есть....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 165 каналов РФ..

И даже RT ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не знал...у меня 165 каналов РФ....

 

Кабельный, спутник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И даже RT ?

для этого, вообще, отдельный, 60-инчевый, в режиме нон-стоп.

как и у всякого порядочного американца. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трамп назначил Илона Маска советником по экономике https://lenta.ru/news/2016/12/14/trump_mask/?utm_source=rnews

Дональд Трамп заявил, что основатель компании SpaceX Илон Маск войдет в число его советников по экономике. Об этом сообщается на сайте штаба избранного президента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и правильно. нежели каких-нибудь очередных мозговых дцп-шников русофобов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и правильно. нежели каких-нибудь очередных мозговых дцп-шников русофобов.

Если это поможет РФ, я за....Трамп считает, что РФ не та страна, которая составляет конкурецию США, а вот амбиции КНР, которая втихую втискивается на место США в мире, его более интересуют. Так что есть надежда, что внимание Трампа будет сосредоточено на взаимоотношениях с КНР. Воспользуется ли этим РФ - посмотрим в следующем году....

И даже RT ?

И даже один Узбекский, один Таджикский, один Чеченский, РТ само собой....

PS: Кто из форумчан будет в Сарасоте, Флорида, в январе , дайте знать, можем встретиться....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под шумок в США к власти пришли олигархи.. Раньше они правили страной за кулисами, через марионтеок, говорящих голов, видимо те не оправдали себя, олигархия непосредственно пришла к власти...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под шумок в США к власти пришли олигархи.. Раньше они правили страной за кулисами, через марионтеок, говорящих голов, видимо те не оправдали себя, олигархия непосредственно пришла к власти...

И чо? Рокфеллеров где обнаружил?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чо? Рокфеллеров где обнаружил?

 

В стране где правят триллионеры назвать олигархом миллиардера , это юмор такой.

2aol, Вы про инвестиционные фонды в США с управляемым капиталом больше 1 000 000 000 000 $ наверное слышали ? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чо? Рокфеллеров где обнаружил?

 

Не все сразу. Очередной шаг сделан. Раньше олигархи подкупали политиков, потом вообще, своих марионеток начали ставит в ключевые места.. следующий шаг, теперь непостредственно людей делекой от политики, но тесно связыанной капиталом выдвигать начали.. следующий этап понятен..

 

В стране где правят триллионеры назвать олигархом миллиардера , это юмор такой.

 

Миллиардер представитель триллионеров, всетаки намного ближе чем любой политик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто из форумчан будет в Сарасоте, Флорида, в январе , дайте знать, можем встретиться....

Будете у нас на Колыме... ® :lol:

 

 

ФРС подняла ставку до 0.75. Чессговоря ожидал большего - думал, что поднимут как минимум до 1 % , а лучше до 1.5. В ответ сразу же упал евро до минимума 2013 года. В ближней перспективе для нас это обернётся ростом цен и некоторым падением сума.

 

И ещё хорошая новость - Трамп назначил Илона Макса советником по экономике. Это как если бы Ельцин в своё время назначил советником по экономике Мавроди. Отсюда я делаю вывод, что американцы не будут переносить производства из Китая в зад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С другой стороны в США профессиональных политиков не остались, а все те что есть дискредитировали себя по польной своими чередой идиотскими решениями..Чего стои одна Псаки, яркий представительница американских политиков, прекрасно говоривщей об уровне интеллекта американских политиков.. Бизнесмен Трамп явно подыщет достойного кандидата на такие места..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под шумок в США к власти пришли олигархи.. Раньше они правили страной за кулисами, через марионтеок, говорящих голов, видимо те не оправдали себя, олигархия непосредственно пришла к власти...

 

Когда Буш младший, старший правил, что было, а до них?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites