polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

1 минуту назад, D.L. сказал:

За это был несколько послан, не так ли?

 

И ты даже можешь это показать.. посылатель..?:happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

И ты даже можешь это показать.. посылатель..?:happy:

Да вашу перепалку по другому не назвать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, bux сказал:

Да какие минусы? 

Ты у меня спрашиваешь.. или у него.. про кого речь идёт..?

14 часов назад, ramon сказал:

Блин, даже не знаю, я здесь с семьей уже год. Вроде бы все классно, в плане организации жизни, но есть огромные минусы:

 

2 минуты назад, D.L. сказал:

Да вашу перепалку по другому не назвать.

Ок.. я тебя услышал..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

Ты у меня спрашиваешь.. или у него.. про кого речь идёт..?

 

Ок.. я тебя услышал..

Услышал, и услышал. Чувак приехал во Флориду. Дорогущий штат. Ессно есть трудняк с работой. И чё тут удивляться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

 И чё тут удивляться?

Действительно.. сам дурак..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bux сказал:

Некоторые успешно проедают проданную недвигу , ни в чем себе не отказывая....

ну это не надолго       Жить надо по средствам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, spy_cam сказал:

Действительно.. сам дурак..:rolleyes:

Он не дурак. Честно поделился текущими трудностями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

 

 

1 час назад, spy_cam сказал:

Ещё раз.. Neos твой племяш..?

Еще два раза. Нет.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bux said:

А малообеспеченным сложно прикинуться?

Если не хватает, зачем стесняться?

Не сложно, никто документы не требует . И как правильно ДЛ сказал, в магазине ты выбираешь то, что тебе и твоей семье нравится. А так ты прав, если не хватает, то люди фудбанками пользуются. Здесь много нелегальных иммигрантов из Латинской Америки, и им это очень помогает на первое время. А легальные иммигранты , если низкий заработок на семью, то им выдают деньги на карту для покупки еды в любом магазине. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

Не сложно, никто документы не требует . И как правильно ДЛ сказал, в магазине ты выбираешь то, что тебе и твоей семье нравится. А так ты прав, если не хватает, то люди фудбанками пользуются. Здесь много нелегальных иммигрантов из Латинской Америки, и им это очень помогает на первое время. А легальные иммигранты , если низкий заработок на семью, то им выдают деньги на карту для покупки еды в любом магазине. 

а для получения надо обратиться в соответствующую организацию Они  сами и предлагают помощь. по уходу или материальную

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, D.L. said:

я про эти страшилки (папа1 папа2, смена пола, "черныши" штурмуют, бенз по 10бачей галлон :facepalme: и тд) спецон спрашивал у моих. Говорят, ты чё там смотришь?

знаю людей (в штатах) у которых в семье сын стал официально пропагандировать себя как голубого. в школе у дочки после классов по гендерному равенству появились трансы, и их надо называть "оно". 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Orion сказал:

знаю людей (в штатах) у которых в семье сын стал официально пропагандировать себя как голубого. в школе у дочки после классов по гендерному равенству появились трансы, и их надо называть "оно". 

так этих крайностей в Гейропе намного больше и ширше. О чём ты?

Зы. А как стоится построение местоимений (сущ-х) среднего рода для одушевленных предметов без контекстной оценки субъекта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Orion сказал:

знаю людей (в штатах) у которых в семье сын стал официально пропагандировать себя как голубого. в школе у дочки после классов по гендерному равенству появились трансы, и их надо называть "оно". 

Отличная страна, отличное направление развития социума.

ЗЫ: поправил минус, который тебе клон фришмана поставил

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D.L. said:

так этих крайностей в Гейропе намного больше и ширше. О чём ты?

Зы. А как стоится построение местоимений (сущ-х) среднего рода для одушевленных предметов без контекстной оценки субъекта?

Может и есть. Пока про такие случаев в гейропе не рассказывали и не видел.

Дочку отругали за то что она обращалась с трансом как "она". Это оно.

 

Другой случай - в городе г...н зашёл в совместный туалет в шоппинг молле (такие вводят повсеместно) и начал д...ть на девочку.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Orion сказал:

Дочку отругали за то что она обращалась с трансом как "она". Это оно.

По краю ходишь... по двум статьям то есть. Ущемление прав ребенка и нетерпимость к выродкам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Orion сказал:

Другой случай

а где ты живёшь? Шоб мы знали, куда не ехать :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, D.L. said:

а где ты живёшь? Шоб мы знали, куда не ехать :facepalme:

Такие туалеты будут везде в Северной Америке где проповедуются либеральные ценности и уважают права человека! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, D.L. said:

а где ты живёшь? Шоб мы знали, куда не ехать :facepalme:

А то, что сын голубой или трансгендерность в школе — это бывает. Но в одних странах это скрывают, запрещают, сажают, убивают, то в других странах этого нет , тк такие люди были , есть и будут во всех странах. Просто некоторые форумчане застряли в прошлом веке. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводим ракурс для тех кто не может заснуть по ночам переживая за потомство и для тех кто думает что пишут лузеры. 

Были на прошлой неделе в Техасе. Между делом, посетили местные коптильни попробовать техасский брискет....

 

DSC_0249_cleaned.jpg

DSC_0256_cleaned.jpg

DSC_0502_cleaned.jpg

DSC_0505_cleaned.jpg

DSC_0514_cleaned.jpg

 

Edited by Orion
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Orion said:

Переводим ракурс для тех кто не может заснуть по ночам переживая за потомство и для тех кто думает что пишут лузеры. 

Были на прошлой неделе в Техасе, поездка удалась. Посетили местные коптильни попробовать техасский брискет....

 

Вернемся к этому если у тебя внук или внучка станут такими. Хотя может для тебя это нормально. 

Так и ты от этого не зарекайся. Или что ты сделаешь если они такими будут? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dushport said:

Так и ты от этого не зарекайся. Или что ты сделаешь если они такими будут? 

Вопрос неправильный ставишь. Сделает ли система из совершенно нормального ребенка, который не предрасположен ни к каким отклонениям? А она делает, промывая мозги.  И если ты в конце жизни готов принять это как часть "американской мечты", я только промолчу.

Edited by Orion
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мясо на развес...С лучком, огурцами, салатом из картошки....Были еще курица, креветки и еще что-то. Не уместилось. DSC_0510_cleaned.jpg.cc588aa786b1841763e97ae3e93f3ab7.jpgОтложили на другой раз...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю техасский брискет. То, что на фото, типа стрит фуд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Orion said:

Вопрос неправильный ставишь. Сделает ли система из совершенно нормального ребенка, который не предрасположен ни к каким отклонениям? А она делает, промывая мозги.  И если ты в конце жизни готов принять это как часть "американской мечты", я только промолчу.

Никакая система не может изменить . Система не призывает изменить, система призывает не кошмарить таких людей. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.