Platinum

Pizza Planet! Горячая пицца, бесплатная доставка!

1 676 posts in this topic

Спасибо за вкусную пиццу комби и венеция со скидкой!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал на вечер пиццу смешанную как всегда (комби+фунги), ну и роллов для Дам, как они захотели. В первый раз, кста, роллы заказал. Будем пасмареть. Калифорния, Филадельфия и еще Дасай какой-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за отзывы! Надеюсь, что все понравится!

 

С душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом,

От всей души Вас поздравляем

С Международным Женским днём!

 

632675024db229085263bc053e10ff64.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачет. Вовремя доставили, аккурат к обозначенному времени. Пицца классная, как всегда. И роллы очень классные. Домашние не пожалели, что у вас заказал, вкупе с пиццой, а не у других, которые они ели. Зер гут, вопчем. Держите марку!

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет сегодня не мой день наверное))

у меня тут лазарет дома, болеют все - мама, сын, собака... пока по врачам с утра мотались, приехали, решили заказать с сыном пиццу, ну как обычно звоню, заказываю пиццу салями, а мне говорят - у нас грибов нет, пойдет пицца без грибов?

Я замотанная после бессонной ночи, говорю нет? а как же? ну ладно, хай будет без грибов...

а цена соответственно ниже будет? Нет, как есть цена так и будет, что с грибами что без...

 

Привезли быстро, ну скажу честно - без грибочков не айс... как то осадочек то остался:)

Edited by ЕленаСергеевна
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привезли быстро, ну скажу честно - без грибочков не айс... как то осадочек то остался:)

 

С грибами проблема сегодня, у поставщика нет, на базарах нет, пришлось взять в супермаркете по бешеной цене, грибы появились только во второй половине дня :(

 

как есть цена так и будет, что с грибами что без...

 

Странно, за грибы вроде всем цену снижали, Вы говорили, что с форума? может не сказали и подумали, что это скидка, а не минус с цены за грибы?

 

Приношу свои извинения, сегодня с утра проблема с грибами и поставщик коробок подводит, большие коробки очень надеюсь будут завтра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

грибной сезон в разгаре, а у вас проблемы :) я грибы уже видеть не могу))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, за грибы вроде всем цену снижали, Вы говорили, что с форума? может не сказали и подумали, что это скидка, а не минус с цены за грибы?

я никогда не говорю, что с форума, так как живем не очень далеко, заказываем всего одну пиццу, так что мне даже неудобно говорить о скидке форумчанам, девушку принципиально спросила, будет ли ниже цена из за отсутствия грибов? Ответ - нет) оплатила полную стоимость пиццы + чаевые))

Я, по большому счету не в претензии)) без грибов не то что то, 3 дня назад та же самая пицца была вкуснее)) ну и по логике - нет грибов, цена ниже:)

Мы усе равно вам не изменяем)) карточки копим))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как меня бесит эта черта местных продаванов под любым соусом впарить шнягу по приличной цене. Ну нет у тебя ингредиента, сними с меню или скажи что сегодня товар отсутствует. Так нет же надо впарить. Как то не помню где жрать захотелось нереально. Время три часа или около того. Смотрю кафе. Спрашиваю, че есть пожрать. Отвечают, плов есть. ОК плов так плов. И че вы думаете, этот урод повар знал что мяса в плове нет, приносит тарелку с рисом и говорит, братан мясо кончилось я тебе яиц вместо мяса положил. Хотел я чтобы он их своей бабуле в одно место все это запихал да жрать хотелось.

 

2 ЕленаСергеевна, подписались под пиццу без грибов, которая с грибами должна быть. Чего жалуетесь то теперь? Вы же тот же самый плов без морковки не будете брать, т.к. без морковки это будет странный плов.

 

2 Platinum, позор вашей шараш-конторе. Облажались, а теперь отмазываетесь и переводите стрелки на поставщика грибов. Нет грибов, отказывайтесь от заказа. В следующий раз не будет сыра, вы что одно тесто будете предлагать?

 

Вопрос, а московскую пиццу кто нибудь пробовал? Вроде есть такой производитель в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как меня бесит эта черта местных продаванов под любым соусом впарить шнягу по приличной цене

Не тот случай...

 

Platinum, позор вашей шараш-конторе.

Тоже пиццу делаешь? :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человеку пусть и с его согласия впарили шнягу. Какого мнения я должен быть об этих горе пицце-изготовителях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕленаСергеевна, подписались под пиццу без грибов, которая с грибами должна быть. Чего жалуетесь то теперь?

вообще то что хочу, то и делаю:)

а так то мой пост был больше о том, что цену надо снижать, если пицца не полноценная по каким либо причинам)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человеку пусть и с его согласия впарили шнягу. Какого мнения я должен быть об этих горе пицце-изготовителях?

В данном случае - ты никакого мнения иметь не должен. Мнение в данной ситуации иметь должна потерпевшая сторона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще то что хочу, то и делаю:)

а так то мой пост был больше о том, что цену надо снижать, если пицца не полноценная по каким либо причинам)

Не надо вам было соглашаться. ;)

 

В данном случае - ты никакого мнения иметь не должен. Мнение в данной ситуации иметь должна потерпевшая сторона

Как деревья вырубать так все взбунтовались (и правильно сделали). А как людям впаривать недоделаный товар так никакого мнения быть не должно. Так что ли? Если не обращать на это внимания, в следующий раз вместо сыра маргарин размажут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Donald Duck, если что есть написать по теме пишите, не надо тут троллингом заниматься. Не нравится - голосуйте деньгами. И не надо пытаться учить других что и как делать. ЭПМ

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как меня бесит эта черта местных продаванов под любым соусом впарить шнягу по приличной цене. Ну нет у тебя ингредиента, сними с меню или скажи что сегодня товар отсутствует. Так нет же надо впарить. Как то не помню где жрать захотелось нереально.

Ох, тебе свое подобное дело открывать не стоит. Прогоришь по полной. Не пытается тебе человек впарить какую-то шнягу. Сказали тебе, что сыра нет, дальше твое решение - заказывать или нет. В данном случае, @ЕленаСергеевна согласилась на то, что в пицце нет грибов. Это ее собственное решение.

@Platinumа тоже понять можно, ну вот такая ситуация складывается с грибами, человек и так скидки раздает, и за косяки, вторую пиццу в качестве возмещения ущерба.

Хотел я чтобы он их своей бабуле в одно место все это запихал да жрать хотелось.

Не хочется распускать флейма, но такие слова лучше просто держать в голове. Еще раз повторюсь, не стоит тебе запускать свой бизнес, иначе по причине, от тебя ни коим образом не зависящей, твоя бабуля тоже с чем-нибудь в одном месте запиханным окажется. Нельзя так.

В твоем случае, повар просто должен был предупредить тебя, что мяса нет. Да и в конце концов, если быть таким принципиальным, что тебе мешало просто взять и отказаться от заказа, потому что тебя не предупредили насчет мяса. Встал бы и ушел в другое место кушать.

Люди конечно пытаются заработать, но в основе все равно лежит идея удовлетворить клиента и чтобы про твой бизнес не шла дурная слава.

А казусы случаются у всех.

@Enigma, сорри, печатал сообщение до твоего ЭПМа.

Edited by Roostam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

грибной сезон в разгаре, а у вас проблемы

У него мицелийные шампы, а не дикие горно-холмистые :)

 

1. Как меня бесит эта черта местных продаванов под любым соусом впарить шнягу по приличной цене.

2. Время три часа или около того. ОК плов так плов.

3. а московскую пиццу кто нибудь пробовал?

1. Не по адресу это

2. В приличных местах плов уже в пол-второго кончается. Если в три часа плов ещё был, значит ты зашел в аццтойник. Сам зашел - сам виноват :crazy:

3. Я ел. Слишком жирная. Чересчур. В отличии от Пицца Планет, где в ход в основном идет моцарелла, в московскую стругают пармезан (ну или нечто под-пармезан). А это жирно. Нам это ваще не понра.

 

Тоже пиццу делаешь?

По стилистике на одного тролля-фошиста похож :rolleyes: который вроде в кенгуруляндию чухнул, но почему-то на авке имел флаг Сингапура :D

 

Хотя может оказаться и засланцем с МП :rolleyes::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя может оказаться и засланцем с МП

Ты, как всегда, зришь в корень:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая пицца у вас , Платинум. И роллы мы заказываем и даже иногда прямо у вас и едим. Это так, хвалебный пост в поддержку так сказать. Но вы не останавливайтесь теперь и продолжайте марку держать)).

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, ЭПМ и к вам относится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думала, что мой пост вызовет такие дебаты с переходом на тему вырубки деревьев))

Мы давно пользуемся услугами Pizza Planet, никогда не заказывали с другого места..

Тот случайный казус имел место быть, я думаю, что имею право отписаться в этой теме, тем более никаких претензий не предъявляла - просто констатировала факт)

Причем хозяин очень адекватно отреагировал на мой пост, что меня вполне удовлетворило)

Надо писать, если есть вопросы, чтобы в дальнейшем не было таких мелких неувязочек) вот и все)

Всем - мира и добра))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, а московскую пиццу кто нибудь пробовал? Вроде есть такой производитель в Ташкенте

так себе, как в Бибигоне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, а московскую пиццу кто нибудь пробовал? Вроде есть такой производитель в Ташкенте.

мне вообще не понравилась,платинум лучше делают))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как меня бесит эта черта местных продаванов под любым соусом впарить шнягу по приличной цене.

 

2 Platinum, позор вашей шараш-конторе. Облажались, а теперь отмазываетесь и переводите стрелки на поставщика грибов. Нет грибов, отказывайтесь от заказа. В следующий раз не будет сыра, вы что одно тесто будете предлагать?

 

Не было грибов, сразу предупреждаем клиентов об этом, кто хочет - заказывает без грибов, кто хочет не заказывает, в чем тут "впаривание"?

То, что не сделали скидку - это наш косяк, я с этим разбираюсь, на чеке вроде написана сумму с минусоваными грибами.

 

Мы давно пользуемся услугами Pizza Planet, никогда не заказывали с другого места..

Тот случайный казус имел место быть, я думаю, что имею право отписаться в этой теме, тем более никаких претензий не предъявляла - просто констатировала факт)

 

Спасибо Вам что остаетесь с нами, в случае с грибами обязательно разберемся!

 

Очень хорошая пицца у вас , Платинум. И роллы мы заказываем и даже иногда прямо у вас и едим. Это так, хвалебный пост в поддержку так сказать. Но вы не останавливайтесь теперь и продолжайте марку держать)).

 

Спасибо Вам!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было грибов, сразу предупреждаем клиентов об этом, кто хочет - заказывает без грибов, кто хочет не заказывает, в чем тут "впаривание"?

То, что не сделали скидку - это наш косяк, я с этим разбираюсь, на чеке вроде написана сумму с минусоваными грибами.

Я так понял, что все остальные игроки на рынке пиццы совсем никакие. Вот поэтому так и происходит. Были бы серьезные конкуренты, вы бы еще позавчера бегали за грибами так, что пукан бы дымился.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.