Platinum

Pizza Planet! Горячая пицца, бесплатная доставка!

1 676 posts in this topic

 

Я так понял, что все остальные игроки на рынке пиццы совсем никакие. Вот поэтому так и происходит. Были бы серьезные конкуренты, вы бы еще позавчера бегали за грибами так, что пукан бы дымился.

А понять и принять, что у данного производителя пицца настолько хороша, что потребитель соглашается даже на пиццу без грибов, трудно? И плюс ко всему, в отличии от других производителей люди, отписывающиеся здесь, знают, что получат адекватную реакцию от производителя, что всегда радует!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже противник того, чтоб производитель навязывал свое мнение и в каких-то моментах согласен с дональдом, но надо брать конкретный случай, а именно то, что в Pizza planet действительно вкусная пицца, я не раз к ним приезжал и кушал, также он дает скидку для форумчан, плюс ко всему, мне нравится то, что они говорят правду,много раз был у них и к пицце заказывал ролы, так они сразу говорят, если что-то не то, то рис не схватился, то что-то другое. Когда производитель идет на встречу к покупателю, покупатель в свою очередь также должен идти на встречу производителю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, не скажу, что перепробовал все пиццы в городе, но из тех, что пробовал, у Platinum'а была лучшей.

Кроме того, мне лично нравится то, как он болеет за своё дело, старается держать качество на уровне уже сколько лет. В отличие от многих и многих, начавших хорошо, но непременно падающих с течением времени.

Что касается вышеописанного инцидента - неприятно, конечно, клиент так же может и покапризничать, имеет право, но, учитывая проблемы логистики вообще в нашей стране, удивлён, что подобного не происходит чаще. И особенно это касается скоропортящихся продуктов.

Что касается постов Утки Дональда - отнюдь не считаю его посты конструктивными. Чел решил просто погадить, и это был очень смелый поступок - гадить на ИП, на форуме, виртуально и типа анонимно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается постов Утки Дональда - отнюдь не считаю его посты конструктивными. Чел решил просто погадить, и это был очень смелый поступок - гадить на ИП, на форуме, виртуально и типа анонимно.

Поднял настроение :) Серьезно. Ладно черт с вами, не буду больше типа анонимно раз такое дело. Наверно я сравниваю не с тем. Вообще если по чеснаку я не нагадить хотел, а чтобы этот ваш Платинум призадумался. Я же в соседней теме но Босса ничего не писал, хотя там люди про косяки не раз писали. Ну да черт с этой пиццей, я ее вме равно не ем. Ну и чтобы в тему было, пицца у Платинума конечно куда лучше чем в Дружба Бургерах.

 

Peace and Respect. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Peace and Respect. ;)

Замётано :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пицца у Платинума конечно куда лучше чем в Дружба Бургерах.

Уронил ниже плинтуса. Пиццу Платинума можно сравнить тока с пиццей из Белиссимо, Аллегро, Стуццико итд заведений, где делают правильное тонкое тесто, но никак не с дружба-бургерной :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уронил ниже плинтуса. Пиццу Платинума можно сравнить тока с пиццей из Белиссимо, Аллегро, Стуццико итд заведений, где делают правильное тонкое тесто, но никак не с дружба-бургерной :facepalme:

Знаю только Белла Наполи, но там пицца еще хуже чем в Дружба Бургерах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю только Белла Наполи

Этот аццтойник давно в черном списке

 

Знаю только Белла

Тогда как ты мог судить, что ПП шараш-контора? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот аццтойник давно в черном списке

 

 

Тогда как ты мог судить, что ПП шараш-контора? :D

Скажу так. Если бы это был мой бизнес, я бы достал грибы. Если бы не достал, то не стал бы впаривать полупродукт. Я перечитал еще раз пост ЕленыСергеевны. Конечно и она тоже не права. Подписалась под пиццу без грибов, а потом жалоба. Как бы она не отмазывалась. Еще раз говорю, ты бы тоже не стал брать плов без моркови. А насчет вышеперечисленых контор, я о таких не слышал. Бэлла Наполи, Платинум и Дружба Бургер. Между ними Платинум конечно лучший выбор. Все хотел Московскую Пиццу попробовать, но раз все говорят что не айс, спорить не буду.

 

2 Платинум, ты этой ЕленеСергеевне в следующий раз хоть вешенок накидай что ли. :lol: А то видишь как оно получилось.

 

Как я уже сказал, мир, дружба, жвачка. :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Если бы не достал, то не стал бы впаривать полупродукт.

2. ты бы тоже не стал брать плов без моркови.

1. А они и не впаривали. Кто ЕС заставлял-то без грибов заказать? :crazy:

2. Неверное сравнение. Морковь - один из главнейших ингредиентов в плове. Грибы же таковыми не являюцца для пиццы. Тока для Фунги и частично для Комбо. Нет грибов - нет Фунги. И все. А в Комбо можно и заменить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они еще не начали коробку оформлять? Или все еще без никаких опознавательных знаков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно и она тоже не права. Подписалась под пиццу без грибов, а потом жалоба. Как бы она не отмазывалась.

Кто ЕС заставлял-то без грибов заказать?

замечание было о том, что цену для пиццы БЕЗ грибов мне озвучили как в прайсе, и сказали, что цена не меняется , хотя в чеке как потом было выяснено была стоимость без цены грибов, дешевле, просто чека я и в глаза не видела (так объяснил мне Платинум)... так в основном по этому поводу и отписалась.. а то, что вкус пиццы без грибов не тот - было отмечено мимоходом... Мы с Платинумом уже все обговорили и здесь и в личке, .

Платинум, ты этой ЕленеСергеевне в следующий раз хоть вешенок накидай что ли. А то видишь как оно получилось.

мы уж сами как нибудь на следующий раз договоримся, ок???)))

 

ты этой ЕленеСергеевне

а здесь еще другая есть Елена Сергеевна???)))

Edited by ЕленаСергеевна
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начитался вас тут, и заказал сейчас. Ждем-с!:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Платинум, ты этой ЕленеСергеевне в следующий раз хоть вешенок накидай что ли. :lol:

Щас тебе модер, поганок отвешает...!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По стилистике на одного тролля-фошиста похож :rolleyes: который вроде в кенгуруляндию чухнул, но почему-то на авке имел флаг Сингапура :D

Почему похож, это он и есть.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привезли минут 10 назад! Спасибо! Омномном! :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиццу ем не часто, но когда хочется заказываю в Пицца Планет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер всем. Сын тоже захотел пиццу. Жена заказала охотничью. Забыла спросить, вы еще даете купоны магнитики? А то в последний раз не дали. Сын их собирает.

И терминал у вас появился?

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы еще даете купоны магнитики? А то в последний раз не дали. Сын их собирает.

И терминал у вас появился?

 

Купоны даем, собираете 10 купонов - получаете 1 любую пиццу (за исключением пицц с морепродуктами и конструктора на сумму выше 48 000) бесплатно! Но это не магнитики, магнитики были в качестве подарков на новый год :)

 

Терминал только стационарный, выездного все еще нет... но есть система КЛИК,

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привезли минут 10 назад! Спасибо! Омномном! :)

 

Ждем ФотоОтчет) Как-то в самом начале развития заказывал тут пиццу. Цена/качество достойное было. Но вроде тут пицца на тонком тесте или что-то поменялось?)

 

По теме вкусная пицца в NewWorld(не реклама), в Бибигоне и еще где торговый центр Чиланзар не помню название)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем ФотоОтчет)

Фотки на сайте :) В мы всё сразу съели :D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мы всё сразу съели :D

На пороге, пока дети не просекли...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на всех! 10% скидка на только на пиццу. Воспользоваться просто, скажите оператору при заказе, что Вы с тфорума и все ;)

 

А если я ещё на сайт рыболовов сошлюсь то значит уже 20%? ;):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если я ещё на сайт рыболовов сошлюсь то значит уже 20%?

Подскажи ещё 8 форумов с его рекламой? :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но вроде тут пицца на тонком тесте или что-то поменялось?)

слава богам, не поменялось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now