Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Пользуюсь сонериком k800i, телефон классный. Советую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А денег у меня интересно хватит на K800? Скоко он стоит???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно от 320 до 400$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда уж лучше SE W300i - немного дороже но на голову лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что SE w300i лучше SE k800i - это была шутка? :angry:

Только 3.2 мегапикселя камера у k800i чего стоит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В начале года купил 6233 Нокиа. Поначалу меня заинриговали (как и большинство наших сограждан) стерео колонки. А после определенного периода интенсивного юзания (у меня вип) я просто влюбился в этот телефон. Платформа С40, а это не смартфон, т.е. не глючит и не зависает. Просто создан для общения. Эргономика, функциональность - на высшем уровне. Да и в ресторане не очень-то стыдно будет приложить к уху... :)

Мне кажется что 6233 самые лучшие вариант

Я думаю это сотка не для понта а обычные телефон но лучшие

Цена не космическая наверное каждые 5тые позволит купит себе эту сотку

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня на Навоях. Нокиа Prism совчем не впечатлил. По прежнему хочу Нокиа 6300 + гарнитуру Нокиа BH-900.

 

Нокиа 6300

 

Нокиа BH-900

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Deza это вы мне насчёт волкмана 300?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую SE w810 его цена щас падает около 230 у.е. зато есть поддержка стерео блютулса. Да и еще на SE идеально через GPRS работают Аська "Джим" и Опера мини. настройки очень легкие. Скоро МТС вводит высокоскоростной интернет EDGE он уже работает в некоторых районах скорость высокая а цена такая как за GPRS, но поддерживают его не все телефоны например SE K750 нет! и даже SE K800 не поддерживает EDGE а 810 и к790 да !

так что при выборе телефона нужно подумать и об этом... если конечно оно надо.

 

SE W200 не советую в нем нет блютулса, а инфокрасник это вчерашний день.

 

Был у меня SE P1 скажу прямо прикольный на вид, но внутри... :)((( тормозит все так же как и P990, там таже начинка вот и все :angry:(( реально не приятно когда все тормозит.

 

Тыкаешь стилусом, а он задумывается... да ну :lol:( А так красивый конечно. Настроил там аську и оперу, долго парился.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был у меня SE P1 скажу прямо прикольный на вид, но внутри... :lol:((( тормозит все так же как и P990, там таже начинка вот и все :lol:(( реально не приятно когда все тормозит.

Тыкаешь стилусом, а он задумывается... да ну :lol:( А так красивый конечно. Настроил там аську и оперу, долго парился.

Ой, можно по подробней, Может это ты "тяжелые" проги установил. Просто хотел заказать в штаты такой. что скажешь, может не надо? А ты где и почем достал? плиз скинь в личку, мне очень интересно, хочу себе такой. Посоветуй.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой, можно по подробней, Может это ты "тяжелые" проги установил. Просто хотел заказать в штаты такой. что скажешь, может не надо? А ты где и почем достал? плиз скинь в личку, мне очень интересно, хочу себе такой. Посоветуй.

 

П990 действительно был немного тормозной. А П1 его прямой потомок, но более стабильный. Хотя если быть точнее это скорее потомок М600. Так что бери и не бойся, главное свежую прошивку поставь и всё будет в шоколаде :lol:. Более подробно здесь.

Edited by kurbashi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
П990 действительно был немного тормозной. А П1 его прямой потомок, но более стабильный. Хотя если быть точнее это скорее потомок М600. Так что бери и не бойся, главное свежую прошивку поставь и всё будет в шоколаде ;). Более подробно здесь.
Спасибо за ссылку. Уже начитался всяко разных офиц данных. Хотелось услашать мнение у практиков. Энивэй спасибо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может подсказать в чем отличие моно гарнитуры от стерео?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

моно-одно ухо стерео-две

 

А насчёт w300 как в нём звучание динамика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за ссылку. Уже начитался всяко разных офиц данных. Хотелось услашать мнение у практиков. Энивэй спасибо.

 

Так там в основном мнения именно практиков, начинай читать с 6 страницы. Первые пять страниц - вода, нравится не нравится. А дальше обсуждение по теме идёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает почему в продаже нет Nokia N77?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа телефонофилы, подскажите какой по качеству звук MP3 у телефона SE 810? Сможет ли он конкурировать по качеству звучания с iPOD или аналогичными фирменными MP3-плеерами? Речь идет конечно же об использованиии хороших наушников. И кстати, какого качества наушники, что идут в комплекте с этим телефоном?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть исследование

кто какую мобилу использует так к сведению, что впрочем жизнь подтверждает

Nokia-деловые люди, бизнесмены, практики

SonyEriccson-проффесионалы своего дела, лидеры или стремящиеся к этому

Motorola-молодежь в основном до 24 лет, рисовщики

Samsung- LG-домохозяйки, женщины, подростки

Siemens-Alcatel- No comments

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа телефонофилы, подскажите какой по качеству звук MP3 у телефона SE 810? Сможет ли он конкурировать по качеству звучания с iPOD или аналогичными фирменными MP3-плеерами?

Вопрос из разряда, "может ли камера в мобильном телефоне конкурировать по качеству снимков с цифровыми фотоаппаратами" на что соответсвенно получается ответ "однозначно нет". В твоем случае, раз такой уж меломан, выбор должен быть из серии Walkman, хотя если не ставить вопрос так жестко как он был поставлен (MP3 у телефона против iPOD&MP3 плеер), то звук в SE 810 вполне нормальный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот хочу купить черный 6300, слышал, что батареи хватает на один день. Можно ли туда вставить батарею 5-с? И стоит ли на ярмарке покупать этот телефон? Или лучше найти знакомого, который привозит телефоны с Дубай? Помогите плз.

Edited by halmadrid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 halmadrid Брал на "ярмарке" этот телефон в сентябре. Венгерская сборка. Батареи хватает на два дня активного использования. BL-5с не влезает, но есть расширенные на 800 с чем-то и 960 mAh. На "ярмарке" к моменту покупки этого телефона этих батарей не было. К телефону нареканий нет, оказался даже лучше, чем я ожидал.

2 radiogolova SE серии walkman вполне может конкурировать с iPod nano со штатными "ушами".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SE 810 как раз из walkman-серии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SE K810i это серия Cyber-shot'ов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Resident СС, у тебя на фото SE K810, а я имел в виду SE W810:

 

w810i-headset.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я купил себе недавно Nokia 6120 classic и все советую. Цена приемлемая для смартфона - 275 долларов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.