Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Не хочу создавать отдельную тему

Какой аппарат можно купить эдак за 150 200 отечественных рублей

Можно и б/у (но хороший), желательно с разъемом для флаш-карточки чтоб мп3 записывать и слушать , стандарт GSM, свой пм-овский аппарат уже не канает.

Заранее благодарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне тоже посоветуйте бюджетный GSM тел за 80-100 уе, б/у-новый. У мамы сотку украли, :) вот и подбираю ей что-нить на замену. У нее был Нокия 3120.

Ей особые навороты не нужны, а нужен маленький по размерам, удобный, солидный внешний вид ну и с фотокамерой хочет, хоть я и не советовал. И достаточно стойкий к падениям, 3120 она не раз роняла даже не асфальт и ничего, не разваливался и работал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И мне тоже посоветуйте бюджетный GSM тел за 80-100 уе, б/у-новый. У мамы сотку украли, :) вот и подбираю ей что-нить на замену. У нее был Нокия 3120.

Ей особые навороты не нужны, а нужен маленький по размерам, удобный, солидный внешний вид ну и с фотокамерой хочет, хоть я и не советовал. И достаточно стойкий к падениям, 3120 она не раз роняла даже не асфальт и ничего, не разваливался и работал.

Учитывая ваш пост в теме про поиск по IMEI - рекомендую не брать с рук сотку без документов, зарядки и т.д. Она наверняка ворованная, а значит к вам могут потом постучать в дверь добрые дяденьки в форме. Правда добрыми они будут для того, кому вернут телефон. Ну и если у вас его украдут опять - искать будет невозможно. Так что в первую очередь - покупайте телефон в коробке и с документами, при покупке проверяйте чтобы IMEI телефона и на коробке совпадал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Veidali Спасибо. Теперь уж посерьезнее буду подходить к покупке тела, но уже в другой раз. Покупка отменяется, т.к. подарили новую сотку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Nokia N72 телефон удобный во всех планах. Минусы нету Wi-Fi и Symbian 8 стоит. А так все устраивает. Хотя насчет "Симбы" впринципе можно не беспокоится ща валом програм на нее. Да и Wi-Fi точек пока маловато.

 

Но однозначно лучше взять "смартфон". Я например на свой стоко прог сам записал, у меня "смарт" может ща

почти любой аудио и видео формат прочитать. Еще "антивор" и "blacklist" записал. Ну короче ща у меня почти

полноценный компьютер. =)

 

А вообще я бы подождал с покупкой телефона, в следующем году такие "смарты" КПК пойдут, что щас самый

современный ничто перед ними будет. Но хотя пока они до нас дайдут, еще че-нибудь круче придумают.

 

Кстати могу посоветовать сайт www.sotaland.ru там поищите тел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уж получилось что стал владельцем SE P990i телефон сновой прошивкой совсем не тормозит не виснит и не перегружается. Цена его сейчас в штатах всего 260-300 у.е. по своей цене это супер аппарат. Конечно вчерашний день, WI FI и много чего другого радует. Залил ЛИнгво со всеми языками! супер! звук тихий ну ничего, не проблема :)

 

Насчет P1i просто убило что белые сертифицированные трубы на клавиатуре только один язык публикуют, так вот белый с РСТ П1ай имеет только русскую раскладку на клаве :) СТРЕМНО!!! мне уж лучше англ, а рус. я и так запомню :)

 

Не хочу создавать отдельную тему

Какой аппарат можно купить эдак за 150 200 отечественных рублей

Можно и б/у (но хороший), желательно с разъемом для флаш-карточки чтоб мп3 записывать и слушать , стандарт GSM, свой пм-овский аппарат уже не канает.

Заранее благодарен

 

А за 150-200 сумов берите SE K750i Б.у. супер трубка для такой цены. Кстати недавно продал к750 за 130 у.е (75 часов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот хочу купить черный 6300, слышал, что батареи хватает на один день. Можно ли туда вставить батарею 5-с? И стоит ли на ярмарке покупать этот телефон? Или лучше найти знакомого, который привозит телефоны с Дубай? Помогите плз.

 

Батарейка реально при активном использовании телефона очень быстро разряжается.

 

Так уж получилось что стал владельцем SE P990i телефон сновой прошивкой совсем не тормозит не виснит и не перегружается. Цена его сейчас в штатах всего 260-300 у.е. по своей цене это супер аппарат. Конечно вчерашний день, WI FI и много чего другого радует. Залил ЛИнгво со всеми языками! супер! звук тихий ну ничего, не проблема :)

 

Насчет P1i просто убило что белые сертифицированные трубы на клавиатуре только один язык публикуют, так вот белый с РСТ П1ай имеет только русскую раскладку на клаве :) СТРЕМНО!!! мне уж лучше англ, а рус. я и так запомню :)

 

 

 

А за 150-200 сумов берите SE K750i Б.у. супер трубка для такой цены. Кстати недавно продал к750 за 130 у.е (75 часов)

 

зато у нас 550$ стоит. :)

 

 

У тебя что здоровья много???? Они ж излучают наф%р убойную дозу для человека, плюс химикатный корпус, плюс прошивка месяц продержится от силы,не говоря уж про первое падение и выкид в мусорное ведро

 

Кстати китайские телефоны выставлены на аукцион e-bay которые у нас и на навои и на янгиобаде толкают. так что вроде они не такие уж и вредные. ИМХО просто. :angry:

 

А денег у меня интересно хватит на K800? Скоко он стоит???

 

420 000 сумов. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пользуюсь сонериком k800i, телефон классный. Советую.

Вопрос такой - это полноценный смартфон?

Какая платформа?

Органайзер на рабочем столе запланированные задачи может выводить?

 

Как насчет качества изготовления?

 

Сейчас колеблюсь между N72, E50 и k800i. Причем склоняюсь к сонерику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите выбрать.Тема такая: у меня 2номера т.е. 2 симки, я хочу взять 3110 classic, он мне нравиться, но предложили китайский NOKIA N838 там 2 симки! что лучше выбрать? по практичности конечно лучше NOKIA N838, но говорят что 3 мемяца и он "умирает".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос такой - это полноценный смартфон?

Какая платформа?

Органайзер на рабочем столе запланированные задачи может выводить?

 

Как насчет качества изготовления?

 

Сейчас колеблюсь между N72, E50 и k800i. Причем склоняюсь к сонерику.

 

и прально делаешь!!!

но и сонька дороже всех этих будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цитата: "Китайский производитель создал первый в мире 8-мегапиксельный камерофон Lensas F2218"

зацените китайское чудо :o ...... URL http://www.toplist.ru/news/2382

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помогите выбрать.Тема такая: у меня 2номера т.е. 2 симки, я хочу взять 3110 classic, он мне нравиться, но предложили китайский NOKIA N838 там 2 симки! что лучше выбрать? по практичности конечно лучше NOKIA N838, но говорят что 3 мемяца и он "умирает".

Samsung Duos.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и прально делаешь!!!

но и сонька дороже всех этих будет.

Цена Н70 и К800 примерно одинаковая - до 300уе

е50 чуть дешевле

 

Samsung Duos.

А вы, товарищ, с юмором, однако.

Дуос ему конечно очень подойдет.

 

Ладно бы еще Fly B700

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помогите выбрать.Тема такая: у меня 2номера т.е. 2 симки, я хочу взять 3110 classic, он мне нравиться, но предложили китайский NOKIA N838 там 2 симки! что лучше выбрать? по практичности конечно лучше NOKIA N838, но говорят что 3 мемяца и он "умирает".

 

Не парься бери 3110, раз нравица. Человек живёт один раз в жизни - всегда помни об этом! А туда запихаешь дуал-сим и будет у тебя 2 симки в 1-м теле. Правда одновременно будет работать только 1, но и 838-м также. Нужно 2 тела, бери самсу-дуос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди где найти Мульти сим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди где найти Мульти сим?

 

Забудь!(если ты имееш ввиду мультик) - это не тема. У меня з симки, на всех ЖСМ -операторах. Так вот хотел я их все засунуть в трубку. На дуал-сим влезет только 2. Выход - мультисим. Да я нашел его за 24 тн, в комплекте болванки и симкард-ридер и установочный диск, можно запихнуть до 11 симок в 1. Но! Програмщик сказал, что это дело хлопотное и гарантия 0%, сёдня поставлю а завтра может уже не будет работать. Не по иго вине, просто там чото с ОПСОСами связано. К томуже если запорешь, то и оригинальная симка тоже пахать не будет, придётся попадать на востановление. К томуже скопировать можно не все симки, некоторые не копируюца. ОПСОСы тоже не дураки.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 veidali

K800 не советую из-за корпуса. Не удобная крышка камеры. вечный гемор, окрывается при вытаскивания из кармана. это всего лишь личный опыт.

Edited by Pilligrim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите кто знает, сколько стоит сейчас нулевый телефон SonyEriccson W810i (Walkman серия)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем бери NOKIA 6233, и не нужно смотреть на SE К750i, джойстик "поломаешь" стопудово! (это мое сугубо личное мнение) Да еще он неудобный абсолютно, маленький пухлый, шторка мусор всякий собирает, из кармана например. Качество фото так-себе, единственное преиМучество :( перед Нокиа6233 это батарея и память, остальное такое-же или хуже.

По популярности телефонов (в рамках цена-качество) Нокиа занимает первое место, затем самсунг и моторола (тоже фуфло глюкавое), про SE даже не упоминают. Поэтому думай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем бери NOKIA 6233, и не нужно смотреть на SE К750i, джойстик "поломаешь" стопудово! (это мое сугубо личное мнение) Да еще он неудобный абсолютно, маленький пухлый, шторка мусор всякий собирает, из кармана например. Качество фото так-себе, единственное преиМучество :( перед Нокиа6233 это батарея и память, остальное такое-же или хуже.

По популярности телефонов (в рамках цена-качество) Нокиа занимает первое место, затем самсунг и моторола (тоже фуфло глюкавое), про SE даже не упоминают. Поэтому думай.

Качество фото так-себе-???

В аппарате установлена 2-мегапиксельная камера (CMOS), что по современным меркам не так много, но вполне достаточно для модели среднего класса... что и обеспечивает среднее качество, если не сказать плохое... В качестве номинального решения камера вполне комфортна, в то же время достичь уровня хотя бы Sony Ericsson K750i этому аппарату не удалось.
6233
Доля рынка компании Sony Ericsson в первом квартале 2007 года составила 16,9%, в то время как в 2006 году вендор занимал 11,9%, утверждают в «Евросети». Новый лидер потеснил с третьего места по объемам продаж корпорацию Motorola.
рынок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем бери NOKIA 6233, и не нужно смотреть на SE К750i, джойстик "поломаешь" стопудово! (это мое сугубо личное мнение) Да еще он неудобный абсолютно, маленький пухлый, шторка мусор всякий собирает, из кармана например. Качество фото так-себе, единственное преиМучество :unsure: перед Нокиа6233 это батарея и память, остальное такое-же или хуже.

По популярности телефонов (в рамках цена-качество) Нокиа занимает первое место, затем самсунг и моторола (тоже фуфло глюкавое), про SE даже не упоминают. Поэтому думай.

По популярности телефонов (в рамках цена-качество) NOKIA как раз таки отдыхает. Девиз НОКИИ минимум функций по максимальной цене. про моторолу. моторола не фуфло, тем более не глюковое- просто надо руки прямые иметь и в голове необходимое количество извилин. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите кто знает, сколько стоит сейчас нулевый телефон SonyEriccson W810i (Walkman серия)?

 

W810i - 315 000

K800i - 350 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выбрал в презент недорогое тело из ютеко Samsung E 470

http://uteko.uz/samsung_e400.html

 

кто подскажет в чем подвох

почему такая цена - 80 тыс. сум?

 

даю характеристики

Цифровая камера:

Фото + видео

Передача данных и интернет:

- 153 Кбит/с

- WAP 1.2

Внешний дисплей:

- 80x64 пикселей LCD

- цветной графический с подсветкой

Основной дисплей:

- 128x160 пикселей

- 262144 цветов TFT LCD

 

 

Телефонная книга:

- 2400 записей

 

 

Сигналы вызова:

- Вибросигнал

- 64-х голосная полифония

 

 

Органайзер:

- Календарь

- Будильник

- Часы

- Калькулятор

- Фотоальбом

- Фоторедактор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
выбрал в презент недорогое тело из ютеко Samsung E 470

http://uteko.uz/samsung_e400.html

 

кто подскажет в чем подвох

почему такая цена - 80 тыс. сум?

 

даю характеристики

Цифровая камера:

Фото + видео

Передача данных и интернет:

- 153 Кбит/с

- WAP 1.2

Внешний дисплей:

- 80x64 пикселей LCD

- цветной графический с подсветкой

Основной дисплей:

- 128x160 пикселей

- 262144 цветов TFT LCD

 

 

Телефонная книга:

- 2400 записей

 

 

Сигналы вызова:

- Вибросигнал

- 64-х голосная полифония

 

 

Органайзер:

- Календарь

- Будильник

- Часы

- Калькулятор

- Фотоальбом

- Фоторедактор

 

 

ты был в магазинах?, почти ничего не осталось! более менее выбор на навоях в мобиле, а тел почему дешевый, потому-что бу и в корее покупают за гроши, так как никому там юже не нужнЫ, хотел взять curutel p1 в сентябре или в августе на объективебыла трещина, да и тел покоцанный какойто, на навоях есть 2 магаза где есть сотки СДМА, цены хоть и больше но и состояние идеальное я взял sky 7700

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты был в магазинах?, почти ничего не осталось! более менее выбор на навоях в мобиле, а тел почему дешевый, потому-что бу и в корее покупают за гроши, так как никому там юже не нужнЫ, хотел взять curutel p1 в сентябре или в августе на объективебыла трещина, да и тел покоцанный какойто, на навоях есть 2 магаза где есть сотки СДМА, цены хоть и больше но и состояние идеальное я взял sky 7700

могу на заказ привести сдма телефоны в очен хорошем сотояние b/u .это не реклама кого заинтересрвало стучите 207404408 ася

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.