Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 725 posts in this topic

Думаю, тут вы и сами давно определились и без нас.))) К чему платить больше?

 

Поэтой причине хотел и узнать ваше мнение :ph34r: Ну подумал может 5800 всё таки лучше чем 5530. Терзают сомнения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я хочу купить Е 52 я у верень очень хороший аппарат,сам пользуйусь на данной момент Е 51 тоже устраивает,но все таки Е52 хочу,для меня в первуйу очередь баттарея,смартфон и удобной чтобы было...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я хочу купить Е 52 я у верень очень хороший аппарат,сам пользуйусь на данной момент Е 51 тоже устраивает,но все таки Е52 хочу,для меня в первуйу очередь баттарея,смартфон и удобной чтобы было...

Отличный выбор . И дизайн строгий и функционал. Но по мне музыкальная серия =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь НТС дешевле в цене уверен на все 100% народ бы брал НТС. при его функционале и дизайне. Взять хотя бы тот же 5800 и НТС Даймонд. Естественно 95% людей выберет НТС .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приветствую всех форумчан ! Решил обратиться к вам за советом . У меня встал вопрос какой же мобильник выбрать. В данный момент очень заинтересовали сенсорные аппараты. Так как бюджет ограничен , предпочтения пали на две модели Nokia 5530 и 5800. Но колеблюсь в выборе.

5800 все ругают за проблемы с ОС , глюки и тд.... Но и не мало положительных отзывов.

Nokia 5530 мне тоже понравился и вышел он после , думаю многие ошибки доработаны , хоть и отсутствует GPS и 3G (в этих функциях я пока не нуждаюсь) . Но в остальном плане в обзорах он местами даже выигрывает у своего старшего брата 5800 , да и частоты процессора выше и цена ниже . В остальном они схожи. Какой же из них выбрать? Заранее спс за ответы :)

Могу посоветовать вообще отказаться от Нокии и взять Тиру (SE G900). Аппарат гибридный, у него обычная цифровая клавиатура и полноценный сенсорный тач скрин. При этом в нем есть и 3G и WiFi.

Ссылка на модель.

Edited by Eugene V.P.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу посоветовать вообще отказаться от Нокии и взять Тиру (SE G900). Аппарат гибридный, у него обычная цифровая клавиатура и полноценный сенсорный тач скрин. При этом в нем есть и 3G и WiFi.

Ссылка на модель.

 

В начале я тоже хотел его... Но почитав обзоры и отзывы , я сразу же изменил своё мнение.... да и экран маленький и ос там уже старая.... :)

Edited by Ex3MaL
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 5800 уже почти год, а у мужа N97 месяцев 5 уже (до этого тоже были смарты e65 и n95) , нашли сайт с которого сливаем все проги (которые нам интересны и которыми пользуемся) и довели телефоны до идеала :) . очень довольны ими, есть конечно же минусы. но они незначительны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В начале я тоже хотел его... Но почитав обзоры и отзывы , я сразу же изменил своё мнение.... да и ос там уже старая.... :)

Большинство обзоров в нете полная туфта, которую пишут под заказ некоторых производителей. Тому же самому мобайлревью с недавних пор перестал доверять вообще, особенно после того, как там один "умник" такую охинею про SE x1i Venus написал.

Пока сам лично не потестишь аппарат - правильного мнения не сложиться. Я посоветовал Тиру, потому, что знаю ее идеально (у меня есть такой). Аппарат очень неприхотливый и начисто лишен каких либо глюков, а функциональность у него на достаточно высоком уровне.

В отношении оси: а в чем конкретно принципиальная разница между OS Symbian 9.2 и последующими? Вы знаете? Какие именно принципиальные отличия версий симбиана для Вас имеют жизненно важное значение?

 

P.S. Каждый сам делает для себя выбор.

Edited by Eugene V.P.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Большинство обзоров в нете полная туфта, которую пишут под заказ некоторых производителей. Тому же самому мобайлревью с недавних пор перестал доверять вообще, особенно после того, как там один "умник" такую охинею про SE x1i Venus написал.

Пока сам лично не потестишь аппарат - правильного мнения не сложиться. Я посоветовал Тиру, потому, что знаю ее идеально (у меня есть такой). Аппарат очень неприхотливый и начисто лишен каких либо глюков, а функциональность у него на достаточно высоком уровне.

В отношении оси: а в чем конкретно принципиальная разница между OS Symbian 9.2 и последующими? Вы знаете? Какие именно принципиальные отличия версий симбиана для Вас имеют жизненно важное значение?

 

P.S. Каждый сам делает для себя выбор.

 

Насчёт выбора с тобой совершенно согласен. Насчёт оси оказывается ошибся , в начале я подумал что на нём симба 9.1. Просто недавно юзал nokia N95 8gb (пока его не украли) , теперь хочется чего нибудь с большим экраном и ценой не больше 250 $. Хотя спасибо за совет , приму к сведению. Будет над чем по размышлять.

Да кстати как у G900 с качеством звука? Громкий или на среднем уровне?

Edited by Ex3MaL
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вообще каждый выбирает для себя. Недавно друг купил Сонерик П1 ай, по моему мнению жутко неудобный, страшный и тормознутый аппарат, а он так не нарадуется ему. На вкус и цвет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчёт выбора с тобой совершенно согласен. Насчёт оси оказывается ошибся , в начале я подумал что на нём симба 9.1. Просто недавно юзал nokia N95 8gb (пока его не украли) , теперь хочется чего нибудь с большим экраном и ценой не больше 250 $. Хотя спасибо за совет , приму к сведению. Будем над чем по размышлять.

Да кстати как у G900 с качеством звука? Громкий или на среднем уровне?

Звук достаточно громкий, по моим понятиям.

 

А в отношении телефона с большим экраном и ценой в районе 250 $ -присмотритесь к Роверам (Rover PC). У нас, правда, мало кто о них слышал - все зациклились на нокиях, но тем не менее у Ровера есть несколько неплохих моделей КПК, до которых опять же нокии очень далеко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Звук достаточно громкий, по моим понятиям.

 

А в отношении телефона с большим экраном и ценой в районе 250 $ -присмотритесь к Роверам (Rover PC). У нас, правда, мало кто о них слышал - все зациклились на нокиях, но тем не менее у Ровера есть несколько неплохих моделей КПК, до которых опять же нокии очень далеко.

 

А именно какие не подскажешь? И где у нас его можно достать? На навоях я вообще не видел таких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А именно какие не подскажешь? И где у нас его можно достать? На навоях я вообще не видел таких.

На Навоях их действительно нет, если только на заказ из РФ. В отношении моделей посмотрю в нете. Пару месяцев назад делал для себя обзор и встречал несколько неплохих моделей от Ровера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
присмотритесь к Роверам (Rover PC). У нас, правда, мало кто о них слышал

 

Я конечно, ничего против RoverPC не имею, но есть один момент... Качество материалов да и сама сборка не на высочайшем, так сказать уровне... Да и голая ОС мало кого привлекает, понимаете ли... Просто плавали, знаем. Слава богу, с недавнего времени на новых моделях хоть SPB Shell (вроде) стоит в качестве оболочки...

А так, смарты и коммуники, действительно, ничего... Стоят своих денег)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Навоях их действительно нет, если только на заказ из РФ. В отношении моделей посмотрю в нете. Пару месяцев назад делал для себя обзор и встречал несколько неплохих моделей от Ровера.

 

Благодарю за совет! Посмотрим что получиться )).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ex3MaL:

Вот нашел. Посмотри как выглядят Роверы:

Сайт.

Вот прайс-лист первого попавшегося мне интернет магазина на них.

И модель примерно в твоем ценовом ракурсе: RoverPC Evo V7.

Edited by Eugene V.P.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать вообще отказаться от Нокии и взять Тиру (SE G900). Аппарат гибридный, у него обычная цифровая клавиатура и полноценный сенсорный тач скрин. При этом в нем есть и 3G и WiFi.

Ссылка на модель.

[/quot

баттарея слабая...клава без сенда...я думаю неудобно ...кароче фуфло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я конечно, ничего против RoverPC не имею, но есть один момент... Качество материалов да и сама сборка не на высочайшем, так сказать уровне... Да и голая ОС мало кого привлекает, понимаете ли... Просто плавали, знаем. Слава богу, с недавнего времени на новых моделях хоть SPB Shell (вроде) стоит в качестве оболочки...

А так, смарты и коммуники, действительно, ничего... Стоят своих денег)

:) Так стоит вопрос о бюджетном смарте/КПК в ценовом радиусе 250$. Хотя вот этот: RoverPC Pro G8 уже не так уж и плох, и Spb Mobile Shell поддерживает)

 

 

 

Могу посоветовать вообще отказаться от Нокии и взять Тиру (SE G900). Аппарат гибридный, у него обычная цифровая клавиатура и полноценный сенсорный тач скрин. При этом в нем есть и 3G и WiFi.

Ссылка на модель.

баттарея слабая...клава без сенда...я думаю неудобно ...кароче фуфло

Еще один знаток не державший этот смарт в своих руках? Батарея, я уже постил об этом выше, нормально держит 2-3 дня при моих 3-4 часах разговоров в день. Клавиатура в нем виртуальная имеется, так же как и кнопки виртуальные, а в отношении неудобности судят по практике использования телефона, а не по статьям и рисункам в нете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ex3MaL:

Вот нашел. Посмотри как выглядят Роверы:

Сайт.

Вот прайс-лист первого попавшегося мне интернет магазина на них.

И модель примерно в твоем ценовом ракурсе: RoverPC Evo V7.

 

Да несомненно интересные решения. Но всё таки не много дороговато. не укладываемся в бюджет )). Спасибо ещё раз за помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да несомненно интересные решения. Но всё таки не много дороговато. не укладываемся в бюджет )). Спасибо ещё раз за помощь.

:) Не за что )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приветствую всех форумчан ! Решил обратиться к вам за советом . У меня встал вопрос какой же мобильник выбрать. В данный момент очень заинтересовали сенсорные аппараты. Так как бюджет ограничен , предпочтения пали на две модели Nokia 5530 и 5800. Но колеблюсь в выборе.

5800 все ругают за проблемы с ОС , глюки и тд.... Но и не мало положительных отзывов.

Nokia 5530 мне тоже понравился и вышел он после , думаю многие ошибки доработаны , хоть и отсутствует GPS и 3G (в этих функциях я пока не нуждаюсь) . Но в остальном плане в обзорах он местами даже выигрывает у своего старшего брата 5800 , да и частоты процессора выше и цена ниже . В остальном они схожи. Какой же из них выбрать? Заранее спс за ответы :)

 

Своим 5800 вполне доволен отмечу хороший и качественный звук,глюков нет! Проблемы которые были в первых партиях,сейчас уже все исправленны производителем.

Думаю 5530 купить жене в замен её 5610.

 

Считаю эту модель обычным смартом,с КПК его даже не ровняю. Поклонником нокии себя не считаю,работают и ладно.

Пользоваться Вам,поэтому и определяйтесь,для чего будете использовать и в каких целях.

Удачи в выборе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у нас появился ли N900 ?

 

На НавЯрмарке продают, вчера испытал. Цена 700-670 у.е. отдают.

Не понравилось горизонтальное использование меню.

 

 

 

Линукс-маемо не знакомо

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тимурлайн, есть такая поговорка - если бы у бабушки была борода, то она была бы дедушкой.

Как аппарат с огромным (это я про тач ХД) или хотя бы даже просто большим (практически все модели ХТЦ) сенсорным экраном, достаточно мощным железом, кучей дополнительных фишек (типа GPS, WiFi и т.д.) будет дешевым?

У Евгения неплохое сравнение. Если бы ламборгини стоили бы столько же, сколько и дамас, то я на 100% уверен, что народ брал бы ламборгини. Сравните ламборгини и ладу по функционалу и дизайну. Только почему-то ламборгини не хочет продавать свои машины по такой цене. Странно, вам не кажется?

 

Странник, ты знаешь какой аппарат самый продаваемый за всю историю компании Nokia? Я точно не помню, но кажется на первом месте 1100, а на втором - 3310. Или наоборот. В общем - одни из самых дешевых и простых аппаратов. Но и тот, и другой, насколько я помню - проданы более чем по 100 млн. экземпляров каждый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я точно не помню, но кажется на первом месте 1100, а на втором - 3310. Или наоборот.

 

Вы совершенно правы, не ошиблись. 1100 продан в кол-ве свыше 200 млн, а 3310 - свыше 126 млн. единиц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Своим 5800 вполне доволен отмечу хороший и качественный звук,глюков нет! Проблемы которые были в первых партиях,сейчас уже все исправленны производителем.

Думаю 5530 купить жене в замен её 5610.

 

Считаю эту модель обычным смартом,с КПК его даже не ровняю. Поклонником нокии себя не считаю,работают и ладно.

Пользоваться Вам,поэтому и определяйтесь,для чего будете использовать и в каких целях.

Удачи в выборе :)

 

Мне и нужен смартфон , большего я не требую. И так же не являюсь поклонником Nokia. Просто заинтересовался этими моделями. Даже больше склоняюсь к сонерикам. Но всё равно спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.