Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Эх... Не люблю я Нокию :lol: , хотя у самого первый телефон был 6230 венгерский. Советую вам присмотреться к Ерикссонам, но это дело вкуса.

 

Вчера была на ярмарке. Хотела E66. Жаба задушила платить столько за сотовый.

Присмотрелась к 6600. Но из 20 просмотренных аппаратов только у одного не было люфта.

В итоге купила SE W595 и ничуть не жалею, что не взяла Нокию.

Смотрела сенсорные модели - не понравилась ни одна. Я слайдеры люблю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
См. выше П1 у меня был и я думаю довольных этим аппаратом очень мало.Вы бы видели что становится с этим аппаратом после 2-3 месяцев активного использования-мусор.

Не соглашусь, у меня P1 уже второй год. Нормально работает, единственное это телефон для тех кто готов доводить его до ума. Вот в частности есть люди которые принципиально Линуксом пользуются, любят сами ковыряться - P1 для таких, не для всех.

 

4ac0c4b49b195-s.jpg

 

(Сорри за качество телефоном снимал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К Sony Ericsson P1 привыкать долго, сдвоенные кнопки вообще неудобно, купил неделю использовал и понял - не моё и всё. Взял Нокию N82, классный аппарат, достойный, солидный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nokia 6700 - попробуй не влюбиться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не соглашусь, у меня P1 уже второй год. Нормально работает, единственное это телефон для тех кто готов доводить его до ума. Вот в частности есть люди которые принципиально Линуксом пользуются, любят сами ковыряться - P1 для таких, не для всех.

 

4ac0c4b49b195-s.jpg

 

(Сорри за качество телефоном снимал)

 

 

Думаю немаловажную роль все же играет аккуратность использования,почему как вы думаете я меняю сотовый в среднем раз 2-4 месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу прикупить Нокию Н97 как думаете нормальный телепончик? Цена кусается, но говорят труба нормальная. До этого думал об айфоне, но ребята кто пользуется не советует много но у него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

айфон - фтопку! ИМХО

 

Я поклонник нокиа.

 

я тоже был поклонником нокиа... пока не появился HTC Touch HD. вот это аппарат... меня от него плющит, штырит и колбасит!!! одно жаль - под его разрешение экрана пока очень мало игр хороших...

 

Хочу прикупить Нокию Н97 как думаете нормальный телепончик? Цена кусается, но говорят труба нормальная. До этого думал об айфоне, но ребята кто пользуется не советует много но у него.

 

по внутреннему наполнению - тел более чем наворочен. мне у него одно не нравится - после HTC Touch HD с его дисплеем 800х480 точек - у н97 экран послабее выглядит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Нокии N97 камера отличная с хорошей вспышкой, у НТС вспышки нету. И ещё у Нокии Карл Зейс оптика, у НТС простенькая, фотографии Нокии и НТС разятся между собой очень сильно. К тому же Нокиа громче. И ещё РЕС Тайван а Нокиа Финляндия. Мне больше Нокиа по душе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я тоже был поклонником нокиа... пока не появился HTC Touch HD. вот это аппарат... меня от него плющит, штырит и колбасит!!! одно жаль - под его разрешение экрана пока очень мало игр хороших...

 

ну а что вы хотели??? вы покупаете ТЕЛЕФОН!! ему и змейка сойдет ;)

Хотите хорошие игры возьмите себе ПСП и не парьтесь :)

 

2TA. Отличный выбор!!! уважаю!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю Ксандера. Для игр ПСП надо брать - игр куча, управление удобное (по крайней мере явно удобнее, чем на большинстве телефонов).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Нокии N97 камера отличная с хорошей вспышкой, у НТС вспышки нету. И ещё у Нокии Карл Зейс оптика, у НТС простенькая, фотографии Нокии и НТС разятся между собой очень сильно. К тому же Нокиа громче. И ещё РЕС Тайван а Нокиа Финляндия. Мне больше Нокиа по душе.

 

для фотографирования у меня есть отличны фотоаппарат...

 

а насчет громкости - я не отношусь к тем ..... (вставить любой эпитет, который блихе по душе), которые шляются по общественным места, слушая музыку из орущего телефона.

 

так что ниразу это не есть параметры, по которым я выбираю девайсы...

 

а уж про страну-изготовителя... ну-ка объясните, как определить качество по стране, если нокия-это финская компания, а НТС-тайваньская??? фигня какая-то получается...

 

Хотите хорошие игры возьмите себе ПСП и не парьтесь...
Поддерживаю Ксандера. Для игр ПСП надо брать - игр куча, управление удобное (по крайней мере явно удобнее, чем на большинстве телефонов).

 

дык не геймер я, а скоротать время в самолете - таская при этом кучу приблуд... наф... наф...

 

так что, господа геймеры, флаг... ой, нет, ПСП вам в руки!!!

Edited by serterver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коротать время в самолете - запишите пару фильмов и будет вам счастье. Играть на таче в игры... Я этого не понимаю, неудобно, имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Нокии N97 камера отличная с хорошей вспышкой, у НТС вспышки нету. И ещё у Нокии Карл Зейс оптика, у НТС простенькая, фотографии Нокии и НТС разятся между собой очень сильно. К тому же Нокиа громче. И ещё РЕС Тайван а Нокиа Финляндия. Мне больше Нокиа по душе.

Откровенно средненький телефон. Ничего особенного в камере n97 на заметил, обычная посредственная, которую по качеству последние телефоны серии С от SE запросто перекрывают. А в отношении экрана n97 c разрешением 360 x 640 - и говорить нечего, слабенько.

ИМХО: до коммуникаторов уровня SE и HTC нокия еще не доросла.

 

я тоже был поклонником нокиа... пока не появился HTC Touch HD. вот это аппарат... меня от него плющит, штырит и колбасит!!! одно жаль - под его разрешение экрана пока очень мало игр хороших...

Игр кстати немало можно в нете найти под 800 на 480, особенно от Astraware. Они как раз под Win Mobile их выпускают.

Edited by Eugene V.P.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ндэ??? будем искать, будем искать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
для фотографирования у меня есть отличны фотоаппарат...

 

Поддерживаю! разделяй и влавствуй ;)

да перестаньте в конце концов гаджеты в телефоны запихивать, вы что покупаете - ТЕЛЕФОН... вот и покупайте :) и да кстати, фспышка на n97 ну никак не сравниться с SE K810, ну вообще не тянет.

 

Мне нравится политика SE. Они захотели сделать музыкальный телефон, сделали w-серию - акцент на музыку и телефон;

Телефон с камерой, пожалуйста k-серия - акцент на камеру и телефон;

Многофункциональный - t-серия, c-серия;

Комуникатор - p-серия

и все, ненадо ничего мудрить. А хотите все и сразу берите китайские телепоны за 120 тыщ, там вам все будет, и игры, и камера, и сенсорный дисплэй, и орать на всю улицу будет.

 

Разберитесь в своих приоритетах и сделайте правильный выбор ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
айфон - фтопку! ИМХО
+1 У жены 3G. В начале радовалась, потом из-за надостатоков типа батареи и блутуз разочарование перерасло радость.
по внутреннему наполнению - тел более чем наворочен. мне у него одно не нравится - после HTC Touch HD с его дисплеем 800х480 точек - у н97 экран послабее выглядит...
плохо ищите госпАдын. Список игр совместимых c HD http://wiki.xda-developers.com/index.php?p..._Software_Games

 

К тому же Нокиа громче. И ещё РЕС Тайван а Нокиа Финляндия. Мне больше Нокиа по душе.
Не знаю когда она громче. Но когда сидели в "Шаршаре" и мне дали N78 чтоб я объяснить путь туда. Я только смог объяснить свой номер телефона чтоб те перепозвонили мне на HTC TouchHD иначе и их не хр... не слышал.

Еще был случай, двоюродный брат всегда твердил что Симбиан и Нокиа рулит. После того как я ему дал на недельку попользоваться своим Touch Cruise'ом, тоже купил Touch Cruise 2009 и сейчас твердит что HTC и WM рулит.

Это только мои наблюдения. Сам хочу купить N97 пока не появится в продаже HTC Leo. Я просто к тому, что вы, не попользовав самим телефоном, не имеете право утверждать что НТС тише Нокиа. Обе марки достойны уважения в своем направлении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите а как можно различить оригинальную 8800 от подделки? есть какой нибудь код или ешё чтото?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
скажите а как можно различить оригинальную 8800 от подделки? есть какой нибудь код или ешё чтото?

Цена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подделка дороже... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, проверить можете

 

смотрите на IMEI на коробке, самом телефон и на экране, затем вводите этот номер на сайте проверки IMEI если все параметры сходятся это оригинал.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а за сколько можно реально достать новую или в хорошем состоянии арте или сапфир ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че 8800?? Vertu сразу надо... понт солидней...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что может сказать о модели Sony Ericsson W595? Стоит ли его покупать?

Edited by a1-a
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто что может сказать о модели Sony Ericsson W595? Стоит ли его покупать?

 

где-то постами ранее я упоминала, что взяла себе чёрный с красным лейблом.

хотела нокию, но купила SE. а стоит или не стоит - вам решать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где-то постами ранее я упоминала, что взяла себе чёрный с красным лейблом.

хотела нокию, но купила SE. а стоит или не стоит - вам решать

Сколько он стоит? Не глючит? Читал в Инете отзывы, многие жаловались на заднюю крышку, мол очень хрупкая. В комплект входит 2Гб флэшка? Заранее благодарю за ответы.

Edited by a1-a
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.