Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

телефон позапрошлого, прошлого или этого года!

Вы правы! Просто... думаю... зачем платить много и 2 хватит мне... потом смотрю и думаю ну если купить то 3 ку, все хвалят... потмо говорю сам себе раз хочу хорошую... то лучше и новую купить :-)))

Мне просто самсунги нравятся... HTC- не знаком... iPhone 4 был у меня, но сразу скажу они - iФеристы! бесплатно только кот в мышеловке, а другие девайсы как и HTC мне не знакомы...

 

вот и помогли друг другу))

 

ООО ничё... тот кто ищет всегда найдёт! Но, мне надо и ещё решится взять именно Самсунг С3 б/у... :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил HTC VC вроде аппарат нормальный тока вот оперативки мало ... ну как телефон в польне норм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может ответить где можно разблокировать телефон LG 800G купленный в США

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена выбрала и заказала мне телефон Sony Xperia Go.

Прошу уважаемых форумчан высказаться по поводу этого аппарата. Стоит ли его брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена выбрала и заказала мне телефон Sony Xperia Go.

Прошу уважаемых форумчан высказаться по поводу этого аппарата. Стоит ли его брать?

 

Жене нельзя отказывать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жене нельзя отказывать!

А смени-ка подпись дорогой пользователь, чёто я не то усмотрел, мнимый стал. Ответить можно в личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жене нельзя отказывать!

 

это я понимаю, но она интуативно его выбрала, понравился в описании, необходимыми техническими знаниями не распологает. поэтому и прошу помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже месяц ползуюсь Xperia Go (st 27i). Аппарат хороший. Работает без нареканий. Даже уже планшетом перестал пользоваться. Единственный минус, нет фронтальной камеры. Не критично, но иногда влом врубить ноут ради видеозвонка. Странно, почему то не встроили. Моя жена потеряла свой телефон недавно. Вот думаю ей отдать, хотя все равно многие функции ей не нужны. А себе хочу Xperia Z. Экран побольше. Часто пользуюсь инетом и читаю много. И вообще нравятся мне аппараты Сони.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел знакомого с Artel, у них там какая то акция и идет скидка на их флагманскую модель, кто нить юзал? вроде 2 симочный. по акции по моему 380 килосум, на малике вроде можно уж за 120 ненаших взять. хочу взять как подарок. кто юзал то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня Samsung S2 plus за 290$. Получил приятный мелочь от Самсы купон на 50000с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что на него можно взять?

Edited by ApoLoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что на него можно взять?

Что хошь, только в корзинке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли здесь пользователи samsung s4? подумываю о покупке данного девайса, но меня останавливают многочисленные отзывы о браке (начиная от камеры, динамика и кончая трещинами на дисплее) Выше писалось, что к нам их поставляют из Дубаи, кто-нибудь знает, как часто приходят эти устройства? Стоит ли дальше ждать новых поставок? думается, чем дальше, тем меньше шанс схватить брак. Для заметки, на сегодня s4 стоит 635.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше брать корейский вариант...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше брать корейский вариант...

В чем различия и как отличить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А наши местные новинки ZTE Grand и т.д. так и не появились в продаже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем различия и как отличить?

ну как правило они чуток мощнее чем европейские и дубайские аналоги.модель телефона начинается не на " i" а на "е"

и еще антенна есть для тв у них))

Edited by ApoLoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А антенна у нас не при деле, я так понимаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ток корейскую на вторичном рынке потом не продадите.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ток корейскую на вторичном рынке потом не продадите.

с чего такой вывод?те кто разбирается в телефонах как раз и берут корейский вариант.а брать телефон с целью продажи не вариант))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну каждые полгода, эти, производители что то новое изобретут и как тут не продать старый и купить новый, блин-блинский :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как правило они чуток мощнее чем европейские и дубайские аналоги.модель телефона начинается не на " i" а на "е"

и еще антенна есть для тв у них))

 

Лучше не брать корейский. в ноте и с3 в каких то моделях нет интернета и замучаетесь с прошивкой. Если прошивку не корректно установили входящая исчезать будет. Лучше брать USA, EUROPE или Дубай. У USA, EUROPE качество сборки отличная. Если я бы купил для себя S4 я бы купил 4-х ядерный на Qualcomm а не 8-ми ядерный Exynos 5 octa он быстро греится (из них 4 се ровно грубо говоря бесполезны ).

 

У НТС есть две модели: Смартфон HTC One XC X720D CDMA + GSM и

HTC T328d Desire VC CDMA+GSM. По цене не знаю.

 

они выпушенны для китайского и индийского рынка, у них нет 3G интернета. если вам слабый интернет годиться то можно брать эти модели

 

У НТС есть две модели: Смартфон HTC One XC X720D CDMA + GSM и

HTC T328d Desire VC CDMA+GSM. По цене не знаю.

 

они выпушенны для китайского и индийского рынка, у них нет 3G интернета. если вам слабый интернет годиться то можно брать эти модели

Edited by plitka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вам слабый интернет годиться то можно брать эти модели

 

у перфектума и так нет нормального интренета

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли здесь пользователи samsung s4? подумываю о покупке данного девайса, но меня останавливают многочисленные отзывы о браке (начиная от камеры, динамика и кончая трещинами на дисплее) Выше писалось, что к нам их поставляют из Дубаи, кто-нибудь знает, как часто приходят эти устройства? Стоит ли дальше ждать новых поставок? думается, чем дальше, тем меньше шанс схватить брак. Для заметки, на сегодня s4 стоит 635.

Покупайте и не думайте о проблемах. Все исправили обновлениями. В основном все гадости на счет данного девайса говорят люди,которые в руках его даже не держали или не имеют возможности приобрести этот телефон.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли здесь пользователи samsung s4?

27го купил себе+жене. "Насилование" окончил вчера. Проблем не увидел кроме как батарейки, которой хватала на не более чем 4-5 часа в режиме насилования. В стандартном режиме (со вчерашнего дня не заряжал) думаю на сутки 1,5-2 хватит. Дали "талоны" на 150к (по 75к каждому), а мне как раз базарчик надо было делать. Тел - 630, USB-OTG - 6 (емнип... может 3), USB - HDMI - 30, Чехол - 15 (емнип - эта та, кот с окошком), 64G память (10с) - 95. ПС: первый мой тел на андроиде. очень понравились удобства. Очень плохо если вы к этому привыкнете и настанет день когда всего этого может и не быть... (я не про девайс, а про его возможности). К примеру день потери интернета грозит тем, что тупо до вашего дропбокса не достучитесь (а не все делают копии, когда такой удобный дропбокс и можно так файлы перекидывать), 90% апликейшенов скажут "пока!!". Edited by Gegi4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.