Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Bank.uz разблокировать можно, есть рабочие способы для 5ки

Зачем? У него контракт - один фиг придется платить. Это не как у нас - взял разблокировал, послал. Там это на кредитной истории запишется - фиг чего потом купишь!

 

Плюс телефона что легко вырубить мобильный интернет оставив только WIFI

Этот плюс давно во всех телефонах есть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где взял новый? Или это с рук без официальной гарантии?

эта цена первых рук у нас))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта цена первых рук у нас))

Найди мне тоже первую руку пжл!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я попробую,ничего не обещаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил жене HTS One S за 305 на малике...жена довольна...

Не подскажете, а где именно на Малике взяли? Номер магазина или телефон продавца? Может в гарантийном талоне есть данные продавца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем? У него контракт - один фиг придется платить. Это не как у нас - взял разблокировал, послал. Там это на кредитной истории запишется - фиг чего потом купишь!

Телефон страхуется на предмет утери. Потом теряеться. Что здесь необычного? А от контракта ведь я не отказываюсь. И штраф буду платить.

Просто утерянные телы в черный список попадают и можно ли потом их разблокировать? И как? Вот что меня интересует?

 

Этот плюс давно во всех телефонах есть!
на мое субъективное мнение делается это в iphone5 очень уж просто. Возможно у меня не было большого опыта работы с телефонами такого класса?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мое субъективное мнение делается это в iphone5 очень уж просто.

В андроиде тожо - нажимаешь один виджет и все :)

 

Телефон страхуется на предмет утери. Потом теряеться. Что здесь необычного? А от контракта ведь я не отказываюсь. И штраф буду платить.

Просто утерянные телы в черный список попадают и можно ли потом их разблокировать? И как? Вот что меня интересует?

Просто нашенский человек сразу думает как бы разблокировать и продать на родине, а тебе это зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Mega от Самсунг уже продаётся и почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нашенский человек сразу думает как бы разблокировать и продать на родине, а тебе это зачем?

 

дык, окупить контракт, ясно ж и так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется на мой взгляд 5-ое яблоко страшное и не удобное по сравнению с той же 4,4s. ИМХО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

дык, окупить контракт, ясно ж и так

я этого не говорил:).

А контракт кабальный - нет слов. Ладно время покажет.

 

А мне кажется на мой взгляд 5-ое яблоко страшное и не удобное по сравнению с той же 4,4s. ИМХО!
и чем же оно неудобное? Размером?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все наоборот, 5 ка держится в руках уверенно да и вес радует :-) есть один не большой минус, чуть чуть хрупковат для меня, имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят здорово такой вопрос можно ли на малике купить самсу с4 по терминалу есть ли там такие магазы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ебят здорово такой вопрос можно ли на малике купить самсу с4 по терминалу есть ли там такие магазы?

Есть!

некоторые сами спрашивают-нал или карточка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже недавно стоял выбор между самсой s3 и htc one x в итоге взял модель от htc

По мне цельный аллюминовый корпус все таки лучше обычного пластика от samsung при одинаковых примерно аппаратных характеристиках.Да и tegra 3 весьма неплохой ускоритель любые игры летают на ура.Кто то писал что флешки нельзя ставить то да это минус,лично я взял версию с 32Gb памяти и ее хватает на абсолютно все (игры,приложения,кино,музык а)+скорость считывания информации с встроенной памяти работает заметно быстрее чем у большинства флешек

У меня был С 2 самсон... но его продал 6 месяцев назад так как деньги были нужны... Но сейчас опять вот необходим мне смартфон... Но на сегодня такой выбор!!! Мне в принципе память и всё остальное не волнует... Главное мобильность скайп эл. почта и форум:) и чтоб батарейка чтоб была нормаль... а и фото.. думаю 5 мега пикс хватает мне.... Но вот и повторяюсь щас выбора оооооочень много.. прям не знаю что выбрать.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продаю с3 за 360 у.е. Как вы думаете это нормальная цена с учетом того что телефон в идеальном состоянии+осталось пол года гарантии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был С 2 самсон... но его продал 6 месяцев назад так как деньги были нужны... Но сейчас опять вот необходим мне смартфон... Но на сегодня такой выбор!!! Мне в принципе память и всё остальное не волнует... Главное мобильность скайп эл. почта и форум:) и чтоб батарейка чтоб была нормаль... а и фото.. думаю 5 мега пикс хватает мне.... Но вот и повторяюсь щас выбора оооооочень много.. прям не знаю что выбрать.....

Продаю с3 за 360 у.е. Как вы думаете это нормальная цена с учетом того что телефон в идеальном состоянии+осталось пол года гарантии?

вот и помогли друг другу))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я этого не говорил.

 

да я про тебя и не говорю :rolleyes: у меня знакомый за год 5 раз свой Iphone "терял" пока учился в Лондоне :lol:

 

все наоборот, 5 ка держится в руках уверенно да и вес радует :-) есть один не большой минус, чуть чуть хрупковат для меня, имхо.

 

совсем хрупкий и хлипкий для меня, 4S намного надежнее. я ваще самсунг с железным корпусоми гориллой купил

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите какие модели есть в узбекистане одновременно жсм+сдма работало и в районе до 300 уе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите какие модели есть в узбекистане одновременно жсм+сдма работало и в районе до 300 уе

У НТС есть две модели: Смартфон HTC One XC X720D CDMA + GSM и

HTC T328d Desire VC CDMA+GSM. По цене не знаю.

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, четыре мобилки выставили верхними частями друг к другу, а посредине - кукуруза (три-четыре зерна), включили, то ли блютус, то ли ИП-порт (не расслышал), спустя несколько секунд кукуруза начала лопаться... репортеры ссылались на вредное воздействие электромагнитного излучения...

 

только почему-то репортеры под стол не заглянули. А там простой магнетрон от микроволновки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите какие модели есть в узбекистане одновременно жсм+сдма работало и в районе до 300 уе

 

только этот знаю http://torg.uz/ru/offer/1152224

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

вот и помогли друг другу))

Как понять? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понять? ))

свой телефон просто надо предложить ipostuplu .я об этом)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок

Edited by bek96
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.