Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 771 posts in this topic

никто не знает сколько щас стоит note 2 на малике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех перечисленых компаний не наметил яблофонную)) Мой совет перите Apple точно желеть не придеться

 

Дату сообщения смотрели? 6 лет прошло, удивительно, если бы вы советовали одну из вышеперечисленных моделей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не знает сколько щас стоит note 2 на малике?

470

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если до этого пользовались Андроидом, возьмите Нокию, во первых это хороший радиомодуль, очень красивый дизайн, камера просто отличная, а саму Винду уже достаточно подрихтовали, убрали прежние косяки. 925 держит батарею до 3 суток. Все необходимые программы на маркете бесплатные есть

Вопчем взял 925, юзаю уже неделю, аппарат нравится. К WP привык сразу - нормальная операционка, в маркете прог и игр, в т.ч. бесплатных - завались (тока птички почему-то платные, 0,99 доллара стоят). Для особо рьяных любителей дроида - есть проги, к-е на WP сделают интерфейс дроида, так что в плане оси особых проблем пока не нашел. Насчет хорошего радиомодуля - ничо сказать не могу, ибо специального измерительного оборудования не имею. Дизайн да - очень приятный и солидный: коллега-владелец S4mini с кисляком теперь смотрит на свой девайс, брал на неделю раньше меня, цена была на баксов 25-30 меньше примерно, но вид и ощущения в руке от 925 совсем другие. Насчот камеры есчо не догнал - да, детализация на очень приличном уровне, но баланс белого и общую картинку htc one s (сравнивал с тем что было под рукой) лучше выдает. Батарею конечно 3 суток не держит, саморазряд аккума при отключенных передаче данных и т.д. - примерно 1% в час. Звук, точнее громкость звонка - на очень приличном уровне, выше большинства аппаратов на дроиде, короче звонок точно услышиш, в офисе ставлю примерно на 50% от макс. громкости. И конечно очень понравилась фирменная нокиевская функция - часы на выключенном черном экране. Пока все. Edited by Ace1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

саморазряд аккума при отключенных передаче данных и т.д. - примерно 1% в час.

Помоему это много очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц назад прикупил ребенку трубку. Вот здесь подробности: http://www.wuna.ru/cubot-c9-smart-phone-android-23-os-mt6515-wifi-4-inch-screen-20mp-camera_p1584.html Несколько отличий, правда, есть. Андроид уже 4.0.2 предустановлен. Ну, а вместо CUBOT написано SAMSUNG). Цена аппарата на фоне характеристик просто восхищает: 220000 сум. Месяц использования в хвост и в гриву показал, что он и надёжен весьма. Из минусов: камера явно не рассчитана на фототворчество и режиссерские изыски). Но в моем случае куда важнее была поддержка игр из маркета и медийные возможности. А вот тут нареканий не возникло никаких. "Родные" уши, конечно же, положительных эмоций не вызывают. Но и стоят приличные наушники им на замену не так уж и дорого). Сделал вывод, что цены на так называемые бюджетные модели от самсы, лыжи, ноклы - явно завышены. Трубки даже в районе 100 американских рублей под этими брендами (L3, galaxy young, aisha 501) обладают явно завышенной ценой. При этом за наличие 2-й симки еще и доплатить просят). Что же касается гарантии и сервиса... Так кому ими воспользоваться удалось хоть раз? Учитывая, что и на этот cubot продавцы гарантию две недели дают. Которая сработала при покупке 2-го аналогичного аппарата. Желтенького только). Там карта памяти в 128 метров из комплекта работать перестала. Махнул не глядя. На большую. Слегка доплатив).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня как то был лг арена, стоил по тем временам 450 рублей. так вот, на нем накренился динамик. ну думаю фигня ж, как оказалось не фигня. такие динамики были только у лг арены и ни укого больше. детали не помню уже, но вобщем он был встроенный в плату и комбинированный с виброй. короче, отнес я его в официальный лг центр, чинили что то около месяца. но починили и бесплатно. поэтому я бы не стал так уж недооценивать официальные сервисцентры. я например, никогда себе в дом не куплю бытовую технику, которая не поддерживается официалами. будь то телек, холодос или ноут с кондером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему это много очень.

Отключил функцию выхода из черного экрана двойным нажатием по нему - заряд батареи оставался неизменным на протяжении 9 часов: отключил функцию в 00,20 ночи, показывало 80%, пришел на работу в офис, проверил заряд в 09,40 утра - те же 80%. Видать эта функция включения тела двойным тапом много энергии жрет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у виндовсфонов уровень аккума не корректно показывается. Попробуйте выставить на рабочий стол тайл с уровнем заряда аккумулятора и кликайте как вспомните. Вы заметите что тайл и сам процент на верху частенько врет и показывает завышенный уровень заряда. Видимо это особенности ОС. Редко обновляется функция монитора батарейки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у виндовсфонов уровень аккума не корректно показывается. Вы заметите что тайл и сам процент на верху частенько врет и показывает завышенный уровень заряда. Редко обновляется функция монитора батарейки.

Так и есть. Обновление раз в 30 минут. Особенность оси. Но то что я писал выше - это уровень заряда батареи не на тайле, а после входа в приложение и соответственно апдейта данных.

ЗЫ:

Месяц назад прикупил ребенку трубку. Вот здесь подробности: http://www.wuna.ru/c...mera_p1584.html Несколько отличий, правда, есть. Андроид уже 4.0.2 предустановлен. Ну, а вместо CUBOT написано SAMSUNG)

По ссылке на картинке на экране тела интерфейс WP нарисован. Edited by Ace1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите сделать оптимальный выбор: Samsung S3 или HTC One X

Вроде HTC получше, но батарейка говорят слабовато

 

Кроме этого, на днях буду покупать планшетник Samsung Note 10.1' или TAB 3 10.1' . Цена 470 и 425 соответственно

Насколько оправдано покупка Samsung Note 10.1 ?

Беру в основном для просмотра фильмов, ни и для игр чуток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нить знает где в ташкенте можно приобрести чехол и пленку на LG G Pro?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера видел sone experia E за 130 $ на малике. что вы думаете об этом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите сделать оптимальный выбор: Samsung S3 или HTC One X

 

 

Кроме этого, на днях буду покупать планшетник Samsung Note 10.1' или TAB 3 10.1' . Цена 470 и 425 соответственно

Насколько оправдано покупка Samsung Note 10.1 ?

Беру в основном для просмотра фильмов, ни и для игр чуток.

возьми лучше Samsung note 3

сам долго думал, что взять- в основном настрился на сони Z1, потом на "малике" покрутил повертел самсунг нот 3 и взял и не жалею, все в телефоне супер! при среднем использовании (15-20 звонков в день, постоянно включены вай фай, жпс, блу тус, чуток слушаю музыку вечером)около часика, пока с песиком гуляю, иногда чтонить качаю с маркета и пробую) зарядка уходит с полного заряда до 45-55 % не более

если пользовать меньше то вполне хватает на 2 дня

фотки снимает отлично, звук тоже отлично, экран ваще отпад

так что его лучше возьми

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возьми лучше Samsung note 3

Нельзя, бюджет ограничен до 400$

Поэтому, интересно предложение S3 и других по этой ценовой категории.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ:

По ссылке на картинке на экране тела интерфейс WP нарисован.

Точно). Очень, кстати, симпатично смотрится)). Только это - обманка. Легко устраняется установкой других обоев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил Филипс 6500, вместо внезапно скончавшегося Galaxy S3.

Классный телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил Филипс 6500, вместо внезапно скончавшегося Galaxy S3.

Классный телефон.

Я так понял, что вацап не устанавливался на s3..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, что вацап не устанавливался на s3..

почему это? у сотрудника был s3 и стоял у него и ватцап и и вайбер. Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил Филипс 6500, вместо внезапно скончавшегося Galaxy S3.

Классный телефон.

А по чем взяли? Говорят батарея долго держит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по чем взяли? Говорят батарея долго держит.

 

Тел + карта 8гб 10000штук.

Говорят батарейка держит 3 дня :rolleyes:

 

Я так понял, что вацап не устанавливался на s3..

 

Я тебя и щас не вижу :0350:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть где то 360 у.е. Терпимо, давно искал андроид с мощным аккумулятором и не дорогой по цене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я тебя и щас не вижу :0350:

Надо было айфон брать :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now