Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

А по твоей же ссылке нижеуказанные 12 причин даже за с3-mini? ))

Лан, главное, чтоб супруге понравился.

Поздравляю с покупкой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужен еще один телефон чтобы по работе народ писал в другой ватсап и телеграм

Кстати, в любом дуосе это наверно можно было реализовать, подвязав мессенджеры на разные номера.

Watsapp уже предусматривает смену номера, а Телеграм пока нет.

По два номера в один мессенжер - пока нет, к сожалению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, в любом дуосе это наверно можно было реализовать, подвязав мессенджеры на разные номера.

Проблема что не в любом, одна только карта висит как 3G, другая 2G. В 2G ничего не работает толком ).

p.s. Спасибо. Касательно ссылке ниже)) многое там под вопросом, всякие серийные съемки всё это есть и в ace3.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема что не в любому, одна только карта висит как 3G, другая 2G.  В 2G ничего не работает толком ).

Может я недопонимаю, но 2 разных месенджера, зарегистрированные на разные номера в дуосе, будут использовать одну 3g связь с главного номера. Для интернета имеется ввиду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я недопонимаю, но 2 разных месенджера, зарегистрированные на разные номера в дуосе, будут использовать одну 3g связь с главного номера. Для интернета имеется ввиду.

Скорее я не так понял, думал ты про вторую карту с другим номером
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая карта будет только для звонков и смс использоваться. И как идентификатор для watsapp.

Хотя, как только поверочный код получил, симку можно выкинуть. Месенджер больше к ней не обращается. Значит, и дуос даже не нужен ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел недавно на сайт коскома и увидел это - http://www.ucell.uz/ru/subscribers/devices/phones/ucell_uzte_co_branding, а потом по ссылке зашел на на http://uztedevices.uz/mobil/33 , и соблазнился разницей в цене 100000 сум за СМАРТФОН UZTE GRAND M (причем без привязки к оператору, что важно, МТС вроде скоро заработает) не поленился и съездил на ул. Бобура 34 (О-р главные ворота парка Бобура) и купил для дочки смартфончик в школу за 320000 сум на онлайн пластик ( в комплекте 4 ГБ карточка, чехол и пленка на экран).

Что удивило - фильмы MKV тянет великолепно.

Короче дочка в полном восторге. :)

PS ИМХО не вижу особого смысла переплачивать за бренд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

PS ИМХО не вижу особого смысла переплачивать за бренд.

Тут дело не в переплате за бренд, 512 мб оперативки это мало, низкое разрешение экрана и качество TFT экрана оставляет желать лучшего.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

низкое разрешение экрана

и какое по Вашему мнению нужно разрешение экрану в 4" для практики, а не для понтов ?

ИМХО 480*800 - вполне прилично для 4", зернистость практически незаметна. :)

Edited by ERICo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За $100 был брендовый samsung trend la f** со схожими параметрами. В акции давали чехол и пол.года бонусов в билайне: 300мин, 300 смс и 300Mb.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и какое по Вашему мнению нужно разрешение экрану в 4" для практики, а не для понтов ?

ИМХО 480*800 - вполне прилично для 4", зернистость практически незаметна. :)

У Самсунга и ЗТЕ немного разное понятие о зернистости и понятия с TFT дисплеями, разница существенная. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело не в переплате за бренд, 512 мб оперативки это мало, низкое разрешение экрана и качество TFT экрана оставляет желать лучшего.

ну и батарейка в 1600мач- тоже мало, старенький МТК6577 совсем не айс

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За $100 был брендовый samsung trend a f** со схожими параметрами. В акции давали чехол и пол.года бонусов в билайне: 300мин, 300 смс и 300Mb.

 

Схожие, но не совсем:

у ZTE V889 - 2 ядра, у Samsung trend - 1 ядро,

камера у ZTE V889 - 5 Мп, у Samsung trend - камера 3 Мп.

количество симкарт у ZTE V889 - 2, у Samsung trend -1.

 

и если почитать отзывы об этих телефонах в интернете гораздо больше хают Samsung trend.

 

И спрашивается - какой смысл переплачивать за БРЕНД ?

Edited by ERICo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да лучше купить ZTE V889 чем samsung trend. лишь бы самому понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И спрашивается - какой смысл переплачивать за БРЕНД ?

Смысл есть и этот смысл - Бренд. 8)

Люди зависят от своих комплексов, чувств и желаний. И не всегда рациональное имеет приоритет перед красивым и модным.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл есть и этот смысл - Бренд. 8)

Люди зависят от своих комплексов, чувств и желаний. И не всегда рациональное имеет приоритет перед красивым и модным.

Я бы заплатит за бренд. Но только не за Самсунг. Потому как это нерационально, некрасиво и немодно. Проще говоря - ненадёжный отстой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы заплатит за бренд. Но только не за Самсунг. Потому как это нерационально, некрасиво и немодно. Проще говоря - ненадёжный отстой.

А за что бы ты заплатил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samsung Note 4 на подходе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Параметры классные будут у него...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые, мне нужен телефон для офисной симки. У самой ноут 3, как бэ хочется, чтобы и для офисных целей был симпатиный телефон, но не за такую цену конечно. А чтобы был бюджетный и самсунг. Какую миньку можете посоветовать? и какая разница в цене допустим Самсунг С 3 и мини, или С 4 и мини. Спасибо большое.

Эх, мне бы можно было выбрать бюджетный и айфон :D Ребят остро стоит вопрос в еще одном аппарате от эппл. Нужен шустрый для работы -звонки и ватсап. Разумно ли покупать аппл 4 или 4 S? Что значит реставрированные. И где купить не реставрированный? И в чем разница? После айфона 5 S самсунгом пользоваться не могу. А третий тлф 5 S в семье уже слишком дорого :D .

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за что бы ты заплатил?

Сам в сомнениях. Из вариантов только Блэкберри и остался. Всё остальное ведроиды заполонили. Когда Нокиа, которой 3 года без проблем пользуюсь, достанет окончательно, сделаю обзор среди выживших нормальных телефонов. Может, Винда к этому моменту сменится на нормальную.

 

Параметры классные будут у него...

Нафик он нужен. Лучше купить полноценнный телефон и полноценный планшет. А остаток денег потратить на память и мороженное детям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше купить полноценнный телефон и полноценный планшет. А остаток денег потратить на память и мороженное детям.

 

А можно и его, и планшет, и МасBook Pro, а также память и мороженое детям.

 

Что значит реставрированные.

 

Тут.

 

И в чем разница?

 

Иногда может и не быть вообще никакой разницы. Просто попользовались неделю телефоном и возвратили по причине того, что цвет не понравился. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, мне бы можно было выбрать бюджетный и айфон :D Ребят остро стоит вопрос в еще одном аппарате от эппл. Нужен шустрый для работы -звонки и ватсап. Разумно ли покупать аппл 4 или 4 S? Что значит реставрированные. И где купить не реставрированный? И в чем разница? После айфона 5 S самсунгом пользоваться не могу. А третий тлф 5 S в семье уже слишком дорого :D .

Попадаются новые 4 и 4S. Но я не знаю, как у нас с этим дело обстоит. Но они всё ещё популярны. 4S стоит где-то в районе 350 баксов, если не ошибаюсь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И спрашивается - какой смысл переплачивать за БРЕНД ?

Так я не рекомендовал переплачивать.

Он дешевле даже.

 

Я пару месяцев смотрел на аппарат с классными параметрами. Но вот *дь, Zopo на задней крышке не убедили меня.

И как говорит sensor, пусть это будет моим комплексом :-)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на малике найдется Samsung Galaxy S5 16/32Gb LTE ? и почем выйдет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.