Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Сотки CDMA+GSM это в основном голимый Хитой. Качество - соответствующее.

Тут чистая лотерея, можете год-два проходить с ней, а можете через месяц выкинуть сломанную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не слышал о таких с двумя стандартами.

А на счет двух сим карт насколько я знаю в китайских работает одна их двух.

 

Недавно купили Самсунг DUOS D780 неплохой телефончик работают две симки одновременно. Телефон немного большой.

Взяли толька из-за поддержки двух сим карт одновременно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сотки CDMA+GSM это в основном голимый Хитой. Качество - соответствующее.

Тут чистая лотерея, можете год-два проходить с ней, а можете через месяц выкинуть сломанную.

Хитой не Хитой а Европа плачет что их разработки которые они хотят выпустить через некоторое время Китай уже во всю щтампует... взять те же сотки с проектором... и не че работают скажу я вам... все зависит от цены и изготовителя... у них на одну и ту же модель в 10 разных цен - 100$ 200$ 300$ и.т.д. в зависимости от качества...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой нокиа 6500 слайдер предлагают обменять на Е51. Как вы думаете, стОит? Уже почти год с ним, привык к нему, но наскучил что-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На мой нокиа 6500 слайдер предлагают обменять на Е51. Как вы думаете, стОит? Уже почти год с ним, привык к нему, но наскучил что-то.

 

Не меняйтес, у меня 6500 классик. Доволен аппаратом, если мне предложать Е51 однозначно не поменяюсь. Вообще серия 6500 это идеал. аппарат. Все легко получаеться. Конечно -WiFi но когда дома и на работе есть И-нет это не страшно ))

 

Чесмастер купи себе Нокию 3210 и не парься, самы крутой телефон.

1) Полезен при само обороне

2) Можно пульнуть в кого-нибудь

3) Имеет невоображаемые формы.

4) А так же эффект царапин

5) опкат 500 часов.

Согласись мощный телефон!

 

Да мощный.

Но я уже на 6500 :huh:

Но тебе настоятельно рекомендую))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На мой нокиа 6500 слайдер предлагают обменять на Е51. Как вы думаете, стОит? Уже почти год с ним, привык к нему, но наскучил что-то.

 

меняйте и не думайте.6500 как и 6300 чаще приходят на ремонт.сам я как раз ремонтом и занимаюсь.А е51 на ремонт приходят намного реже да и с поломками механическими(обычно или под машину попал или с 5 этажа упал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ помогите пожалуйста выбрать громкую мобилу. Я не спец по соткам - в моделях плаваю.

 

Часто хожу пешком - сотка в кармане.

На шумных улицах звонок зачастую просто не слышу. Если положил в карман мордой наружу, то ещё можно догадаться, что звонит - вытащишь и проверишь, а если мордой к ноге - почти не слышно. Вибратор при ходьбе тоже практически не чувствуется.

Видел у нокии 1208 динамик сбоку, вроде ТО... Есть ли ещё подобные модели - с динамиком на ребре, но погромче?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Хотела спросить... Что вы думаете о Nokia N95 - хороший аппарат ? Или - что посоветуете ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
меняйте и не думайте.6500 как и 6300 чаще приходят на ремонт.сам я как раз ремонтом и занимаюсь.А е51 на ремонт приходят намного реже да и с поломками механическими(обычно или под машину попал или с 5 этажа упал)

 

Так их кажись на порядок больше на руках, чем Е51.

 

У самого 6300 более года - никаких проблем. Ронял неоднократно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет! Хотела спросить... Что вы думаете о Nokia N95 - хороший аппарат ? Или - что посоветуете ?

 

на мой субъективный взгляд этот телефон - мусор. конечно в нём не плохой функционал, но внешний вид у него на уровне китайских сторублёвых калькуляторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на мой субъективный взгляд этот телефон - мусор. конечно в нём не плохой функционал, но внешний вид у него на уровне китайских сторублёвых калькуляторов.

А что лучше брать на ваш взгляд ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря, что хотите от телефона?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

громкость особенно , память где-то Гигабайт хватит , нормальный внешний вид...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

iPhone

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У 3 друзей был айфон и у всех очень сильно глючил... А N95 примерно сколько у нас стоит ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше N82 взять или N79

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что то не слышал о таких с двумя стандартами.

А на счет двух сим карт насколько я знаю в китайских работает одна их двух.

 

Недавно купили Самсунг DUOS D780 неплохой телефончик работают две симки одновременно. Телефон немного большой.

Взяли толька из-за поддержки двух сим карт одновременно.

 

 

 

Не проверяли ли вы его на интернет...

 

а то у меня...Аналогичный аппарат только вот в интернет на нем фиг зайдешь иногда работает через вап..через http заходит только на сайт компании и усё..настройки десять раз пределывал..не хочет и всё..то пишет что ИМЯ Хост системы не опознано...вообще всё хорошо за исключением инетрента

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тут товарищ нарвался в четверг взял сим МТС а она на самсунг не пошла(с нокиями и сонериками без проблем, а с самсунгами пишет реджект). в техподдержке сказали что есть такая трабла с некоторыми моделями Самцов(у кента U900 кажется) и новыми симками... в данный момент в стадии решения, но как это будет никто не знает...

так что с Самцами - проверяйте на "дружбу" с МТС...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не видел.Можешь в Нокиа на их сайт написать,тебе ответят :lol:

Я сам жду Нокиа 6720 классик,пока этой модели даже в Москве нет :) В их флагманском магазине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь видел у нас Nokia 6700 Classic?

 

Я тоже интересовался данной моделью, на навои говорят через пару недель будет. Думаю к концу месяца будет (надеюсь)!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Энигма, насчет ориентировочной цены не интересовался?

 

Спрашивал, боятся даже загадывать. Боюсь первые пару недель страшно дорогие будут - эксклюзив ока, под 400-500 наверное. А рекомендуемая цена в Европе читал будет около 235 евро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.