Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Renoir точно есть ! на навои

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая модель Samsung S5230, сенсорны, навороты многие, цена очень даже доступная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новая модель Samsung S5230, сенсорны, навороты многие, цена очень даже доступная.

Так какая же цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня специально ходил по вопросу samsung S5230, на ярмарке не нашёл, но говорят в новых поставках должны быть, а так в россии он стоит около 300-350 тысяч сумов (я уже нан аши перевел). За эту цену корейский аппарат можно приобрести, как аналог того же неубиваемого айфона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто точно знает сколько ща стоят на ярмарке 5800 и E71 - обе nokia

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто точно знает сколько ща стоят на ярмарке 5800 и E71 - обе nokia

 

5800 где 320 можно взять а Е71 чуть дороже...

Я бы выбрал второй вариант

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5800 где 320 можно взять а Е71 чуть дороже...

Я бы выбрал второй вариант

 

А почему второй вариант? Хочу приобрести 5800. Плохая модель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему второй вариант? Хочу приобрести 5800. Плохая модель?

 

ну потому что на дисплее защиты нет и он быстро выходит из строя.А он стоит 85 $

А Е серия всегда была и остается по эксплуатации самая хорошая....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну потому что на дисплее защиты нет и он быстро выходит из строя.А он стоит 85 $

А Е серия всегда была и остается по эксплуатации самая хорошая....

5800 очень много брака с дисплеями, при попытке разблокировки на экране появляются радужные полосы(у нас в андижане экран стоит 50 зеленых)

а Е серия действительно очень хороша, особенно е51 и е90

Edited by 1ce
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче после очередного (третьего) "подыхания" моего SE K800i а через неделю и N95... купил я вчера себе телефон 3120 classic... честно говоря не нарадуюсь... задолбали меня уже эти недешевые глюки... а мне в телефоне всего то нужно - позвонить... отправить смс... ну и сфоткать пару раз... обошелся в 110$...!

 

Кому интересно может посмотреть здесь: http://www.elektronika.uz/katalog/telefony...ia_3120_classic

но он у них что то чуток дороговатый...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю кому как, но мне нравиться только Nokia. Ушел я от GSM, купил Nokia 6265I, очень даже доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю кому как, но мне нравиться только Nokia. Ушел я от GSM, купил Nokia 6265I, очень даже доволен.

 

на перфектуме что-ли в данный момент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с Перфектума ушел, малость дороговато, но связь хорошая, минусы - это кривое меню и невозможность получения смс из за границы. Ну да бог с ним, Переюзал я телефонов море. Ну вот не пользуюсь я ни камерой, ни музыкой, ни даже радио, в нете не лазию тем паче через телефон. Остановился на Нокии2630, нормальный аппарат, хороший радиоблок, удобный, в общем меня устраивает, купил ровно за 100 у.е. (3450 руб, тогда был курс такой)). в Москве в связном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я с Перфектума ушел, малость дороговато, но связь хорошая, минусы - это кривое меню и невозможность получения смс из за границы. Ну да бог с ним, Переюзал я телефонов море. Ну вот не пользуюсь я ни камерой, ни музыкой, ни даже радио, в нете не лазию тем паче через телефон. Остановился на Нокии2630, нормальный аппарат, хороший радиоблок, удобный, в общем меня устраивает, купил ровно за 100 у.е. (3450 руб, тогда был курс такой)). в Москве в связном.

У нас он около 60 у.е.

Пропал звук на моём стареньком 6021, не звенит-только виброзвонок. Наговорил около 500 часов. Есть блютуз-очень удобно для хэндсфри в машине. Теперь думаю взять что-нибудь подобное простенькое. Посоветуйте пожалуйста!

Есть ещё дуос-2, но при разговоре голос собеседника ухо режет-поэтому использую как запасной, и для интернета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пропал звук на моём стареньком 6021, не звенит-только виброзвонок.

Была такая же проблема, решилось просто, у звонкового динамика (того что сбоку) окислились контакты. Они там на разъеме. Почистил мастер и все работает как и прежде. Заняло все минут 5-7.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть ещё дуос-2, но при разговоре голос собеседника ухо режет-поэтому использую как запасной, и для интернета.

 

Скоро начнет мозк резать. :rolleyes: Там двойное облучение. Именно поэтому, ушел на Перфект.

Пльзуюсь Noikia 6275. Хороший тел., аналог 6233. Вот только звонок очень тихий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Была такая же проблема, решилось просто, у звонкового динамика (того что сбоку) окислились контакты. Они там на разъеме. Почистил мастер и все работает как и прежде. Заняло все минут 5-7.

Вчера на гулянке был, как жена вечером стала звонить-так звонковой динамик сразу заработал! :) Мистика!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я с Перфектума ушел, малость дороговато, но связь хорошая, минусы - это кривое меню и невозможность получения смс из за границы. Ну да бог с ним, Переюзал я телефонов море. Ну вот не пользуюсь я ни камерой, ни музыкой, ни даже радио, в нете не лазию тем паче через телефон. Остановился на Нокии2630, нормальный аппарат, хороший радиоблок, удобный, в общем меня устраивает, купил ровно за 100 у.е. (3450 руб, тогда был курс такой)). в Москве в связном.

 

вообще не дороговато. намного дешевле чем все GSM - операторы. А если покупать пакеты минут, то вообще выгодно. СМС международное, двустороннее появилось недавно, может недели 2 назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вообще не дороговато. намного дешевле чем все GSM - операторы. А если покупать пакеты минут, то вообще выгодно. СМС международное, двустороннее появилось недавно, может недели 2 назад.

Хотелось бы узнать за входящие международные СМС со счёта деньги берут? А то пару раз слышал про такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера на гулянке был, как жена вечером стала звонить-так звонковой динамик сразу заработал! :rolleyes: Мистика!

Вот-вот, и у меня так же было, то работает, то не работает. Как почистили контакты, так теперь только работает))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть исследование

кто какую мобилу использует так к сведению, что впрочем жизнь подтверждает

Nokia-деловые люди, бизнесмены, практики

SonyEriccson-проффесионалы своего дела, лидеры или стремящиеся к этому

Motorola-молодежь в основном до 24 лет, рисовщики

Samsung- LG-домохозяйки, женщины, подростки

Siemens-Alcatel- No comments

То-то пол Янгиабада -деловые бизнесмены :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У 3 друзей был айфон и у всех очень сильно глючил... А N95 примерно сколько у нас стоит ?

Странно…

Давно пользуюсь, ни каких глюков не было вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

iPHONE не плох. Но дорогой собака.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
iPHONE не плох. Но дорогой собака.

 

 

но, он стоит своих денег :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.