Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 771 posts in this topic

Вот этот

http://4pda.ru/forum...631943-280.html

про него пишут что пилить надо?

Нет, другой - Honor-6

Пилить - по желанию. Я ни чего не пилил. Просто перепрошился по ОТА до последней версии на момент покупки и так на ней и остался. Уже полтора года и никаких проблем. Правда потом прошивался на 5ю и на 6ю версии Андроида, но мне не понравилось - вернулся на 4.4. так и сижу на нём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где есть аппараты с тремя слотами?

АСУС Зенфон 2 имеет раздельные слоты - 2 под сим-карты и 1 под карту памяти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где есть аппараты с тремя слотами?

General Mobile 4g =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АСУС Зенфон 2 имеет раздельные слоты - 2 под сим-карты и 1 под карту памяти

Ну так я о том что ни один приличный :D телефон не имеет три слота, и это скорее отклонение от нормы, чем естественно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть Леново, Филипс, Самсунг, Сони, Хуавей, ЛыЖи, ХТЦ, Моторола, Нокиа и куча других, выпускающих двухсимочные аппараты с отдельным слотом для карты памяти — это всё отклонения?? :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

это скорее отклонение от нормы

угу.. скорее наличие комбинированного слота сим/память - признак экономии. Нормально так получается, чисто по-брендовому - выпустить тел с 16/32Гб внутренней памяти и дать юзеру скромный выбор - либо юзаешь 2 симки и кукуешь без карты памяти, либо лишаешься одной симки, но юзаешь дополнительный объем памяти :facepalme:

 

это всё отклонения??

классика, чо - "дебилы, ...ля" © :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть Леново, Филипс, Самсунг, Сони, Хуавей, ЛыЖи, ХТЦ, Моторола, Нокиа и куча других, выпускающих двухсимочные аппараты с отдельным слотом для карты памяти — это всё отклонения?? :facepalme:

Куча это сколько,у сони 1 у лж 1, а ещё?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куча это сколько,у сони 1 у лж 1, а ещё?

у ЛыЖ у большинства моделей, у Соньки 20+ моделей. А экономия — это исключение, да

 

Откуда инфа про то, что по одной модели? :lol:

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у ЛыЖ у большинства моделей, у Соньки 20+ моделей. А экономия — это исключение, да

 

Откуда инфа про то, что по одной модели? :lol:

У лж есть 50 моделей и у сони 20 с 2 симками и все с 3 слотами? :D Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У лж есть 50 моделей и у сони 20 с 2 симками и все с 3 слотами?

вы прикалываетесь или где?

 

и все с 3 слотами?

два слота для симок, один для карты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экран обычно продаётся вместе с контроллером.

Да Вы что? С контроллером ввиде микросхемы припаянной к системной плате?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это всё отклонения?

Отклонения, извращения и вообще это "бесакалбазлык" среди телефонов :facepalme::D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого Samsung S6, скажите как телефон вообще? Думаю взять через 2 месяца. Цены привлекательные на нее стали. Или лучше все таки доплатить и взять Samsung S7? Взял бы A5, но такой брату подарили. А с одинаковыми телефонами ходить не хочется ) Да и у самого сейчас А5 2015 года.

Edited by Alab
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"бесакалбазлык"

что?

Ты вот шутишь, а SAWERS всерьёз думает, что норма — это когда один из слотов в режиме либо-либо

Edited by Sirinius
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а SAWERS всерьёз думает, что норма — это когда один из слотов в режиме либо-либо

Думаю, ему стоит погуглить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так я о том что ни один приличный :D телефон не имеет три слота, и это скорее отклонение от нормы, чем естественно.

НЕ один приличный? помилуйте LG G4, Sonu Z3+ Dual,

 

У кого Samsung S6, скажите как телефон вообще? Думаю взять через 2 месяца. Цены привлекательные на нее стали. Или лучше все таки доплатить и взять Samsung S7? Взял бы A5, но такой брату подарили. А с одинаковыми телефонами ходить не хочется ) Да и у самого сейчас А5 2015 года.

лучше лг г5 дождитесь, а так с7 мало чем от с6 отличается ничем принципиальным

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого Samsung S6, скажите как телефон вообще? Думаю взять через 2 месяца. Цены привлекательные на нее стали. Или лучше все таки доплатить и взять Samsung S7? Взял бы A5, но такой брату подарили. А с одинаковыми телефонами ходить не хочется ) Да и у самого сейчас А5 2015 года.

Использую s6 с октября 2015 г телефон в целом хороший но не всех устроит.Первый минус это батарея если вы любите играть в игры на смарте то лучше выбрать другую модель, также если активно использовать 3g/4g интернет то до вечера батарея не дотянет,при умеренном использование хватит с утра до вечера не больше.Второй минус отсутствие слота под микросд если будите активно снимать видео в 4к и смотреть сериалы или фильмы в высоком разрешение то памяти может не хватать.Из плюсов шикарная камера, андроид 6.0,приятный дизайн.Если есть возможность то лучше добавить и взять s7 там и слот дабавили и батарею увеличили.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов шикарная камера, андроид 6.0,приятный дизайн.Если есть возможность то лучше добавить и взять s7 там и слот дабавили и батарею увеличили

насчет камеры все таки при пользовании с6 я тоже думал что у с6 лучшая камера пока не взял лг г4 у лг г4 камера лучше, а у с7 только насчет батареии соглашусь флэшку там нельзя использовать там совмещенный слот иначе одна симка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие-то хлюпики эти ваши С6 и С7 :facepalme: Я на своем атомоходе пол-дня игры играю, в нете лазаю. Зарядки ещё и на следующий день хватает :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, obi кто-нибудь юзал? Хочу сыну взять.

obiphones.jpg

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, obi кто-нибудь юзал? Хочу сыну взять.

Что за зверюшка такая? Гугль молчит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что за зверюшка такая? Гугль молчит

Поменяй гугель...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие-то хлюпики эти ваши С6 и С7 :facepalme: Я на своем атомоходе пол-дня игры играю, в нете лазаю. Зарядки ещё и на следующий день хватает :crazy:

вам еще не надоелотелефон 2-х годичной давности рекламировать уже мате 8 есть

 

да и кстати с7 держит дольще мате 7 так для сведения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже мате 8 есть

У этого аккум слабее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.