Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 725 posts in this topic

Поменяй гугель...

C радостью, только наркоз плохо переношу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этого аккум слабее

слабее?? ну вы батенька даете теже 4000ма при том что экран тот же фулнд а процессоро болеее экономичный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а SAWERS всерьёз думает, что норма

Троллит он.....
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а процессоро болеее экономичный

Да? Тогда позырю на него. Другие бренды уже не хочу. Привык ..... эээ..... к пофигизму Мейта к падениям, купаниям, ударам о косяк дверей, об углы стола и прочим прелестям взрослой жизни :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привык ..... эээ..... к пофигизму Мейта к падениям, купаниям, ударам о косяк дверей, об углы стола и прочим прелестям взрослой жизни :)

 

жесток ты со своим аппаратом :facepalme:

 

 

взял себе асус зенфон 6, пока им доволен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Народ, obi кто-нибудь юзал? Хочу сыну взять.

Цена озвучьте для начала =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял себе асус зенфон 6, пока им доволен

Где, почём?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где, почём?

в Синге брал за 190Sg$
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Синге брал за 190Sg$

Как Intel себя ведёт? Батарейку не быстро сжирает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Intel себя ведёт?

да нормально Штеуд себя ведет. Сын вон АСУС Зенфон 2 4/64 юзает, цельный день то в игрухах, то "на связи"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нормально Штеуд себя ведет. Сын вон АСУС Зенфон 2 4/64 юзает, цельный день то в игрухах, то "на связи"

А что там с камерой? Сейчас тоже без телефона. Хочу взять С6 эдж. Честно говоря, после АМОЛЕДа на IPS переходить - не комильфо. Но характеристики Зенфона удивляют

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там с камерой?

камера мне нравится , по крайней мере лучше чем у сяоми редми нот 3 про. сравнивали в Синге

 

Как Intel себя ведёт? Батарейку не быстро сжирает?

интел норм, батареи хватает на 2 дня при постоянно включенном и-нете и т.д.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интел норм, батареи хватает на 2 дня при постоянно включенном и-нете и т.д.

Я просто слышал, что Интел прожорливый достаточно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто слышал, что Интел прожорливый достаточно.

это всё слухи
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Троллит он.....

когда троллят — других дураками выставляют обычно :lol:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда троллят — других дураками выставляют обычно

Ага. И за базар не отвечают. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там с камерой?

вот за это не скажу, это последнее, на что я смотрю в телефоне. Сын там что-то щелкает, но я как-то даже ни разу не смотрел результаты.

А меж тем АСУС на Компьютекс 2016 представил новинки. Имхо Зенфон 3 Делюкс хорош.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто имеет телефоны Xiaomi, к вам вопрос:

Насколько я понял из серии redmi 3 (redmi 3/3 pro, note 3/ 3 pro) сейчас только redmi note 3 pro имеет глобальную официальную обновляемую прошивку с русским языком(Global Stable)? У остальных официальная только с eng/chinese языком?

Я просто никогда не прошивал телефоны, и вот думаю какой из этих сяоми выбрать. Не хочется танцев с бубном, хочется как с самсунгом :D:facepalme: - официальная прошивка с русским из коробки и чтоб обновлялась)

Просто почитал ветки этих 4 моделей на 4pda - голова закружилась :wacko2:

Edited by bek96
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто имеет телефоны Xiaomi, к вам вопрос:

 

Коллега купил на Малике Note3 Pro - обрадовал совет продавца - ни в коем случае не обновляйтесь! Сейчас телефон работает стабильно, после обновления мы не гарантируем его нормальную работу. Я вначале подумал, что речь идет о самопроизвольных или бета прошивках, спросили об этом. Нефига, сказали, что именно официальная то-что приходит на трубку обнову - не качать!

 

Хрень какая-то если честно... Как можно запускать на обнову прошивку, с которой аппарат начнет глючить. Мне кажется если брать китайца, то что нибудь от леново или хуавея, китайские бренды, которые уже заслужили доверия. Строго ИМХО

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Троллит он.....

Ты с собой то меня не путай :D

вы прикалываетесь или где?

Я тебе серьёзно говорю, просто хотел узнать, LG был 2 симки, и только с двумя слотами, а китайфонов не было никогда :) Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе серьёзно говорю, просто хотел узнать, LG был 2 симки, и только с двумя слотами, а китайфонов не было никогда

Моделей с тремя слотами у именитых брендов полно, не одна-две

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллега купил на Малике Note3 Pro - обрадовал совет продавца - ни в коем случае не обновляйтесь! Сейчас телефон работает стабильно, после обновления мы не гарантируем его нормальную работу. Я вначале подумал, что речь идет о самопроизвольных или бета прошивках, спросили об этом. Нефига, сказали, что именно официальная то-что приходит на трубку обнову - не качать!

 

Хрень какая-то если честно... Как можно запускать на обнову прошивку, с которой аппарат начнет глючить. Мне кажется если брать китайца, то что нибудь от леново или хуавея, китайские бренды, которые уже заслужили доверия. Строго ИМХО

неграмотный продавец походу

Насколько я понял именно на note 3 pro есть глобальная с русским языком (раз в пару месяцев обновляется), а есть Developer и разные кастомы. эти виды прошивок часто обновляются (developer каждую неделю вроде), и у них бывают баги

У вашего знакомого русский есть из коробки?

Edited by bek96
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и у дочки Нот 3, прошивка продована... с русским проблем нет... не обновлялись... зачем? Все устраивает... батареи хватает на 2,5 дня, мы довольны... через месяц закажу жене на ДР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вашего знакомого русский есть из коробки?

 

Русский есть. Продавец- вернее продавщица, девушка, имени не помню в одном из магазов на малике...

 

не обновлялись... зачем? Все устраивает

 

хмм.. ну не знаю, если все устраивает наверное и не надо. Я как то привык за 5 лет сиденья на самсунгах, что обновы прилетают и там какая-нить интересная фишка может попасться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто имеет телефоны Xiaomi, к вам вопрос:

Насколько я понял из серии redmi 3 (redmi 3/3 pro, note 3/ 3 pro) сейчас только redmi note 3 pro имеет глобальную официальную обновляемую прошивку с русским языком(Global Stable)? У остальных официальная только с eng/chinese языком?

Я просто никогда не прошивал телефоны, и вот думаю какой из этих сяоми выбрать. Не хочется танцев с бубном, хочется как с самсунгом :D:facepalme: - официальная прошивка с русским из коробки и чтоб обновлялась)

Просто почитал ветки этих 4 моделей на 4pda - голова закружилась :wacko2:

Все верно официальная Global Stable есть только на Redmi Note 3 Pro

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now